Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня Спасибо, сохранила себе смесь) 

Так про коляски я тоже не знаю, смотрю обзоры, чтоб знать какие бывают) просвещаю: 2 в 1 это люлька и прогулка на 1 колесах, 3 в 1 это еще и автокресло. Просто люлька- танк вездеход , прогулка- легкая компактная, но уже с 6 мес. Вот такие дела :think1:

70F08FE2-098D-484E-93B4-7AA9F95CF2B5.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь слышал о таком препарате, как прогинорм? Мне его ре вместо утрожестана в этом протоколе назначила. Он стоит дешевле , но такой ли он эффективен, как утрик🤔

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka @Тотоняпро люльки и коляски. Из опыта моей подруги. Первую коляску купили просто по цвету на авито))) прямо перед роддомом сгоняли забрали ее. Когда покатала пару месяцев поняла какую она хочет коляску, эту продала и купила хорошую новую. Автокресло покупала сразу от 0 и до школы почти в нем дочка ездила. Кресло хорошей марки можно купить на авито б/у. На счёт коляски ненадолго, читаю и удивляюсь, мы очень долго с собой коляску таскали. Доче было 5 лет мы в Турцию гоняли, везде с собой коляску таскали, очень удобно, ребёнок устал, лёг или сел в коляску и спит или сидит играет игрушками, вечерами ходили гулять, ребенок с нами в коляске спал, и в аэропорту спала в коляске. На руках таскать 20 кг было тяжеловато, так что неудобство от коляски которую надо было таскать за собой с лихвой окупалось тем, что в любой момент, как ребёнок устал или начал засыпать не надо ничего бросать и укладывать ее, а просто она залезала в коляску и засыпала. А ещё про зимние прогулки. Зимой ходили гулять в парк, малышке было 8-10 мес, гуляли подолгу и чтоб кормить ребёнка тёплой смесью и водичкой брали все с собой. Но термосумки плохо держат температуру, так мы бутылки и баночки с едой и питьем засовывали в титьки и подмышки:D и у ребёнка еда была температуры тела:D две штуки у подруги, две у меня и погнали вес сбрасывать и ребёнок чтоб дышал свежим воздухом:Crazy: 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки день влюблённых будете отмечать? Кто как?

А мы не отмечаем этот праздник) как-то видимо нет такой у нас традиции

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jul_R сказал(а):

А мы не отмечаем этот праздник) как-то видимо нет такой у нас традиции

Аналогично)) почему-то для меня это праздник подростков:girl_in_love_2:наверное, в том возрасте мне приелся этот праздник, во взрослую жизнь его не вынесла:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@Rus@lka @Тотоняпро люльки и коляски. Из опыта моей подруги. Первую коляску купили просто по цвету на авито))) прямо перед роддомом сгоняли забрали ее. Когда покатала пару месяцев поняла какую она хочет коляску, эту продала и купила хорошую новую. Автокресло покупала сразу от 0 и до школы почти в нем дочка ездила. Кресло хорошей марки можно купить на авито б/у. На счёт коляски ненадолго, читаю и удивляюсь, мы очень долго с собой коляску таскали. Доче было 5 лет мы в Турцию гоняли, везде с собой коляску таскали, очень удобно, ребёнок устал, лёг или сел в коляску и спит или сидит играет игрушками, вечерами ходили гулять, ребенок с нами в коляске спал, и в аэропорту спала в коляске. На руках таскать 20 кг было тяжеловато, так что неудобство от коляски которую надо было таскать за собой с лихвой окупалось тем, что в любой момент, как ребёнок устал или начал засыпать не надо ничего бросать и укладывать ее, а просто она залезала в коляску и засыпала. А ещё про зимние прогулки. Зимой ходили гулять в парк, малышке было 8-10 мес, гуляли подолгу и чтоб кормить ребёнка тёплой смесью и водичкой брали все с собой. Но термосумки плохо держат температуру, так мы бутылки и баночки с едой и питьем засовывали в титьки и подмышки:D и у ребёнка еда была температуры тела:D две штуки у подруги, две у меня и погнали вес сбрасывать и ребёнок чтоб дышал свежим воздухом:Crazy: 

