Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

фух напугала всех нас:Crazy:. Сначала выставляешь дозу, потом колешь. У тебя же ручка и куча иголок? Хранишь в холодильнике

Ре сказала что если не та последовательность (1.надела иголку 2. Накрутила дозировку или наоборот) то лекарство вылъется. 

Screenshot_20220214-225638_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки , чудо не произошло, сижу на приеме к врачу для записи на чистку. Желточный мешочек очень большой 8.3, врач узи предполагает генетические поломки.ктр остался прежним,даже возможно уменьшился. Быстрее бы все закончилось. Но сб так и есть , и датчик ловит 

408E16FA-8B4D-4281-A85C-D2FC08508182.jpeg

Танечка, сочувствую(( но ты молодец, хорошо держишься! И правильно делаешь, что не опускаешь руки и  продумываешь дальнейшие шаги в новом протоколе. Но надо обязательно отдохнуть и выдохнуть) А потом снова в бой и всё точно получится)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ташута сказал(а):

@Юляша86 не фига ты ошиблась🙈🤣

Хорошо, что колоть не начала))) 

У меня бывает (я математичечкий дебил)))) я бы не колола не посмотрев я ещё пока не в маразме 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @Ташута я тоже сижу и торможу, что вперёд доза или иголка:Crazy:2 из 3 сайтов и в интернете пишут, что сначала иголку ставим, потом дозу выставляем. Но дождёмся тех, кто со свежей стимы Гоналом:confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

@Юляша86 @Ташута я тоже сижу и торможу, что вперёд доза или иголка:Crazy:2 из 3 сайтов и в интернете пишут, что сначала иголку ставим, потом дозу выставляем. Но дождёмся тех, кто со свежей стимы Гоналом:confusion:

В ютубе тоже сначало иголку надели потом дозу выставили. Я помню толко слова врача "если последовательность будет не та - лекарство вылъется". Вспомнить бы ещё что она до этого говорила 🙈🤣🤣🤣🤣🤣

Ладно девочки. Я спать, а то утром буду ныть))) спокойной ночи всем.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

В ютубе тоже сначало иголку надели потом дозу выставили. Я помню толко слова врача "если последовательность будет не та - лекарство вылъется". Вспомнить бы ещё что она до этого говорила 🙈🤣🤣🤣🤣🤣

Ладно девочки. Я спать, а то утром буду ныть))) спокойной ночи всем.

Не думаю,что выльется,там же ещё нажать нужно.Без нажатия точно ничего никуда не должно вылиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Привет! сочувствую тебе очень((( Я тоже не так давно тут писала  в такой почти ситуации. Девочки поддержали, спасибо им! 

Слушай ну бойся, заснешь, поспишь,  проснешься все позади будет. Потом останется морально только это пережить((   Мне минут 5 делали, соседка по палате сказала. В общем , крепись. 

Да, девочкам всем и тебе тоже ,огромное спасибо❤️Родные не понимают, поддерживают, вижу что переживают , волнуются, но не понимают 😢а в большинстве случаев просто сюсюкаются и соглашаются со всем , что я говорю , а мне порой нужен разгон, чтоб вправили мозги , не дали раскиснуть, направили.

надеюсь , все так и пройдёт быстро, как ты говоришь, пытаюсь настроить себя, что это как пункция, или я недавно делала под наркозом колоноскопию и лампочку, уснул-проснулся и домой 

23 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Танечка, сочувствую(( но ты молодец, хорошо держишься! И правильно делаешь, что не опускаешь руки и  продумываешь дальнейшие шаги в новом протоколе. Но надо обязательно отдохнуть и выдохнуть) А потом снова в бой и всё точно получится)

Будем биться до последнего 🙏пока есть здоровье и финансы. Спасибо ❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Да, девочкам всем и тебе тоже ,огромное спасибо❤️Родные не понимают, поддерживают, вижу что переживают , волнуются, но не понимают 😢а в большинстве случаев просто сюсюкаются и соглашаются со всем , что я говорю , а мне порой нужен разгон, чтоб вправили мозги , не дали раскиснуть, направили.

надеюсь , все так и пройдёт быстро, как ты говоришь, пытаюсь настроить себя, что это как пункция, или я недавно делала под наркозом колоноскопию и лампочку, уснул-проснулся и домой 

Реально это все быстро происходит, как пункция. Домой можно через пару часов пойти, как договоришься с врачом. Или до утра. Я оставалась до утра, утром сделали контроль узи и отпустили. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Реально это все быстро происходит, как пункция. Домой можно через пару часов пойти, как договоришься с врачом. Или до утра. Я оставалась до утра, утром сделали контроль узи и отпустили. 

Мне сказали, что дневной стационар , если, конечно, не дай бог будет не очень самочувствие , то могут на ночь оставить , а так должны отпустить к вечеру 🙏 не могу в больницах находиться 😭для меня-это дикий стресс 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Мне сказали, что дневной стационар , если, конечно, не дай бог будет не очень самочувствие , то могут на ночь оставить , а так должны отпустить к вечеру 🙏 не могу в больницах находиться 😭для меня-это дикий стресс 

Про контроль узи только спроси, мне оба раза делали его на следущий день. Я в больнице всегда отсыпаюсь🙈 со студенчества, попадаю в больницу и сплю, как сурок. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Про контроль узи только спроси, мне оба раза делали его на следущий день. Я в больнице всегда отсыпаюсь🙈 со студенчества, попадаю в больницу и сплю, как сурок. 

