Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

56 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

 

Я расскажу тебе, у меня июненок😉ты уже хочешь покупать?

 

Присматривать пока, покупать будем надеюсь май-июнь, муж вообще настаивает, чтоб после рождения 😅 я б и сейчас начала потихоньку,  но боюсь муж этого не переживёт 🤭🤭🤭 нам родственники из крупногабаритного поотдают (коляска, кроватка). Комоды все рассматриваю. Хочу хотя бы определиться со списком необходимого заранее, пощупать поездить. Не могу онлайн, пока не потрогал. Или автолюлька/автокресло... короче меня все вводит в ступор, с чего начать. 

Это потому что срок подходит ко второму скринингу, и я начала осознавать, что и правда скоро будет малыш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pusha62 это не показатель, у меня на 7дпп тест чистый и даже мазня пошла...был а на 8 хгч 54 

@Зинулькин ты уже коляску выбираешь 😍😍 я ещё не смотрела, говорят первую покупать нет смысла дорогую так как на пол года а потом сидеть и прогулочная и они легче, а люлькой они тяжелые вроде все, но я не спец пишу что слышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pusha62 я в первый раз пила дюфастон, меня от него тошнило и пролёт, в этот раз утрик. И девочка параллельно со мной первый раз пила дюфастон у неё тоже пролёт , второй перенос на утирике у неё и беременна. Не знаю может совпадение конечно мне дюфастон не понравился 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 такие истории вселяют надежду🙏 
@Didishka08.07 может и утрик надо было(, а может дело в качестве эмбрионов. Не просто так же у меня из двух эко только один дожил до заморозки, а в прошлом была замершая

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl вообще нравятся такие. Серая подешевле, вторая кожаная. 

Screenshot_20220213-123218_Chrome.jpg

Screenshot_20220213-123459_Chrome.jpg

Вообще коляска на год нужна,  2 в 1 или 3 в 1 возьму. Родимся в июле, полгода в люльке, полгода в сидячем. Потом весной лёгкую прогулку куплю, 5 этаж) А зимой уже санки и ногами ходить) Думаю вообще бу взять. 

Не поверишь, я всю беременность хотела такую лиловую кожаную, только фирма была Anex) но муж был против, типа не мальчуковый цвет)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Я прогестерон колола сидя)) садилась на ту ягодицу в которую не надо колоть, вторую ногу расслабляла. В принципе норм. Но потом все равно синяки скопились конечно, стала колоть в бедро. Это даже лучше. Иголки брала 0,6 *32 для бедра и 0,7*40 для ягодицы 

Спасибо, надо научиться теперь колоть в бедро, а то на попе уже живого места нет. Или, возможно, ре разрешит заменить на таблетки

3 часа назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Ага, сейчас уже 400, течёт страшно 🤨 но и за шейку страшно, она у меня анатомически не особо длинная, приходится следить

@Зинулькин а меня вот сегодня стал волновать вопрос, а что, сколько и в каком количестве из одежды нужно летнему малышу 😄 где берётся одежда с швом наружу, короче какой-то сумбур в голове, никак не могу структурировать 

Не было почти ничего со швом наружу🤭 один только комплект и 1 ползунки, и все

1 час назад, .Рина. сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня 3*200 утрика(всегда только вставляю) и были уколы прогестерона ежедневно до 20дпп, потом несколько раз через день ещё 

У меня только 200 утрожестана и его аналога, дальше 2 укола. Переживаю, не маленькая ли доза, но вроде это получается 600 мг в переводе, что и есть обычной дозой

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин я тоже в размышлениях о колясках) обзоры тоже смотрю на боан беби. Мы родимся в середине июня, а может и раньше. Разрываюсь между 2 в 1/3в1 или просто люлька, дотянуть до весны и взять прогулку. Дело в том, что отдельно люлек сейчас мало( тоже скорее всего будем брать б/у, потому что нужно полностью менять окна ( у нас от застройщика, вообще никакие), да и смысла не вижу в таких тратах. Вот прогулку уже взять новую и нормальную)вот мой небольшой список пока :D

очень хочу с телескопической ручкой, но их немного. Муж 180/ я 160. Часто будем туда-сюда менять. Ну и колеса, амортизация нужна норм. Хочется пойти в магазин покатать, пощупать)

07CC2CAE-BB2E-4A25-975F-C1512A9215A6.png

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl воот, а в интернете, что ни статья, так "первые месяцы жизни ребёнка лучше брать все со швом наружу" 😅 а фиг знает насколько это актуально и нужно)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Присматривать пока, покупать будем надеюсь май-июнь, муж вообще настаивает, чтоб после рождения 😅 я б и сейчас начала потихоньку,  но боюсь муж этого не переживёт 🤭🤭🤭 нам родственники из крупногабаритного поотдают (коляска, кроватка). Комоды все рассматриваю. Хочу хотя бы определиться со списком необходимого заранее, пощупать поездить. Не могу онлайн, пока не потрогал. Или автолюлька/автокресло... короче меня все вводит в ступор, с чего начать. 

