Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl зато какие эмоции, есть что вспомнить) до сих пор не верится, что он таки показал эти полосочки) у меня дико руки тряслись

У меня первый опыт с тестами - тоже плакала, был пролёт.

второй опыт-делала поздно, на 11дпп, и полоски почти не было, муж и подруга не видели. Тоже страшно переживала, что не получилось, но произошло чудо, и оно потом родилось🥰

третий опыт я уже проживала с вами - полоски были хорошие впервые в жизни, хотелось и хотелось тесты делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Утрожестан тоже ставлю, а в обед пью

Конечно не понимаю врачей, которые прогестерон во все места назначают. 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl представляю, я вообще не видела в жизни у себя одну полоску и поэтому после первого переноса решила больше не делать чтобы не расстраиваться. Но руки чешутся тоже😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Зинулькин сказал(а):

Конечно не понимаю врачей, которые прогестерон во все места назначают. 

Мне было назначено утром колоть уколы, а в обед и вечером пить, но меня от него ужасно тошнит, она сказала, что могу тогда на ночь пить, а в обед ставить вагинально.

Я думаю, нету особо разницы, пить или ставить, просто если ставишь, то по печени так не бьет

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nikol13 сказал(а):

У меня всё то же самое!🙈 Не сказала бы, что прям запор, но в эту сторону. И вздутие прям на любую еду уже 🤪 от этого живот прям болит частенько 😬 и это у меня 12 недель 😂 я думала, такое только в начале бывает…🤷‍♀️

Я так пила типа Эспумизана от вздутия, а тоже срок ещё не совсем большой,  а живот надутый) Помогло вроде.

Ссылка на это сообщение

А вы все ставите вагинально утрик? Все 600 мг?

Вот от уколов я бы хотела уже отказаться, хоть понимаю, что это самый усваиваемый вид прогестерона

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А вы все ставите вагинально утрик? Все 600 мг?

Вот от уколов я бы хотела уже отказаться, хоть понимаю, что это самый усваиваемый вид прогестерона

Кто сказал, что самый усвояемый? Ставить утрик -самая современная и эффективная форма прогика. Максимальная доза- 600мг в день. И не надо колоть, пить, ставить одновременно. Ещё дюфастон любят назначать одновременно.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ukrainian_girl сказал(а):

А вы все ставите вагинально утрик? Все 600 мг?

Ага, сейчас уже 400, течёт страшно 🤨 но и за шейку страшно, она у меня анатомически не особо длинная, приходится следить

@Зинулькин а меня вот сегодня стал волновать вопрос, а что, сколько и в каком количестве из одежды нужно летнему малышу 😄 где берётся одежда с швом наружу, короче какой-то сумбур в голове, никак не могу структурировать 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Кто сказал, что самый усвояемый? Ставить утрик -самая современная и эффективная форма прогика. Максимальная доза- 600мг в день. И не надо колоть, пить, ставить одновременно. Ещё дюфастон любят назначать одновременно.

Читала в ответах девочках на форуме каком-то, поэтому так решила) 

я вот тоже не понимаю, почему сказала пить в этот раз, всегда же ставила. Она говорит, нету разницы🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Ксюнечка88 точно знаю одно, что много одного размера покупать не надо, растут быстро) У моей сестры доча 1,5 года, буду её с покупками терроризировать ) Мне сейчас бы с коляской определиться)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Тотоня капец это надо ежедневками запасаться получается😅😂

@Ukrainian_girl будем надеется что все получилось:girl_bye: страшно мне так, чем дальше тем страшнее становиться

Дааа, без них никак, кстати запор был у меня после переноса, все боялась, что тужусь, кстати я заметила потом, как вставлю папаверин, если тянуло живот, то в туалет прямо легко ходить стала, ну и свекла помогла мне 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

кстати запор был у меня после переноса,

Твой запор даже я помню:D:D:D честно признаться, я тогда думала: "ну всё, не бывать Б, так Тотоня там пыжилась....":girl_hospital:прости за откровения:hohot::flower:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я даже тужиться боюсь, меня сильно с утра в 9 прибивает, аж живот начинает болеть, я только глаза открою и началось, думаю опять сейчас пойду опять больно будет у меня уже мысли такие:think1:но потом как схожу очко горит не по детски :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зинулькин сказал(а):

Кто сказал, что самый усвояемый? Ставить утрик -самая современная и эффективная форма прогика. Максимальная доза- 600мг в день. И не надо колоть, пить, ставить одновременно. Ещё дюфастон любят назначать одновременно.