спасибо, что напомнила , я читала до этого, но из головы вылетело, и врач ничего не сказала сегодня 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 сначала дозировка, потом вставила нажала..а ты про иголку..сначала одела иглу,потом выставила дозу,потом укололась..удачи 🤗

@pranik обязательно узи после,посмотреть все ли убрали😔😔ужасно..прям заново с тобой все переживаю (((:almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

Всем хорошего дня

Спасибо что поддержали, @Пыхтелка спасибо

Новости с фронта не такие как я ожидала, но план действий уже намечен. В общем ре не берет меня в протокол, отправляет к зав клиникой и вопрос вступления в протокол будут выносить на комиссию. 

Думаю о перевозке эмбр она в др клинику, где меня берут при моих данных, при положительном заключении от ангиохирурга, оно у меня есть. 

Девочки, кто перевозил эмбрион, сколько это стоит и от чего зависит, от км? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Всем хорошего дня

Спасибо что поддержали, @Пыхтелка спасибо

Новости с фронта не такие как я ожидала, но план действий уже намечен. В общем ре не берет меня в протокол, отправляет к зав клиникой и вопрос вступления в протокол будут выносить на комиссию. 

Думаю о перевозке эмбр она в др клинику, где меня берут при моих данных, при положительном заключении от ангиохирурга, оно у меня есть. 

Девочки, кто перевозил эмбрион, сколько это стоит и от чего зависит, от км? 

Привет. Ооо я тоже ходила на комиссию, очень тряслась со своими данными отличными от 90-60-90:D я узнавала о перевозке у нас внутри города. Перевозка самостоятельно бесплатная. Приходишь в клинику в которую собираешься перевозить, тебе выдают контейнер и сама перевозишь из другой клиники. У нас это так делается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Тогда начинаю колоться после завтра. Дозировка 200.

Очень странный подход.... Такую дозу колоть не в протоколе, а просто так.... А что потом с урожаем она будет делать, если фолликулы попрут? :mamamia:

@Юляша86 ага, всё, разобрались)) ты уж так больше не пугай своими уверенными заявлениями:D

@Юляша86 иглу надеваешь, колпачок с неё не снимаешь, затем выставляешь дозу. Ничего не выльется)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень странный подход.... Такую дозу колоть не в протоколе, а просто так.... А что потом с урожаем она будет делать, если фолликулы попрут? :mamamia:

@Юляша86 ага, всё, разобрались)) ты уж так больше не пугай своими уверенными заявлениями:D

Я как всегда подумала не сразу 🤣🤣🤣🤣. Хорошо что вы есть у меня и мы вместе разобрались. 

У меня теперь другая проблема 🤣🤣🤣. Ревакцинация... на работе обязывают сцуки. А горло побаливает, я поссыкиваю. Я ж чемто переболела, потом аллергия была. А мне надо на днях чтоб успеть до прота, короче...хз

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я как всегда подумала не сразу 🤣🤣🤣🤣. Хорошо что вы есть у меня и мы вместе разобрались. 

У меня теперь другая проблема 🤣🤣🤣. Ревакцинация... на работе обязывают сцуки. А горло побаливает, я поссыкиваю. Я ж чемто переболела, потом аллергия была. А мне надо на днях чтоб успеть до прота, короче...хз

 

Если есть признаки болезни,то должны дать отсрочку. И на счет протокола обьясни ситуацию терапевту, вряд ли рискнет отправлять на вакцинацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

меня теперь другая проблема 🤣🤣🤣. Ревакцинация... на работе обязывают сцуки. А горло побаливает, я поссыкиваю. Я ж чемто переболела, потом аллергия была. А мне надо на днях чтоб успеть до прота, короче...хз

Неее ревакцинацию точно не стоит делать перед протоколом. Я конечно ярый сторонник прививок, но не перед протоколом. Потом не разберёшься, что от стимуляции, что от предварительной стимуляции, что от ревакцинации. Иди к терапевту жалуйся на горло пусть временный отвод даёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 привет. По поводу гонала: сначала накручивать иглу, снимаем белый колпачок, выставляем дозе, снимаем зелёный колпачок, и колем.))))

По поводу ревакцинации тем более есть признаки болезни.... нельзя) бери справку у врача (терапевт или ре) ))))

Всем доброго утро и прекрасного дня!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Если есть признаки болезни,то должны дать отсрочку. И на счет протокола обьясни ситуацию терапевту, вряд ли рискнет отправлять на вакцинацию.

Да если бы так легко было попасть к терапевту я б уже там была....

29 минут назад, Nectle сказал(а):

@Юляша86 привет. По поводу гонала: сначала накручивать иглу, снимаем белый колпачок, выставляем дозе, снимаем зелёный колпачок, и колем.))))

По поводу ревакцинации тем более есть признаки болезни.... нельзя) бери справку у врача (терапевт или ре) ))))

Всем доброго утро и прекрасного дня!!!

Спасибо. Реакции кончились. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама Я перевозила из Московской области в Москву через Репробанк. Вышло 8000. Сама б клиника за 6500 перевезла, но у них проблема была в область доехать. Мне подробно объяснили почему, поэтому к ним без вопросов. На сайте Репробанка расценки указаны. Все очень легко и просто в перевозке.

Приехали в Репробанк, заполнили документы, оплатили. В назначенный день приехали в клинику, подписали документы и уехали, не дожидаясь курьера

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Всем хорошего дня

Спасибо что поддержали, @Пыхтелка спасибо

Новости с фронта не такие как я ожидала, но план действий уже намечен. В общем ре не берет меня в протокол, отправляет к зав клиникой и вопрос вступления в протокол будут выносить на комиссию. 

Думаю о перевозке эмбр она в др клинику, где меня берут при моих данных, при положительном заключении от ангиохирурга, оно у меня есть. 

Девочки, кто перевозил эмбрион, сколько это стоит и от чего зависит, от км? 

Ничего, если откажут, заберёшь, да и всё. Держу кулачки за тебя🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...