Это потому что срок подходит ко второму скринингу, и я начала осознавать, что и правда скоро будет малыш)))

Кроватку откупили в сестры, но она почти не пригодилась. У нас совместный сон до сих пор🙈

автокресло очень надо, причём сразу. У меня Maxi Cosi Tobi, довольна, кроме способа цеплять его, у нас не isofix.

А одежку я покупать начала почти сразу, это был отдельный вид кайфа для меня. Покупала на скидках Carter’s, H&M, Matalan. Цена, что и в нас, а качество 🔥

Комод был у меня, перебазировала его под малышка, и правда удобно в комоде хранить.

Вещей, с одной стороны, не надо много, они особо не изнашиваются, но с другой, они часто пачкаются, и если не собираешься каждый день стирать, то надо их не пару наборов. Но мне отдали много, немного купила-хватило с головой, лежать теперь все, как новые, ждут второго🤭

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Anyta08 А мне вот только пить его остаётся,сейчас я его пью чтоб мес.в срок приходили пока норм.

А что мешает вставлять? Для цикла он конечно и так подействует. Если не плохо от него, то можно и пить

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@pusha62 это не показатель, у меня на 7дпп тест чистый и даже мазня пошла...был а на 8 хгч 54 

@Зинулькин ты уже коляску выбираешь 😍😍 я ещё не смотрела, говорят первую покупать нет смысла дорогую так как на пол года а потом сидеть и прогулочная и они легче, а люлькой они тяжелые вроде все, но я не спец пишу что слышала

Я купила дорогую достаточно, больно она мне понравилась. Но большинство всё-таки покупает подешевле и в год ещё прогулку. Я прогулку так и не купила) у меня крепыш, спать в прогулках ему, я так подумала, будет неудобно) так что мы юзали нашу 3в1 в хвост и в гриву, до 2, 5 лет (до двух активно).

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 я в первый раз пила дюфастон, меня от него тошнило и пролёт, в этот раз утрик. И девочка параллельно со мной первый раз пила дюфастон у неё тоже пролёт , второй перенос на утирике у неё и беременна. Не знаю может совпадение конечно мне дюфастон не понравился 

А сколько раз ты вставляешь утрик? Уколов нет?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl поотдают конечно и вещи, но хоть что-то новенькое тоже хочется 😊 первый долгожданный малыш)) хочется всего и побольше, только прагматичность не позволит набрать кучу всего)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, pusha62 сказал(а):

@Nectle @Didishka08.07 девочки, а на какой эндометрий вам подсадили малышей?

А кто его мерил🙈 я ещё удивляюсь, как у меня что-то получается с подходом моей ре. Гемостаз не надо мониторить, назначила не утрик, а какой-то прогинорм пить (это я от себя вставляю утрик), эндометрий мерила только перед тем, как назначить уже прогестерон, за пару дней до подсадки, был 11 мм

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 а когда 11 дпп, когда ждать тесты? 

Блин, мне сказали при подсадке, что эндометрий отличный, но ни толщины ничего не назвали, теперь прям интересно,  но в протоколе ничего не указано 🤨

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl воот, а в интернете, что ни статья, так "первые месяцы жизни ребёнка лучше брать все со швом наружу" 😅 а фиг знает насколько это актуально и нужно)

В качественной одежке эти швы так сделаны, что не натрут, это же не джинсы, вот от них (особенно если размер надо было брать больше 🤭) у меня бывают на ногах отметины🙄

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня тоже не мерили в день подсадки , просто когда подсаживали сказали отличный эндометрий, ну возможно плазма помогла, он реально быстро рос у меня, потому что раньше на 21 день цикла у меня эндометрий был еле 6мм

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl подход, конечно, своеобразный, но у моей Ре был схожий 🥺 витамины пить не нужно, это мракобесие,максимум фольку, ничего смотреть не нужно. Пришлёте только хгч на 14 дпп и вы свободны...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...