Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

21 минуту назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl да так интересно у всех все так индивидуально, у меня у девочки вообще ничего не было кроме запоров, и на 6дпп у неё коричневая ниточка вышла тогда я ей сказала что она беременна 100%

Кстати, да, в прошлый раз от переноса и до самых родов я мучалась запорами. В этот раз все ок

Девочки, колол кто-то инжесту? У меня и раньше чесалась попа, а сейчас прям пятно красное с ладонь после сегодняшнего укола, очень чешется.то йодную сетку надо?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl видимо я вот второй день мучаюсь от них больно ходить в туалет, еле как, потом очко горит😂

@Ukrainian_girl ну я опять все списала на прогик, видимо он так влияет. Хотя в первый перенос так не было 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl видимо я вот второй день мучаюсь от них больно ходить в туалет, еле как, потом очко горит😂

@Ukrainian_girl ну я опять все списала на прогик, видимо он так влияет. Хотя в первый перенос так не было 

Запоры опасны, лучше не допускать вначале, говорят. Мне помогает киви или свежий кефир натощак, ещё компот из чернослива или просто чернослив

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Бусенька ,очень жду тебя в протоколе !) В сентябре -октябре ты была нашим лучиком поддержки ) 

Спасибо, Катюша, приятно, что помнишь:girl_in_love_2: ты молодец, что собралась с силами идти дальше! Поддерживаю в отказе от приёма Коронавира, совершенно непонятно, из чего сделан этот препарат и почему зародыши животных от него погибли🤷 Скорее поправляйтесь и присоединяйся в наши беременные ряды)))) :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да уж как же не помнить ))

Спасибо 🙏 огромное . Пока вот лежу с двусторонней пневмонией ,надеюсь быстро приду в себя и сразу за детками,совсем наверно они там заскучали)) Больно долгий перерыв получился 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин мне тоже обезболивали шейку и главврача в помощь вызывали, и удивлялись, откуда у меня месячные идут🤔, если так все сраслось🙈. Гистероскопии не было, только  роды и чистка, и пару лет назад пайпель биопсия. Может во время нее как-то травмировали

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ да уж как же не помнить ))

Спасибо 🙏 огромное . Пока вот лежу с двусторонней пневмонией ,надеюсь быстро приду в себя и сразу за детками,совсем наверно они там заскучали)) Больно долгий перерыв получился 

Ох ты ж, как сильно тебя прижало((( лечись, как следует! Всё будет хорошо! Детки под надёжной охраной, не беспокойся:yes: мамочка должна быть здорова и бодра))) Скорейшей поправки! :embrace:

2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Как же мы все ошиблись, когда с чего-то решили, что у тебя мальчик)

Это мы ещё посмотрим:D после родов Аня точно скажет:D на самом деле я тоже почему-то думала, что мальчик))) 

1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

сегодня сделали пункцию в моем 1 протоколе, надеюсь победном 💪 и уходим в крио, начинается теперь время ожидания подсадки

Привет:Hello: как самочувствие? Сколько клеточек взяли? Почему в крио уходите? 

@Didishka08.07 @Кристинка1999 домик пополняется))) удачи вам, девочки:udachi:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl да я знаю нужно не допускать , я уж много воды пью, киви есть пойду съем тогда. Спасибо за совет 🙏

 

мне ещё масло помогало натощак, но это бе) я капала на хлеб оливковое и утром кушала) это если вообще ничего не помогало, а у меня капец жестяк был

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибочки приятно познакомиться:reverans:

@Ukrainian_girl мне в начале больно, живот раздувает,как сяду мучаюсь не могу больно, немного посижу потом как по маслу, но потом горит все. Я сначала не предала значение а сегодня прям ощутимо было. Я масло беееее не люблю если только сливочное😁

Ссылка на это сообщение

@Nectle моему 4 и он заявил, что долго думал и решил, что у меня в животике братик 😂 хотя, у меня самой даже никаких предположений нет. Хочется вот ему в машинки с братом играть ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибочки приятно познакомиться:reverans:

@Ukrainian_girl мне в начале больно, живот раздувает,как сяду мучаюсь не могу больно, немного посижу потом как по маслу, но потом горит все. Я сначала не предала значение а сегодня прям ощутимо было. Я масло беееее не люблю если только сливочное😁

Взаимно:porukam2: для облегчения таких последствий и при дискомфорте в женской зоне я нашла хорошее по составу и действию средство. И недорогое:class: попробуй, не мучайся)) 

 

IMG_20220212_232144.jpg

Ссылка на это сообщение

@Nectle спасибо большое🙏! И тебе удачи в этом протоколе! Желаю держаться вам с малышкой друг за друга все 9 месяцев!:aistbp:

то, что грудь болит- это очень хорошо! У меня  на первых днях всех беременностей болезненность груди была первым признаком! А сейчас она у такая же по ощущениям, как в начале протокола😒. Завтра  6-й дпп,  начну тестить, понимаю, что рано, ну а вдруг…:sorry:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Nectle моему 4 и он заявил, что долго думал и решил, что у меня в животике братик 😂 хотя, у меня самой даже никаких предположений нет. Хочется вот ему в машинки с братом играть ☺️

Я в тот раз четко чувствовала, что девочке пока не бывать, не настолько я удачлива. Хотя сына, как потом оказалось, люблю тоже безмерно)

Ссылка на это сообщение

@Nectle свеклу да я люблю, я ем свеклу видимо не так действует она на меня😄но тоже спасибо за совет:reverans:я уже боюсь что то кушать то вздутие то запор 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута Танечка, поздравляю с переносом:udachi:Крепитесь с малышом на все 9 месяцев 🙏Ну и конечно же чихаю на тебя заразными:chih::chih::chih:

@Анна1984 Анюта, поздравляю с девчушкой:cool:Вы молодцы, растите дальше, пусть все идёт гладко до самых родов 🙏

Девочки, кто ещё с переноса, держитесь крепче друг за дружку:mama:

Кто готовится к протоколу, пусть он будет победным🙏

Кто ждёт полосатые, пусть они обязательно появятся:tectik:

Кому ещё нужены чихи беременяшек :malicious:Чихаю на всех заразными мальчуковыми:chih::chih::chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Nectle свеклу да я люблю, я ем свеклу видимо не так действует она на меня😄но тоже спасибо за совет:reverans:я уже боюсь что то кушать то вздутие то запор 

Это в общем нехорошо, но как симптомы очень даже хорошо))

Ссылка на это сообщение

Я пошла обследовала свою больную попу, так муж мне уколы не в ту зону колет🤦‍♀️ Учила же его, да и колол он мне их уже столько… самой колоть, что ли, но это ж надо так извернуться, неудобно получается, да и стоишь напряжена, а надо расслабиться. Бедная моя попа)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...