Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

EAC2A023-085C-4A4B-9DB5-7D037F85B82B.png.bc29395bc48ad790dd757a60a523af14.pngДевочки, подсмотрела в соседней темке и решила попробовать такую смесь. 5 ую неделю вес на месте, то сбросила, то набрала до того, что и было. Заказала на вб, там же кальций и магний б6. Кальций врач до сих пор не выписывает, хотя 23 неделя заканчивается, а я небольшой любитель молочки. Максимум стакан молока на ночь или творожок маленький утром, и то не каждый день. Так что решила, что не помешает.  Вот еще думаю про омегу, я рыбу почти не ем. Зато фольку пью до сих пор. Она еще нужна?

31C1C12A-E8C2-41B1-BC3A-20243592B6F1.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Jul_R неа не анембриония, всегда ембриончик видели. С тестостероном все было в норме, врач скорорее интуитивно дексаметазон назначил, видимо из практики, доза была маленькой, сначала 1/2т с 9н перешла на 1/4.

@Rus@lka настрой если чесно пока не очень, но к врачу полюбому пойду, хочу разобраться с фолликулами и амг, а потом уже решать с планированием и остальными анализами.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки день влюблённых будете отмечать? Кто как?

Купила джинсы мужу, закажем суши) он мне деньги подарит🤪 мы не романтики, по ходу 😃

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яна91 сказал(а):

@Юляша86я отмечаю на работе  потом дома

Так уж совпало что др в понедельник) отмечаем по лайту 

С наступающим🌹🌹🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl спасибо, вот тож думаю, что ему подарить,ничего не приходит на ум)

А он меня спрашивает, что мне надо)) а мне реально ничего особо не надо😃 разве что комбинезон для беременных хотела)

был у кого-то джинсовый комбинезон для беременных или обычный, удобная вещь? Часто носили?)

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl @Яна91 @Nectle всё равно мололцы. А я ничего не купила. На карте скоробудет минус))) вся бухгалтерия болеет, премию не дали (работаю в гос структуре) где такое видано?! 🤭

Ссылка на это сообщение

Все никак сегодня не успеваю почитать и написать, брата провожали, отпуск закончился, полетел снова на работу до декабря 🤦‍♀️Девочки кто после переноса всем удачи беременной и пусть поможет 🤧!!! 

9 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня Спасибо 🥰 а ты планируешь узнать на втором скрининге?

Думаю да, уже буду готова) 

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Твой запор даже я помню:D:D:D честно признаться, я тогда думала: "ну всё, не бывать Б, так Тотоня там пыжилась....":girl_hospital:прости за откровения:hohot::flower:

А как я его запомнила 🤦‍♀️Во всех темках девчонок достала с ним 😂

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки день влюблённых будете отмечать? Кто как?

Вообще никак не планирую. Завтра иду на цервикометрию к ре 🙏

3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

EAC2A023-085C-4A4B-9DB5-7D037F85B82B.png.bc29395bc48ad790dd757a60a523af14.pngДевочки, подсмотрела в соседней темке и решила попробовать такую смесь. 5 ую неделю вес на месте, то сбросила, то набрала до того, что и было. Заказала на вб, там же кальций и магний б6. Кальций врач до сих пор не выписывает, хотя 23 неделя заканчивается, а я небольшой любитель молочки. Максимум стакан молока на ночь или творожок маленький утром, и то не каждый день. Так что решила, что не помешает.  Вот еще думаю про омегу, я рыбу почти не ем. Зато фольку пью до сих пор. Она еще нужна?

31C1C12A-E8C2-41B1-BC3A-20243592B6F1.jpeg

Мне в жк вот такую смесь  гиня выдала, ее пью, когда не забываю 

AAD1141E-65CD-4767-86F6-6496AAB4A749.jpeg

Блин вы обсуждаете коляски, а я вообще ничего не понимаю в них, и даже не вникала, что такое 2-1 или 3-1, названия мне вообще аж страшно читать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@Ukrainian_girl @Яна91 @Nectle всё равно мололцы. А я ничего не купила. На карте скоробудет минус))) вся бухгалтерия болеет, премию не дали (работаю в гос структуре) где такое видано?! 🤭

Я шмотками детскими занимаюсь)) так что на какую-то мелочь типа подарков зарабатываю сама. Сына своего одеваю в счёт зп)) это мы с подругой вместе занимаемся

Но у меня не малышковая одежда, а от 2 лет в основном

Ссылка на это сообщение

@pranik я тебе очень  сочувствую с одной стороны, а с другой..жди!! Нужно продолжать верить и молиться 🙏🙏🙏пиши,как сходишь на узи 🤞🤞🤞🤞🤞

@pranik я тебе очень  сочувствую с одной стороны, а с другой..жди!! Нужно продолжать верить и молиться 🙏🙏🙏пиши,как сходишь на узи 🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

@Ukrainian_girl я взяла джинсы, капец мне неудобно. Они вечно слетают, хотя брала по бёдрам. Вот думаю комбез лучше наверно, на лямках))) 

И я в прошлый раз купила джинсы слишком большие 🤦‍♀️ Так вшила сама себе на талии. Я хоть и была 80 с чём-то под конец, но до джинсов так и не доросла🤣 но в ногах они норм мне были, хотя и худые ноги у меня, а вот в талии слетали

56 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Ukrainian_girl @Яна91 @Nectle всё равно мололцы. А я ничего не купила. На карте скоробудет минус))) вся бухгалтерия болеет, премию не дали (работаю в гос структуре) где такое видано?! 🤭

Я тоже, думала, ничего не буду покупать, просто ужин праздничный, и всё. Как-то остыла я к подаркам. Что-то захочу, так он мне и так купит))) но вышли гулять, говорю, давай посмотрим тебе джинсы, а то у него одна пара нормальных осталась🙈

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А у нас вчера была годовщина,первая😌а кажется мы так давно вместе..а всего 2 года😆 сегодня день рождения у моей младшей сестры..поэтому завтра в планах сделать поделку с дочкой, и посмотреть семейный фильм🥰

IMG-20220212-WA0003.jpg

Поэтому я выпала из жизни чата,и только дочитала аж 10 страниц с пятницы 🤪

Поздравляю вас! Долгих лет в любви! Видела в иг как вы классно зажигали 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

А у нас вчера была годовщина,первая😌а кажется мы так давно вместе..а всего 2 года😆 сегодня день рождения у моей младшей сестры..поэтому завтра в планах сделать поделку с дочкой, и посмотреть семейный фильм🥰

IMG-20220212-WA0003.jpg

Поэтому я выпала из жизни чата,и только дочитала аж 10 страниц с пятницы 🤪

Поздравляю Ксюша!!! Совет да любовь 💗 

15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Поздравляю вас! Долгих лет в любви! Видела в иг как вы классно зажигали 👍

А я чего не видела? 🧐 я вроде подписывалась 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А у нас вчера была годовщина,первая😌а кажется мы так давно вместе..а всего 2 года😆 сегодня день рождения у моей младшей сестры..поэтому завтра в планах сделать поделку с дочкой, и посмотреть семейный фильм🥰

IMG-20220212-WA0003.jpg

Поэтому я выпала из жизни чата,и только дочитала аж 10 страниц с пятницы 🤪

Поздравляю! Счастья вам на много-много лет! Видно, что счастливы вместе❤️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...