Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik ей неприятно признавать ошибки, а может уже поняла, что ты больше не ее пациент. А может закрутился человек. Наберись наглости и спроси еще раз.

Мне муж тоже говорит, что я как в сказке живу, хочу чтоб врачи переживали за меня, за протокол, за малыша. Блин, ну эко это ж не геморрой лечить! (Хотя и сюда можно вложить душу). Тут такая личная проблема, что нужно и посочувствовать, и быть психологом, и совет дать. Таких врачей мало(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

это же море позитива в дом

Я переживаю ,это ответственность)

@В ожидании чуда???? это Джек рассел, как в маске,надеюсь не такая же бешеная)))

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl У тебя здесь самая спокойно протекающая беременность без мазни и скачков хгч,у тебя спокойно развивающийся малыш, чтож мамка такая не спокойная,ты сильно то не втягивася в наши проблемы а то начинаешь все примерять на себя, а это не правильно!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

@kseniya59 вот и приехали :Crazy:и как его теперь пить? Ну утром д никогда не пила.

Я уже много лет утром пью и мужа и ребенка тоже с утра пою.

Ссылка на это сообщение
13.02.2022 в 08:56, Зинулькин сказал(а):

Конечно не понимаю врачей, которые прогестерон во все места назначают. 

Это ещё нормально))) в соседней ветке врач назначил прогестерон ректально 🙊 аргументируя тем, что ваги*ально лучше при ИЦН не ставить, не лазить туда лишний раз 🤪 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Я когда кошку брала думала ответственность, по первой мысли были да на фига она мне сдалась,а сейчас приду с работы а она меня встречает и мурчит и на работу будет,ну и шкодит конечно что тут сделаешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Мы завтра идём сдавать HLA совпадения, еа всякий случай,чтоб во всем была ясность...и закончу на месяца два мытарства эти...

Собаку хочу...отговорите или поддержите? До вечера думаю, либо сегодня заберем, либо мужа не уговорю больше ,пока дом не купим!..

Screenshot_20220211-115430.jpg

Ой, я за пёселей🤗это же счастье 😊но я больная на эту тему, так что имейте ввиду))) я спокойно к какахам, блевотине и прочим радостям отношусь. Вот как раз сегодня ночью муж в кучу наступил, проехал и чуть не навернулся,но всё равно рад, к деньгам, говорит:hohot:

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Я переживаю ,это ответственность)

@В ожидании чуда???? это Джек рассел, как в маске,надеюсь не такая же бешеная)))

Тут зависит от тебя😃готова ли время уделять, выгуливать постоянно, часто ли ездиете в другие города ( по гостям и так далее). У нас шпиц не прижился , на 2 месяца нас хватило , потом в деревню родителям мужа отдали, слишком сложно было, ну и он был уже не маленький , избалованный, а на переучивание сил не хватило. Опять же мы часто куда-то ездием, оставлять не с кем было, а брать с собой не всегда уместно. Завели спустя год кота, хотя я их на дух не переносила раньше 😃теперь в нём души не чаю, везде с собой берём😃

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. тут нельзя уговаривать. Тут сама думай готова к тому, что это тот же ребёнок? Будет писать, все рвать и грызть, ему выгул нужен 3х разовый, прививки и обработки. На это нужно время. Любишь ли ты поспать или готова в 6 утра вставать на прогулку? 
Я волонтер приюта для животных много лет, но знаю, что в квартиру собаку не возьму. Только если дом будет. Часто приходят люди, даже за кошкой, все рассказываешь, что нужно время и терпение, они клянутся, что готовы. Звонок в 10 вечера: забирайте кошку, мы не можем приучить ее к лотку. Или : она покакала, таааак воняет, я не готова :D

и тоже есть породы очень активные ( таксы, джек рассел, хаски, гончаки всякие), что их гонять нужно на улице, иначе дом разгромят. Есть люди, которые кайфуют от долгих прогулок в лесу, тренировок. А есть кому это в тягость. Так что с породой тоже подумать нужно) я люблю собак, но я кошатник. Поеду в приют пообщаюсь, а потом мы с кошкой дрыхнем на подушке и думаем как хорошо, что нет собаки :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13.02.2022 в 08:59, Зинулькин сказал(а):

Я так пила типа Эспумизана от вздутия, а тоже срок ещё не совсем большой,  а живот надутый) Помогло вроде.

