Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Ukrainian_girl сказал(а):

Я пошла обследовала свою больную попу, так муж мне уколы не в ту зону колет🤦‍♀️ Учила же его, да и колол он мне их уже столько… самой колоть, что ли, но это ж надо так извернуться, неудобно получается, да и стоишь напряжена, а надо расслабиться. Бедная моя попа)))

Нарисуй ему цель) А что колишь?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl да я вначале не предала значения, с подругой поговорила она говорит у меня в начале тоже был запор, говорит может получилось 🙏я ей сказала это прогик😂видимо я скептик 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl а что ты колешь? Мужчины не все умеют колоть, я когда своему говорю он неее я не умею, приходиться самой вкалывать а вводит уже он. И то где надо вводить медленно он сильно вводит 😂

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Нарисуй ему цель) А что колишь?

Счас страшно обидится, типа же он спец😃🤦‍♀️ Колю инжесту, прогик масляный то есть 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl мне муж тоже колол, я ложилась, не так больно и булки расслаблены:D

Извиняюсь за глупый вопрос, нам на живот можно же ещё ложиться? 🙈 я боюсь там что-то повредить, хоть умом понимаю, что матка ещё в тазу и можно даже спать ещё на животе, если бы не больная грудь)

8 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl а что ты колешь? Мужчины не все умеют колоть, я когда своему говорю он неее я не умею, приходиться самой вкалывать а вводит уже он. И то где надо вводить медленно он сильно вводит 😂

Масляный прогик, инжесту

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Nectle свеклу да я люблю, я ем свеклу видимо не так действует она на меня😄но тоже спасибо за совет:reverans:я уже боюсь что то кушать то вздутие то запор 

У меня всё то же самое!🙈 Не сказала бы, что прям запор, но в эту сторону. И вздутие прям на любую еду уже 🤪 от этого живот прям болит частенько 😬 и это у меня 12 недель 😂 я думала, такое только в начале бывает…🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO я часто о тебе вспомнала, ждала новостей от тебя:flower::confusion:

@Ukrainian_girl очень жалко свою попу колоть, я по полчаса перед зеркалом стояла когда мне витамины назначали

@Кристинка1999 1999 это год рождения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Кристинка1999 значит с @EkaterinaAO одного возраста

Откуда ты

Я просто все удивляюсь как молодеет БП

удивляюсь это мягко сказано. Такие молодюсенькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама привет :Hello: как твои дела ?

не,я 2000 года ) самая маленькая тут ,сначала переживала как меня примут ,но оказалось очень тепло ,и в период протокола мне так сильно все помогали здесь. Хотя я зарегестрировалась на нескольких форумах ,состояла в разных беседах ватсап и Вайбер ,по итогу отовсюду вышла ,осталась только в этой темке и ежедневно ее читаю :molitva:

Я бы сказала особенно молодеет и «процветает» мужское бесплодие ,у меня муж узнал в 22 года ,в этом году ему уже 25. Хорошо ,что так рано начали этот путь ,а то ведь неизвестно,насколько затянется .. мы когда узнали обо всем этом ,мне было 19 лет ,и меня это повергло в шок ,как так ,что у молодого здорового парня такая тяжелая форма бесплодия ,с учётом того ,что ни травм ,ни операций у него не было.  Сколько врачей повидала ,только ленивый мне не сказал о том ,что «беги от него ,у тебя ведь все хорошо ,родишь от любого другого сразу же» . Но от другого мне не надо ,я этого люблю 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Наташ,клиника не указана? 

Неа, как и в прошлом году- в никуда))) 

4 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

Но от другого мне не надо ,я этого люблю 

Да ты ж умничка:love: пусть ваша любовь только крепнет! ❤ В таких семьях должны быть дети! И обязательно будут! :mama_:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...