я аж пошла читать)) нашла статью, где пишет, что уколы и прогик вагинально имеют одинаковую эффективность, а вот перорально не имеет такой эффективности. Вот зачем она мне назначила орально тогда🤦‍♀️

1 час назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Ага, сейчас уже 400, течёт страшно 🤨 но и за шейку страшно, она у меня анатомически не особо длинная, приходится следить

@Зинулькин а меня вот сегодня стал волновать вопрос, а что, сколько и в каком количестве из одежды нужно летнему малышу 😄 где берётся одежда с швом наружу, короче какой-то сумбур в голове, никак не могу структурировать 

Я расскажу тебе, у меня июненок😉ты уже хочешь покупать?

54 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@Ксюнечка88 точно знаю одно, что много одного размера покупать не надо, растут быстро) У моей сестры доча 1,5 года, буду её с покупками терроризировать ) Мне сейчас бы с коляской определиться)

А какие коляски рассматриваешь?

31 минуту назад, Nectle сказал(а):

@Ukrainian_girl я утром и в обед пью, а на ночь ставлю утрожестан)))

Так ре назначила? Я вот тоже уколы доколю и дальше попрошусь поменять форму приёма, буду ставить вагинально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, сегодня 6дпп, сделала тест, кристально чистый😔. Плачу тихонько все утро, не могу с собой справиться, чувствую , что провал. Грудь не болит, живот не дует уже практически, ощущение пустоты внутри. 

Раньше тесты в это время уже полосатились( Малюсенькая Надежда на то, что эмбрион был 2АА, и может не так быстро развивается:this_1:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Только что, pusha62 сказал(а):

Привет всем, сегодня 6дпп, сделала тест, кристально чистый😔. Плачу тихонько все утро, не могу с собой справиться, чувствую , что провал. Грудь не болит, живот не дует уже практически, ощущение пустоты внутри. 

Раньше тесты в это время уже полосатились( Малюсенькая Надежда на то, что эмбрион был 2АА, и может не так быстро развивается:this_1:

Привет, да есть ещё надежда, конечно😇

я в этот раз на 7дпп начала делать, а из сыном на 11 дпп была бледная только полоска и хгч в тот день 8😱 это исключение, конечно, но ведь бывает! 

Есть ещё кто-то, кто пьёт утрик, а не ставит?) или все ставят? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Привет, да есть ещё надежда, конечно😇

я в этот раз на 7дпп начала делать, а из сыном на 11 дпп была бледная только полоска и хгч в тот день 8😱 это исключение, конечно, но ведь бывает! 

Есть ещё кто-то, кто пьёт утрик, а не ставит?) или все ставят? 

Да я понимаю все, что рано может и что бывает у все по -разному. Тут дело больше в предчувствиях, вчера уже поняла, что похоже    пролёт. А моя интуиция дурацкая никогда меня не подводила😔

я пью дюфастон в этот раз

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl вообще нравятся такие. Серая подешевле, вторая кожаная. 

Screenshot_20220213-123218_Chrome.jpg

Screenshot_20220213-123459_Chrome.jpg

Вообще коляска на год нужна,  2 в 1 или 3 в 1 возьму. Родимся в июле, полгода в люльке, полгода в сидячем. Потом весной лёгкую прогулку куплю, 5 этаж) А зимой уже санки и ногами ходить) Думаю вообще бу взять. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я пошла обследовала свою больную попу, так муж мне уколы не в ту зону колет🤦‍♀️ Учила же его, да и колол он мне их уже столько… самой колоть, что ли, но это ж надо так извернуться, неудобно получается, да и стоишь напряжена, а надо расслабиться. Бедная моя попа)))

Я прогестерон колола сидя)) садилась на ту ягодицу в которую не надо колоть, вторую ногу расслабляла. В принципе норм. Но потом все равно синяки скопились конечно, стала колоть в бедро. Это даже лучше. Иголки брала 0,6 *32 для бедра и 0,7*40 для ягодицы 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...