Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Anyta08 Ты знаешь, после того как мне там больничный закрыли, я думала, что мне туда больше не нужно будет, но сегодня, когда ездила, мне эта "типа эмбрилог" сказала, что если всё нормально, то на первое УЗИ всё равно придётся приезжать к ним. Просто лишняя дорога и чужой город, но я думаю, что УЗИ мне не потребуется 😢, а когда я теперь на КРИО накоплю, не знаю. Так что с репродуктологом своим я наверное долго не встречусь, хотя у меня есть её контакты. Если бы у нас дело было в сперме или ещё какие проблемы, но у нас трубный фактор и поэтому мне на настоящий момент достаточно того, что есть

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей ты чего сдаёшься так рано:girl_nelzya:Мы в летней темке с девочками сделали вывод, признаков нет, беременность есть. Тишина была полнейшая

@Мамасыновей позвони в клинику значит и спроси как получить лист. У нас даже на эл почту присылают по заявлению

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна мы планировали на згт но так как на первом УЗИ было подозрение на полип , не стали применять препараты

Муж сказал звони в анекстур полетим на Кипр ☺️☺️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Настасья Путятишна мы планировали на згт но так как на первом УЗИ было подозрение на полип , не стали применять препараты

Муж сказал звони в анекстур полетим на Кипр ☺️☺️

Ну вот отдохнешь, расслабишься и с новыми силами, и все получится

Тоже хочу на море...

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Анна1984 сама тоже жду её)) 

роллы хомячит небось, подкармливает пузожителей:t8313:

10 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Настасья Путятишна мы планировали на згт но так как на первом УЗИ было подозрение на полип , не стали применять препараты

Муж сказал звони в анекстур полетим на Кипр ☺️☺️

отличное решение!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Ой, Ань... Ладно бы только признаков не было, но моя патологическая потребность в измерении БТ (базальная температура)😂, я не знаю, что нужно сделать, чтобы я с утра градусник в .опу не засунула?!? Мне кажется, что даже если от меня спрячут все градусник мира, то я всё равно найду. У меня даже на даче градусник под кроватью лежит. А БТ то низкая😢. И меня бы даже обрадовал сегодняшний подъём, НО... я вся больная и спала плохо и вероятно ночью была температура, т.к. днём была. И я бы даже обрадовалась болезни, восприняла её как признак, НО... я точно знаю, что меня заразил младший сын, и муж, так же, как и я, весь в соплях.... В общем, у нас в квартире карцер 😂😂😂. Я подумала, что если БТ не будет больше, чем 37.0, то наверное тесты делать не буду. И кстати, вчера была в Десяточке и хотела купить дешовских тестов....НО, я их забыла, наверное это знак. В общем такой я паникер.....

Очень много слов получилось

Девочки, а как и когда месячные в случае пролета начинаются? Могут начаться пока Утрожестан вставляешь?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, а как и когда месячные в случае пролета начинаются? Могут начаться пока Утрожестан вставляешь?

У меня всегда до ХГЧ начинали прорываться, где-то с 7-8 дпп и по нарастающей.

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей У меня на 7дпп были бежевые выделения. на 8 дпп тоже и сдала ХГЧ, в этот же день отменила поддержку и мазня усилилась перерастая в скудные месячные

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Настасья Путятишна Ну точно не раньше пятницы, сегодня только 6 ДПП, да и у меня трехдневочки

Тогда да, рано ещё и ,тем более, рано панику наводить:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна Ну если  с 7 ДПП начинают месячные прорываться, то если что я узнаю до пятницы исход. Но буду надеяться на лучшее 🤞. Спасибо

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Может все таки один утром завтра сделаешь,чем градусник ом попу мучать,блин я себя сожрала бы из нутри давно, какая я любопытная😖

@Тотоня Эх еслиб не мой эндометрий, я б с Вами рванула, ну пока подождать придётся. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? А градуснику я уже лет 20 доверяю. Я с его помощью у себя ЗБ определила, когда мне даже врач говорила, что всё нормально и предлагала справку о лёгком труде. У меня просто первое образование медицинское и по акушерству была пятерка, так я как то после учебы доверяю этому методу. Хотя пишут, что всякое бывает, но мои две нормальные беременности были с БТ (базальная температура) 37.0-37.1

@Ташута тебе на почту пришлют? 

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки. Я выпадала из темки. Были проблемы в семье, поэтому не попала на приём к Буеву в Екб. 

Прочитала залпом все 15 страниц. Держу за всех кулачки. Жду беременную Бусеньку🤰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...