Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik мне кажется это не сб ..я не знаю, что но наверно слишком мало,для своего сб🤔 или я не права...Тань держись,ты была готова так или иначе..очень жаль,очень очень 🤗😔грущу с тобой..у меня тоже грусть была даже на годовщину.. срок моей 1ой зб был как раз на 12 февраля.я мужу сказала помню, мой подарок будет тебе😪😪😪

У меня тётя умерла ,вот только мама позвонила...она конечно не родная,двоюродная сестра мамы...5 лет с раком боролась, сегодня не проснулась ((остался муж,сыну 40..не Женат,ухаживал за ней,муж в командировках вечных..грустно все это((

Screenshot_20220214-171131_Samsung Internet.jpg

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение

@pranik Очень жаль, что так все заканчивается. Но пусть уж лучше так и на таком сроке, чем на более поздних. Быстрейщего тебе востанновления. И уходи от такого репродуктолога. Найди своего врача и заранее готовь кровь к протоколу. Знаю очень многим с такими поломками тромбофлебии гематолог назначает месяца за 2-3 вессел дуе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 лапочка,я и лежанку уже на wb приглядела...((

Значит эта лежаночка будет для другой "твоей" собачки! Твоё придёт к тебе, не переживай.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Ukrainian_girl это ошибочное мнение, что, если постоянно носить бельё, то грудь не обвиснет. Наоборот, если носить постоянно бельё, мышцы и ткани груди «расслабляются». (Как бандаж в беременность). И есть больше шансов что грудь со временем обвиснет. Если носить бельё без особой поддержки (без косточек особенно), по типу спортивных топов, мышцы сами приходят в тонус и есть меньше рисков обвисания😉

Возможно) но мне так спокойнее))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна91 сказал(а):

ой девочки ,у меня прям сегодня целая оранжерея на работе) И дома еще отметим)

WhatsApp Image 2022-02-14 at 14.08.42.jpeg

Вау, красотка, фотка такая радостная, аж настроение мне подняла 🥰 с днём рождения тебя, счастья тебе, много-много улыбок, любви, крепкого здоровья и чтобы все мечты сбывались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 угу..видимо да

Не расстраивайся. Я вот собаку 3 года не могла завести, но очень хотелось. Не могла потому что жильё съёмное было. 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Мы тоже с супругом хотели собаку. У свекрови были таксы. В 2019 взяли добермана двухмесячного, на тот момент у нас было 2 кошки аббисинка и бенгалка. Оказалось, что мы вообще не умеем воспитывать собак. Для нас наказать её было просто не реально. А доберманов нужно построже воспитывать. В итоге мы её через 3 недели отдали назад заводчеце. И самое главное за эти 3 недели мы так и не сумели её полюбить. Мы оказались заядлыми кошатниками. Так что теперь никаких собак.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

@Nikol13 @Ксения З. девочки! Хочу вам сказать, в нашей стране собакам вообще не рады! Ни в кафе, ни на базе отдыха, ни на озере - даже там есть люди, которым неприятно плавать в воде, где купались собаки🤦‍♀️ на улице какашки убирать, дома всё разложено по полкам и закрыто, не дай бог оставлю , например, пульт... Хотя гуляю, выматываю, выбегиваю. Если собаке скучно, может  шкаф начать грызть))) и не надо забывать, их  очень дорого содержать и лечить! но от них, знаете, какая любовь!!!!  Неподдельная! Настоящая, взаимная!!! 

Screenshot_2022-02-14-18-45-03-505_com.miui.gallery.jpg

Милаха🤭🤭🤭

Ну это точно, как мой Тима шкодит🤭🤭🤭 то есть будет у Ксюши 3 ребёнка 🤭🤭🤭

23 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , чудо не произошло, сижу на приеме к врачу для записи на чистку. Желточный мешочек очень большой 8.3, врач узи предполагает генетические поломки.ктр остался прежним,даже возможно уменьшился. Быстрее бы все закончилось. Но сб так и есть , и датчик ловит 

408E16FA-8B4D-4281-A85C-D2FC08508182.jpeg

Врагу не пожелаешь… но сердечко бьется, как так… или это из-за поддержки так всё… я не буду много писать, не разбираюсь, обниму тебя, если можно:bye2:

Ссылка на это сообщение

@pranik Милая очень жаль, но лучше не тянуть скорее всего даже если поддержку отменить он остановится в развитии,лучше сейчас чем будет большой срок, там вообще с ума сойдешь тогда.Очень очень тебе со переживаю,все будет обязательно,просто не в этот раз, обнимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки... вот рассудите. Сегодня у меня 52 дц... обычно в подобных ситуация тесты у меня показывают всегда / и в день теста приходят м))). Хз что делать. Наверное надо на узи

Всё вопрос отпал. М начались родимые наконец свершилось! Ура! 

