Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl поотдают конечно и вещи, но хоть что-то новенькое тоже хочется 😊 первый долгожданный малыш)) хочется всего и побольше, только прагматичность не позволит набрать кучу всего)

Да конечно) у меня ещё до рождения было куплено всего до 9 месяцев🙈 я это все бережно перекладывала, потом стирала, это так приятно 🥰

Да ну ее, эту прагматичность))) не надо отказывать себе в удовольствии. Лучше купи меньше вещей, но красивых и качественных. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl подход, конечно, своеобразный, но у моей Ре был схожий 🥺 витамины пить не нужно, это мракобесие,максимум фольку, ничего смотреть не нужно. Пришлёте только хгч на 14 дпп и вы свободны...

Витамины моя прописала, причём те, которые илии только в них в клинике есть, или ещё в 1 сети аптек на всю страну.

Моя ещё ведёт меня до 11 недель. 

Ссылка на это сообщение

@Ксюнечка88 после первого переноса да железнее стало, я тогда 3 дня ревела, когда на 8дпп тест не показал, а начала динамику смотреть с 3дпп, на 10дпп врач попросил сдать хгч из-за моей паники, но  он был 1,2😒 пролёт. И я себе дала слово что не буду делать тест, это нервы. Поревела и взяла себя в руки, в это раз отпустила ситуацию пусть идёт как идёт. Просто какие то ощущения не как в первый раз, поэтому пишу и спрашиваю у девочек что как кто чувствовал, понятно что у всех по разному

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 у меня 7,3 был эндометрий перед посадкой, репродуктолога устроил. Больше никак у меня не растёт, и пресс качала, и ананасы ела, физио и плазму делала перед протоколом🤦🏻‍♀️. У меня хронический эндометрит и аденомиоз. 
 Конечно, надеюсь все ещё на успех, и тесты делать буду и завтра и все дни до сдачи хгч  18-го. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pusha62 сказал(а):

@Didishka08.07 у меня 7,3 был эндометрий перед посадкой, репродуктолога устроил. Больше никак у меня не растёт, и пресс качала, и ананасы ела, физио и плазму делала перед протоколом🤦🏻‍♀️. У меня хронический эндометрит и аденомиоз. 
 Конечно, надеюсь все ещё на успех, и тесты делать буду и завтра и все дни до сдачи хгч  18-го. 

И у меня эндометрит, не знаю, хронический или нет. На узи после родов не была, попала через 2,6 года🙈 где и нашли этот эндометрит. Пролечила цефтриаксоном, свечами, потом уже на пайпель-биопсии сказали, что нету признаков. И сразу в протокол, вроде удачно🤞

Ссылка на это сообщение

@pusha62 у меня тоже плохо обычно растёт, но у нас на 7,3 не сажают вообще, минимум 7,5 , ну у меня обычно 8-8,5 доходит. Тыкву надо кушать соки пить мне тыква помогает обычно, хотя я ее бееееее, я обычно детское пюре покупала 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 @Rus@lka сначала 2 в 1 или 3 в 1 взять, всё равно ещё зима будет, в лёгкой прогулке по снегу не наездишься. К весне потом можно. Но в первые месяцев 6 всё равно люльку надо,  как ни крути) 

46 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl подход, конечно, своеобразный, но у моей Ре был схожий 🥺 витамины пить не нужно, это мракобесие,максимум фольку, ничего смотреть не нужно. Пришлёте только хгч на 14 дпп и вы свободны...

Витамины действительно мракобесие, особенно комплексные) Фолька, йод, если проблем нет с щитовидной,  железо,  омега, если рыбу редко ешь. А в комплексных набор витаминов, их пропорции не очень и формы не усваиваются. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@Анна1984 @Rus@lka сначала 2 в 1 или 3 в 1 взять, всё равно ещё зима будет, в лёгкой прогулке по снегу не наездишься. К весне потом можно. Но в первые месяцев 6 всё равно люльку надо,  как ни крути) 

Витамины действительно мракобесие, особенно комплексные) Фолька, йод, если проблем нет с щитовидной,  железо,  омега, если рыбу редко ешь. А в комплексных набор витаминов, их пропорции не очень и формы не усваиваются. 

Да, я тоже читаю, что сейчас уже никто не назначает комплексные, передовые врачи так точно. А моя назначает🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Да, я тоже читаю, что сейчас уже никто не назначает комплексные, передовые врачи так точно. А моя назначает🤦‍♀️

Да я думала выбрать комплексные, но вот не выбрать мне, всё равно что-то докупать пришлось бы. Уж лучше отдельно куплю, чем бесполезно тратить деньги.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@Анна1984 @Rus@lka 

Витамины действительно мракобесие, особенно комплексные) Фолька, йод, если проблем нет с щитовидной,  железо,  омега, если рыбу редко ешь. А в комплексных набор витаминов, их пропорции не очень и формы не усваиваются. 

Моя Ре все Витамины считает мракобесием в беременность)) говорит, если волосы хотите красивые, можете попить))

Эндокринолог сказала ещё кальций добавить с 16 недельки, я молочку и кальций содержащих продуктов и правда мало ем, а уж о рыбе и говорить страшно. Мясо тоже временно не мой продукт)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

Короче, сегодня заморозили 3 Э- итого всего 4. В июле так же из 15 ооцитов с применением ИМСИ получили 8 Э, т.е всё же ИМСИ  работает. 

Хороший комплект) да и сама эмбриология явно лучше работает!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ташута сказал(а):

Короче, сегодня заморозили 3 Э- итого всего 4. В июле так же из 15 ооцитов с применением ИМСИ получили 8 Э, т.е всё же ИМСИ  работает. 

Отлично❤️ Можно будет ещё сходить за братиком/сестричкой😍

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Отлично❤️ Можно будет ещё сходить за братиком/сестричкой😍

Ох, мне бы братика/ сестричку старшему сыну сообразить, а  то годиков то уже 40😁

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Ох, мне бы братика/ сестричку старшему сыну сообразить, а  то годиков то уже 40😁

Подумаешь) я в этому возрасте планирую ещё раз сходить)) 

а сестра моя двоюродная в 38 вроде первый раз родила 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Подумаешь) я в этому возрасте планирую ещё раз сходить)) 

а сестра моя двоюродная в 38 вроде первый раз родила 

Молодец, но мне двоих бы детей хватило))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ташута сказал(а):

Молодец, но мне двоих бы детей хватило))) 

Держим кулачки за тебя, пусть Бог поможет 🙏

Девочки, кто мажет Дивигель, сколько вы ждёте после нанесения?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута поздравляю с переносом и с 3 снежинками 🌺🌺🌺 ну теперь точно всё будет! 🤞🏻

Девочки, я в прошлый раз в декабре сына родила. Мы взяли люльку пег-перего б/у, отъездили в ней до конца апреля, а потом купили прогулку-трость супер лёгкую и маневренную(которая раскладывается в лежачее положение). В люльке конечно уже тяжело его было катать в апреле, он большой у меня был. А в трости просто супер👍

В этот раз пока не знаю как быть, рожать в сентябре. До весны в люльке наверное не откатать, придётся наверное 2в1 брать. А потом уже трость 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...