Да, я тоже эспумизан купила. Вечно думаю, что и без него прокатит))) но не прокатывает, приходится снова пить. 
у меня в 12 недель живот как на 6 месяцев в прошлую беременность 🙈😂

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? у меня был кот...в 2010 завела..25 дней ему было,кормила его с бутылочки,вставала по ночам..он спал у меня на голове почти всегда)) потом появился муж,ребенок..мужа он грыз за щиколотки,а мне ссал в туфли..сволочь такая🤣🤣🤣я его тапокой отхожу этой мокрой,а потом иду мыть и чесать..и обнимашки..он был домашний,мы переехали в дом,и он там стал ходить на улицу..с мужем мы разошлись ,ребёнка я забрала, а кота оставила..и очень переживала по этому поводу...но тащить его на съёмную не хотелось..точнее вдруг он бы там стал гадить..и тд..договорились что там будет жить у них,так и живет)) но сейчас Я хочу собаку..это и гулять надо ходить...и вообще другое животное))

@Anastasiia// я так то тоже..но привыкла уже что никто не срёт на пол🤣🤣🤣

@pranik с собой брать можно ведь и собаку..я кота то оставляла  , собаку не оставишь кмк

@Rus@lka вооот...про расселов мне так и говорят...что долго гулять надо,что активная...в 6 нет,не готова встать..могу в 7,30🤣🤣

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Пыхтелка отож, возьмешь в руки- маешь вещь :Crazy:, а не вот это что у меня :)

ну, не в сиськах счастье, уговариваю я себя 

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять ее в трусы в старости:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у нас были в детстве таксы,особо никто с ними не гонял,только мы дети ..но отчим брал на охоту с собой...но это тоже было не очень часто..раз в месяц может 

@Пыхтелка 🤣🤣🤣у меня 1 ,в беременность был 2...мне достаточно))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Приветики!В ноябре в крио пошли,завтра 16 неделек😊Читаю вас ежедневно.За всех держу🤞🤞🤞

ооо! как же круто! :girl_dance:

Где ведешь беременность? Мониаг, ЖК или в клинике? Мальчик или девочка? Токс был?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

ооо! как же круто! :girl_dance:

Где ведешь беременность? Мониаг, ЖК или в клинике? Мальчик или девочка? Токс был?

В Жк в своей ради анализов бесплатных и сертификата ,а так в Монииаг езжу.Пол пока не знаем,на скрине в Монииаге не смотрят,а после была у себя тут в городе на узи ,там пуповина между ног,не увидели😁Токса не было,так мутило немного ну и изжога с самого начала мучает ,тяжесть и с мясом не дружу,смотреть не могу на него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у такс сложный характер, вообще самая агрессивная собака считается :Crazy:хотя эти уши такая милота, но вредные) 

они ж охотники по натуре, им зайца подавай. А нет зайца- тогда тапки. 
Я бы дворнягу взяла, но не мелкую, покрупнее. Когда выгуливаю мелких то язык на плече, а большие собаки рядом идут так спокойно, как буд-то это они меня выгуливают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Пожалуйста, скажите, этого хватит, чтобы оценить мою кровь: 

Ссылки скрыты.

 ? Так боюсь замершей😭

хватит, но туда еще д-димет добавь. А вообще ЗБ на сроке 6 нед. - это не из-за крови. Кровь позже выстреливает. Это скорее всего эмбриончик с поломками был. Еще хорошо бы сдать АФС + волчаночный антикоагулят, чтобы уже спать спокойно) кто-то совсем недавно выкладывал список, что надо сдать.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R а вообще конечно с этим ковидом такой бардак.До сих пор не прошла ни одного врача,их просто нет,все на ковиде.Обменку тоже не сделали до сих пор.И вообще всем в жк по барабану на всё.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...