Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

У меня как был -1,так и есть😁даже соску не погреть с таким🤣

у меня был 1, сейчас ну такой, уверенный 2,5 размер) когда молоко будет наверно до 3го дорасту :malicious:

2IaJCOoi4G99YHti7dUlh0UuCpRz304qvPNJ_4_WhsM0EcxxfY2Ant5DP0utFnSTKVy4ZFnE3Jjs6rmOPls8a4GfkSnCRuFiJHk6e8AQSNZMAmqYU9dDA4GeBbfz3paWFTyRGNDEgN_vCl4CGQZog1XgEOggFWFgMS9Abp9qdFuY0qVZn0oYynnwV-qszVm_oLb2JBcrwpMQ7zV2W1K6mlShkGkRtTS7a74mSvwPfQLBWDhU5F3R2DHHGF6zhvzDyOKMOV_e0CPpeFtOvCmZvxwuvngHw_bTnMMN4gPutqYoEdzhXSVkN1-myqo8a7VyzRRI-PDNWXQta7Sie0J8o7h27C0HeoCXaZjvDpghnZsA0nZI7-sS46CD_aaH0s7CzHGEabnVnBsrlt4edIOp6oW8UDTkPTW8MW_IxjMWFL9EmsA1jwpsK8UUT_4E3UnTlDr2JGMbBtvQg1l-51qqetCtVPGJDXjLQz4qVrzvDRodBHjk_BE5lFGz1MIP2jBTEFb0IQdG3He96N-yQOEhTyCC2qRXnwp7lPtJjgei1h4gdQyNvclUx8OurkpQywV2kZjIcGi9-chN44D2996o37gmBGkDlixn_bSvCqTJHUfQWtKEZ_-6I6RPFYqLUjqmUL0AheWxBCMrCgrCDCsF8q2wdGj8ubFYcaOM-huWWAcgyqBtfxpEd1EIvz7IOdXPqFLmrNN3Pq-w80WiW0IiJjSRxIGlCXBTQ25CVriLbRpNAOi8cImh1NHfHMKP7pQ_rG74NQ-6rHvtkDOOHN01J0wGshhD787v7M_pxpsOdo6kscDtBUVYx_cuJg5cp_X2BZSg0OApAZDJW-hiP6qwx1DChCGbfgA7kawbgjQJhR_Iyiqcd9-Swzh32WqbogaOoEU4qYX9ML8zkro6-CsFAg3coHBojT1ExR9ADntq6NuA5uzxYyLgHx1US44ERdGrxFbq3Ff_gmc839VycyIE

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

у меня был 1, сейчас ну такой, уверенный 2,5 размер) когда молоко будет наверно до 3го дорасту :malicious:

Вот у меня ни в 1 б ни сейчас ничего не выросло.Когда кормила ну чуток побольше были,но в белье всё было как раз добеременное😁

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Jul_R а вообще конечно с этим ковидом такой бардак.До сих пор не прошла ни одного врача,их просто нет,все на ковиде.Обменку тоже не сделали до сих пор.И вообще всем в жк по барабану на всё.

да жесть, всех терапевтов сняли с приемов, ни к кому не попасть... Но ты не переживай сильно. Не думаю, что ЭКГ и терапевт, нам ЭКОшным, много нового скажет. Если йод не пьешь - вот его назначит (если нет противопоказаний со стороны щитовидки, но терапевт их не смотрит))) А вот окулиста надо бы посетить, ну и стоматолога. Стоматолога я платно проходила, где обычно лечусь.

18 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Вот у меня ни в 1 б ни сейчас ничего не выросло.Когда кормила ну чуток побольше были,но в белье всё было как раз добеременное😁

ой, зато потом не обвиснут как уши спаньеля)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Jul_R Ну надеюсь моя 4 не обвиснет как уши спаниеля😄У моей бабушки 7 была,вот это кошмар. 

да я вообще бы хотела, что бы и у меня ниче не обвисло))) Подруга постоянно жалуется, хочет уже пластику делать груди, типа обвисли, но у нее грудь до Б не большая, как у меня была. Я думаю, может у кого размер побольше - нет таких проблем...

