Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, сегодня у меня 8дпп, сажали 5дневку 2АА, тесты до этого были чистые, два дня крутило живот как перед месячными, а сегодня вышло немного коричневых выделений, как с хлопьями. Для имплантации поздновато, наверное. Это уже месячные прорываются?😔 Как думаете?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 У нас при заводе идёшь в мед.пункт и говоришь что болеешь,из списка убирают, но это было при первой перевивке, а сейчас вообще по фиг всем,хочешь делай,а нет твоё дело.

@Didishka08.07 Да могут.

@pusha62 А тест сегодня не делала,для 5дневки уже можно попробовать. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, pusha62 сказал(а):

Девочки, сегодня у меня 8дпп, сажали 5дневку 2АА, тесты до этого были чистые, два дня крутило живот как перед месячными, а сегодня вышло немного коричневых выделений, как с хлопьями. Для имплантации поздновато, наверное. Это уже месячные прорываются?😔 Как думаете?

Может и имплантация,  хотя редко так поздно бывает. Но у меня из сыном была тоже поздно, на 11дпп хгч был 8, 13дпп 26, 15дпп 76, 17дпп вроде 260, я больше не сдавала 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 вот и не знаю, Написала Ре, она сказала, пока понаблюдаем😏

@В ожидании чуда???? делала, рассмотрела призрак призрака, но смотрела так, что глаза чуть не сломала). Вчера кристальный был.@Ukrainian_girl остаётся на это надеяться. В прошлые беременности не было никогда выделений. Только когда пузырный занос был. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pusha62 получается значит проявилась полоска🙏🙏🙏это очень хорошо, а ты переживала, все будет хорошо🙏🙏🙏 значит рано просто до этого тестить начала😁 попробуй завтра ещё раз тест сделать 

@pusha62 у меня девочке тоже когда на 6дпп вышла коричневая прожилка РЕ тоже написала понаблюдаем, и все отлично она ходит уже беременная😄

Девочки хотела вам сказать спасибо за Советы🙏Вчера поела свеклу с орехами, сегодня как по маслу сходила. Вчера мучилась запор так и не сходила, а сегодня прям мне так хорошо☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юляша86 У нас при заводе идёшь в мед.пункт и говоришь что болеешь,из списка убирают, но это было при первой перевивке, а сейчас вообще по фиг всем,хочешь делай,а нет твоё дело.

@Didishka08.07 Да могут.

@pusha62 А тест сегодня не делала,для 5дневки уже можно попробовать. 

Не прокатит. И медпункта у нас нет. Наверное буду сидеть тихо пока сроки по прививке не поставят, а потом буду думать.

Ссылка на это сообщение

@pranik ох как жаль... значит чудо будет, просто не в этот раз 🙏🙏тебе главное пережить утрату (обязательно), и восстановиться.... :embrace:

@pusha62 у меня на 7дпп были бежевые выделения и тянул низ как будто вот вот месячные польются)) но сегодня ровно 18 недель! Зинулькин , я нас поздравляю ❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юляша86 Да уж это хреново,ну дай Бог чтоб тебя не тронули🤞

Да 🙏. Мы с мужем утром обсуждали. Решили всё делать (кроме прививку, а там будь как будет выкрутимся). 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мне говорила ре если делать привывку, то пропускать минимум цикл. У меня самой после ковида была задержка почти месяц, он точно бьет по репродуктивной системе, что бы не говорили.

у меня за всю жизнь не было задержек больше, чем 3 дня

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Юляша86 мне говорила ре если делать привывку, то пропускать минимум цикл. У меня самой после ковида была задержка почти месяц, он точно бьет по репродуктивной системе, что бы не говорили.

у меня за всю жизнь не было задержек больше, чем 3 дня

Так я этот цикл и пропускаю пока. 3 недели у меня есть. Но я чем-то переболела. Ковид не подтвердился. Но цикл был 53 дня...

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@pranik ох как жаль... значит чудо будет, просто не в этот раз 🙏🙏тебе главное пережить утрату (обязательно), и восстановиться.... :embrace:

@pusha62 у меня на 7дпп были бежевые выделения и тянул низ как будто вот вот месячные польются)) но сегодня ровно 18 недель! Зинулькин , я нас поздравляю ❤️

Да,,сегодня мы крутые перцы)

i.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Didishka08.07 сказал(а):

@pusha62 у тебя же поддержка неужели в поддержки могут месячные прорываться?)

Могут, у меня в свежем на 9 ДПП (14 дпо) точно в срок пришли. Но сразу розовым. Коричневые-уже свернувшаяся кровь, день-два назад... Чихну для закрепления:chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 а как ты срок считаешь? В ЖК мне на неделю меньше ставят от месячных, на скрининге на неделю больше. Я,пока по месячным ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимаете новых планируюших?:) у меня будет первое Эко, по квоте, мне 31 год,мужской фактор. Со дня на день жду начало цикла, в субботу планируем начать стимуляцию! Боюсь уколов, как буду переносить их..напряжённый график работы ближайшие 2 недели! Но верю в лучшее!  

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Валентина 0307 сказал(а):

Всем привет! Принимаете новых планируюших?:) у меня будет первое Эко, по квоте, мне 31 год,мужской фактор. Со дня на день жду начало цикла, в субботу планируем начать стимуляцию! Боюсь уколов, как буду переносить их..напряжённый график работы ближайшие 2 недели! Но верю в лучшее!  

Добро пожаловать. Желаю удачного протокола. Больничный не берёте? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Так я этот цикл и пропускаю пока. 3 недели у меня есть. Но я чем-то переболела. Ковид не подтвердился. Но цикл был 53 дня...

Это вполне мог быть ковид. У меня он по пцр не подтвердился, а потом сдавала, так ещё долго igM был положительным. То есть всё-таки болела

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, от легкой простуды могло так СОЭ подскочить? Моча хорошая, лейкоциты уже были повышены ( вроде в беременность могут немного), а вот соэ так не взлетало даже когда я болела осенью. Есть АИТ , принимаю Тироксин. Может влиять? 23 неделя

2058BD0A-E692-4ABE-8CF9-C89E8AD74925.jpeg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...