Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ташута У Вас вообще по воскресеньям берут анализы, у нас вообще нет. 

Я х.з.,может и берут, но результат кстати всё равно будет не раньше завтра. Так что пойду завтра. 

 

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если сегодня никак, то в понедельник не опоздаешь. Вряд ли гематолог учитывал перенос четырехдневки, скорее всего он говорил о стандартной пятидневочке)) 

Я тоже так подумала) 

 

5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Мали ли может нужны разжижайки

Анют, я и принимаю, и колю Кардиомагнил 75 и Клексан 0,4.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки - вопрос! Мне гематолог велел сдать гемостаз на следующий день после переноса, но сегодня воскресенье чёрт возьми. Сдать завтра? Или искать сегодня? У меня четырёхдневка. Как быть? 

Можно завтра сдать, один день ничего не решит.

Ссылка на это сообщение

@Ташута Танюша поздравляю с беременностью 🤰чихаю на тебя заразными чихами 🤧🤧🤧Легкой тебе беременности и родов в срок здорового ребёночка!!! Когда хгч? Тесты будешь мочить или держимся?

@Анна1984 Анютка поздравляю 🥳 с малышкой!!! Красиво 😍 все сделали, молодцы!!! Ну теперь все розовенькое твоё 💕

@EkaterinaAO Катенька выздоравливай, а малыши подождут мамулю 😊Как там у вас потеплело?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, помогите сегодня 5дпп ставлю утрик, выделения как вода, вся ежедневка мокрая и трусы простите за подробности. Это нормально? Или лучше врачу написать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 у тебя как дела? Когда планируете в протокол? 

Сегодня 50 какойто дц 🤔. Ре на больничном.... а так, я понимаю через цикл вступим 🤞🤞

7 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки всем привет, помогите сегодня 5дпп ставлю утрик, выделения как вода, вся ежедневка мокрая и трусы простите за подробности. Это нормально? Или лучше врачу написать 

Кровянистых нет - тогда не страшно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@EkaterinaAO я часто о тебе вспомнала, ждала новостей от тебя:flower::confusion:

@Ukrainian_girl очень жалко свою попу колоть, я по полчаса перед зеркалом стояла когда мне витамины назначали

@Кристинка1999 1999 это год рождения?

Со временем привыкаешь, мне неудобно только, а так не жалко уже)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки всем привет, помогите сегодня 5дпп ставлю утрик, выделения как вода, вся ежедневка мокрая и трусы простите за подробности. Это нормально? Или лучше врачу написать 

У меня все время мокрые трусы, без прокладок никак 🙃

1 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Тотоня неее ,я из Сыктывкара ,Республика Коми )

Интересно, а чего я тебя пересилила в ХМАО 🧐😀

1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Тотоня Я б не выдержала сразу бы узнала.

Я бываю очень выдержанной, если хочу или надо 😎

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама я со Львова, Украина. Да уж, я тоже не думала что буду эко в 20 лет делать😁 ну уж как получилось, сегодня в кабинете посмотрела - оплодотворилось 22🥰

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки всем привет, помогите сегодня 5дпп ставлю утрик, выделения как вода, вся ежедневка мокрая и трусы простите за подробности. Это нормально? Или лучше врачу написать 

Ух, все больше у тебя правильных признаков) такое бывает при беременности, будем надеяться, что получилось 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня капец это надо ежедневками запасаться получается😅😂

@Ukrainian_girl будем надеется что все получилось:girl_bye: страшно мне так, чем дальше тем страшнее становиться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Тотоня капец это надо ежедневками запасаться получается😅😂

@Ukrainian_girl будем надеется что все получилось:girl_bye: страшно мне так, чем дальше тем страшнее становиться

Мы все боялись, что уж)) я первый тест когда делала, думала, инфаркт хватит)

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 это от утрика сырость а трусах, без ежедневке никак. @Тотоня Наташ, без тестов я никуда😁, конечно буду! Только пока не знаю на какой день, наверное на 6-7.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...