Извините,но вмешаюсь😊Насчет автокресла от 0 до школы.Автокресло лучше покупать по возрасту, т.к. это безопасность ребенка в первую очередь.И бу именно кресло я бы не стала брать.Мало ли ,что было с ним.Аварии например.Да и дети едят часто в автокреслах,обычно они подубитые.Кресло должно быть хорошее.Особенно,если часто куда-то ездят с ребенком.Насчет коляски тоже.Одно дело возить ребенка в год,а другое в 5 лет.Пятилетке нужно суперлёгкую покупать,если уж нужно.Иначе возить такую тяжесть засмучаешься.Поэтому выбирать коляску от рождения и до школы тоже не стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого так было сегодня 6дпп 5дневки, сегодня утром в 6 поставила утрик, и начало тянуть живот как перед меськами но не сильно, но до сих пор тянет немного в поясницу отдаёт, что это ? Мне так страшно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

dobroe-utro-priroda-8.jpg

9 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки у кого так было сегодня 6дпп 5дневки, сегодня утром в 6 поставила утрик, и начало тянуть живот как перед меськами но не сильно, но до сих пор тянет немного в поясницу отдаёт, что это ? Мне так страшно 

вставь папаверин и ложись отдыхай, если будет сильней болеть выпей ношпу, тянет бывает время от времени, поэтому не нервничай 

@pranik Приветик Танюша! Пока ничего тебе не пишу, жду твоё узи, во сколько? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня спасибо большое так и сделаю🙏

@Лайма//ма у меня вчера вечер были прострелы в матке, утром проснулась начал тянуть живот, хоть мой масик свои знаки там подавал что он там🙏

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки у кого так было сегодня 6дпп 5дневки, сегодня утром в 6 поставила утрик, и начало тянуть живот как перед меськами но не сильно, но до сих пор тянет немного в поясницу отдаёт, что это ? Мне так страшно 

У меня после переноса неделю тянуло живот,  ночами прям схватывало сильно бывало. Так что хороший знак) Особенно,  если нет крови)

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин тьфу тьфу не кровит🙏Вчера перед сном кололо в матке , сегодня тянет испугалась. Первый перенос у меня тянуло на 3 день и мазать начало но был пролёт. Сейчас прям страшно 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

@pranik как твоё УЗИ? Сходила уже?:molitva:

Доброе утро! У меня как всегда вечером 🤪в 16:30, так что нет ещё. Но сегодня спокойна , ничего не жду хорошего, жду скорейшего завершения этой неудачной истории. Ре так и не ответила ничего. 
как бы не хотелось верить в хорошее, это не тот случай, все выходные размышляла, не хочу дотянуть до скрининга и увидеть кучу отклонений 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки у кого так было сегодня 6дпп 5дневки, сегодня утром в 6 поставила утрик, и начало тянуть живот как перед меськами но не сильно, но до сих пор тянет немного в поясницу отдаёт, что это ? Мне так страшно 

Думаю, это хороший знак🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, pranik сказал(а):

Доброе утро! У меня как всегда вечером 🤪в 16:30, так что нет ещё. Но сегодня спокойна , ничего не жду хорошего, жду скорейшего завершения этой неудачной истории. Ре так и не ответила ничего. 
как бы не хотелось верить в хорошее, это не тот случай, все выходные размышляла, не хочу дотянуть до скрининга и увидеть кучу отклонений 

Танечка, мы с тобой:embrace: ты всё верно говоришь, всё понимаешь.... Ждём.... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@kseniya59 привет! Как у тебя дела? В протоколе, беременна?))) Что сейчас происходит?

Приветики!В ноябре в крио пошли,завтра 16 неделек😊Читаю вас ежедневно.За всех держу🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...