Теперь другой вопрос. Мне назначено колоть гонал со 2 дц. Сегодня не считаю так как началось только что (вечером). 1 дц будет завтра выходит?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , чудо не произошло, сижу на приеме к врачу для записи на чистку. Желточный мешочек очень большой 8.3, врач узи предполагает генетические поломки.ктр остался прежним,даже возможно уменьшился. Быстрее бы все закончилось. Но сб так и есть , и датчик ловит 

408E16FA-8B4D-4281-A85C-D2FC08508182.jpeg

Котик, я грустить:girl_cray: меня давно уже смущал ЖМ у твоего малыша, но я думала, вдруг выправится. Жаль((((((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Всё вопрос отпал. М начались родимые наконец свершилось! Ура! 

Теперь другой вопрос. Мне назначено колоть гонал со 2 дц. Сегодня не считаю так как началось только что (вечером). 1 дц будет завтра выходит?

Смотря как начинаются... У меня начинаются вечером, но сразу очень сильно, поэтому считают как первый день. 

@pranik эх, Танюша, очень жаль, но счастье впереди. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ташута сказал(а):

Смотря как начинаются... У меня начинаются вечером, но сразу очень сильно, поэтому считают как первый день. 

@pranik эх, Танюша, очень жаль, но счастье впереди. 

Нет у меня мажет пока.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Всё вопрос отпал. М начались родимые наконец свершилось! Ура! 

Теперь другой вопрос. Мне назначено колоть гонал со 2 дц. Сегодня не считаю так как началось только что (вечером). 1 дц будет завтра выходит?

Да, моя ре считает, что если месячные во второй половине дня, то следующий день будет 1 днём цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма это уже взрослый собакен такое творит?🙈😂 Но какой же взгляд 🥺☺️ Моя собака во взрослом возрасте уже не промышляла таким. Могла правда какую-то вредность найти, разодрать упаковку и съесть 😬 Ну обои раз сорвала, но это ещё когда несколько месяцев было ей.

Во да, в России я тоже не встречала особой любви к животным((( В Германии их обожают. Тут в порядке вещей они лежат под столиком в кафе, ну и вообще, в общественных местах всегда есть собаки. У нас тут Голландия рядом, Северное море. Так вот для собак там целый пляж выделен 😅 Но и на обычных людских пляжах собак не мало всегда. 

@pranik обнимаю тебя :cry:

Тоже очень надеялась, что будет чудо. Сейчас твой самый главный плюс, это возраст и что ты рано начала. Обязательно у тебя всё ещё получится!!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Зинулькин на 16-18 недель, это не второй скрининг? У меня все приёмы и узи расписаны, сейчас посмотрела, следующее должно быть в 19-22 недели, второй скрининг. Это не то? 

Нет, это не скрининг, а узи, смотрят органы. Но если на первом скрининге было всё хорошо, то не обязательно делать. 

Да, второй скрининг кто в 18-21 пишет,  кто в 19-22. Но 22 -край.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки , чудо не произошло, сижу на приеме к врачу для записи на чистку. Желточный мешочек очень большой 8.3, врач узи предполагает генетические поломки.ктр остался прежним,даже возможно уменьшился. Быстрее бы все закончилось. Но сб так и есть , и датчик ловит 

408E16FA-8B4D-4281-A85C-D2FC08508182.jpeg

Чудо не произошло:girl_mad: да надо решать проблему. Ты очень молодая, чтоб оставлять не смотря ни на что такую беременность. Может я конечно покажусь негуманной. Скорее всего эмбрион с генетическими поломками и удерживается благодаря поддержке. Может поддержку отменишь и все выйдет, но вакуум все таки мне кажется лучше. Мне документы на вакуум все ре сделала, ты же ей все анализы приносила, мне она анализы отксерокопировала и заверила печатью и написала направление на вакуум. В больнице только взяли анализ на группу крови и резус. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka понятно, спрошу у своего врача об этом! Но у нас конечно всё по другому, другие протоколы, другие назначения… многое, что обследуют и делают в России обязательно, тут нет 🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...