Ссылка на это сообщение

Про витамин Д везде видела,,что утром принимать, а то вечером не уснешь. И витамин Д  способствует усвоению кальция,  а не наоборот. 

На счет Ре я думаю что они не обязаны отвечать нам в любое время суток ладно еще до хгч или пераого узи, а потом, если есть вопросы, надона приём записываться. И они всё-таки не ведут беременность,  это к гинекологу.

 

И я как вижу в 6 утра собачников, желание завести собаку отпадает)

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Jul_R сказал(а):

да жесть, всех терапевтов сняли с приемов, ни к кому не попасть... Но ты не переживай сильно. Не думаю, что ЭКГ и терапевт, нам ЭКОшным, много нового скажет. Если йод не пьешь - вот его назначит (если нет противопоказаний со стороны щитовидки, но терапевт их не смотрит))) А вот окулиста надо бы посетить, ну и стоматолога. Стоматолога я платно проходила, где обычно лечусь.

ой, зато потом не обвиснут как уши спаньеля)))

Да я не переживаю,это так ,возмущает просто.До конца беременности надеюсь пройду,если что платно схожу.Йод я пью с самого начала.

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. привет! Была у нас собака французский бульдог))) такой хороший был, послушный, а глаза какие человеческие.....  был ещё кот. Как потом выяснилось у сына аллергия и на собаку появилась и на кота. Пришлось кота отдать) они все очень хороши животные, но аллергия как последствие не очень хорошее....

Ссылка на это сообщение
13.02.2022 в 12:15, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl воот, а в интернете, что ни статья, так "первые месяцы жизни ребёнка лучше брать все со швом наружу" 😅 а фиг знает насколько это актуально и нужно)

Я у нас вообще ничего швом наружу не нашла (Германия)))) ничего, вырос ребёнок, даже не обращал внимание на эти швы 🙊😅 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Я переживаю ,это ответственность)

@В ожидании чуда???? это Джек рассел, как в маске,надеюсь не такая же бешеная)))

Да, понимаю. Сколько твоей дочке? Будет помогать?))

а то если малыш родится; а ещё и собачку выгуливать надо.

1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl У тебя здесь самая спокойно протекающая беременность без мазни и скачков хгч,у тебя спокойно развивающийся малыш, чтож мамка такая не спокойная,ты сильно то не втягивася в наши проблемы а то начинаешь все примерять на себя, а это не правильно!

Через неделю узи, авось успокоюсь🙏

1 час назад, Nikol13 сказал(а):

Это ещё нормально))) в соседней ветке врач назначил прогестерон ректально 🙊 аргументируя тем, что ваги*ально лучше при ИЦН не ставить, не лазить туда лишний раз 🤪 

Опа😃 репродуктолог??

1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

Ой, я за пёселей🤗это же счастье 😊но я больная на эту тему, так что имейте ввиду))) я спокойно к какахам, блевотине и прочим радостям отношусь. Вот как раз сегодня ночью муж в кучу наступил, проехал и чуть не навернулся,но всё равно рад, к деньгам, говорит:hohot:

🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки день влюблённых будете отмечать? Кто как?

Вообще не отмечаем этот праздник никогда 🙈 у нас 19 февраля день свадьбы, будет 17 лет. Вот его да, отмечаем 🥳☺️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

хватит, но туда еще д-димет добавь. А вообще ЗБ на сроке 6 нед. - это не из-за крови. Кровь позже выстреливает. Это скорее всего эмбриончик с поломками был. Еще хорошо бы сдать АФС + волчаночный антикоагулят, чтобы уже спать спокойно) кто-то совсем недавно выкладывал список, что надо сдать.

Спасибо. Заскринила. Ну тогда пойду на узи в 6+2 и заодно попрошусь у них сдать это все. Это обязательно натощак, да? А то у меня узи в 12 дня, нам ехать 3 часа

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

Вот у меня ни в 1 б ни сейчас ничего не выросло.Когда кормила ну чуток побольше были,но в белье всё было как раз добеременное😁

У меня после кормления уменьшились, но я и рада была😃 до была 4, после 3 или чуть больше. Сейчас опять 4🤦‍♀️

Тяжело носить, плюс боюсь обвисания и постоянно хожу в белье, даже когда сплю 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Jul_R Да фиг знает,у моей золовки тоже 4 была вы кормила не долго, все вернулось как было не обвисли до пупа.

У меня норм, конечно, не как в 20 лет, но я думаю, она в 30+ все равно бы изменилась, и без беременности и кормления. Я кормила долго, до 2,1, завершала плавно. Мне кажется, в этом секрет, плюс всегда ей нужна поддержка

Ссылка на это сообщение

Я себе из той статьи такую табличку сохранила, а выходит, что тут неправильно все? Где можно почитать на тему приему витаминов и усвояемость? Не хочется просто так без пользы все это есть.

E87FF312-EBEF-42F4-98F1-1B867F05E814.jpeg

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня вопрос к вам, могло ли быть из-за бхб поздняя овуляция в естественном цикле , как считаете? Сегодня 21 дц , думала яичники отдыхают, а тут бац) Я пью сейчас прогнетон, и многие в отзывах писали что он цикл сбивает, но я лично не верю в это, что витамины могут цикл сбить…

:Hello:и ещё вопросик, слизь как ЯБ выходит уже когда овуляция свершилась и тест соответственно показывает яркие полоски, или это значит что только скоро будет овуляция?

 

@Юличка23 получается что если овуляция на 21 дц, то цикл длинющий будет ? Просто впервые так, всю жизнь на 12-14 дц была овуляция…

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Я себе из той статьи такую табличку сохранила, а выходит, что тут неправильно все? Где можно почитать на тему приему витаминов и усвояемость? Не хочется просто так без пользы все это есть.

E87FF312-EBEF-42F4-98F1-1B867F05E814.jpeg

Я йод вечером пью😬 буду утром тогда

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. а была у тебя когда-то собака?) Я очень хочу собаку, ОЧЕНЬ! 
Единственное, что меня удерживает, так это то, что мы часто куда-то мотаемся…. На пару дней или в отпуск на месяц. С собакой летать очень не удобно, если ещё и с ребёнком. Ну и редко в какие гостиницы пускают. А оставлять не с кем совсем 😕 У нас нет родственников или друзей близких - собачников. 
У меня в своё время была собачка маленькая, той терьер. И то, было ну ооочень сложно где-то её оставить, да и не хотелось на долго оставлять с кем-то. Иногда приходилось даже отказываться от поездки 🤷‍♀️ 
Теперь заведем только в том случае, если появится человек в окружении, очень надежный, с которым можно было бы оставить. В противном случае, так и останется это просто мечтой 😕 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka основное  что нам надо железо вместе с кальциеми магнием не пить. Утром Д, железо и С, фолька, потом магний и кальций,  омегу в любое время.

orig.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Nikol13 🤣🤣🤣🤣

Ладно не в нос

Это точно!🤣🤣🤣 но туда б было всё же удобней вставлять, чем ректально. 😅 Я б запарилась постоянно туда пихать 🙈 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Спасибо. Заскринила. Ну тогда пойду на узи в 6+2 и заодно попрошусь у них сдать это все. Это обязательно натощак, да? А то у меня узи в 12 дня, нам ехать 3 часа

Да, натощак сдаются... водичку можно попить утром.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? я сделала его на обум просто, ждала в середине цикла, делала тесты до 17 дц, потом расстроилась , что даже шанса нет попробовать в этом цикле самостоятельно, а час назад ЯБ вышел ( простите за подробности) сделала тест, а он прям «горит» , я просто без опыта в этих тестах на овуляцию, ни делала ни когда ранее. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka 🤣🤣🤣 блин ну как воспитаешь наверно ..может она сама не захочет в 6  утра в туалет,ну на фиг)))

58 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Да, понимаю. Сколько твоей дочке? Будет помогать?))

а то если малыш родится; а ещё и собачку выгуливать надо

Ей 7 будет в мае,она оч хочет тоже питомца,готова выгуливать,а малыша вообще хотела к себе в спальне поселить, чтоб его кормить ночью,а то я спать должна 🤣😍😍.конечно это все на словах, но я надеюсь, что она действительно будет помогать.. )

@Nikol13 спасибо 🤗 вы тоже февральские значит 😉

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...