Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Rus@lka у меня как- то у сына было в несколько раз повышено СОЭ- несколько дней была температура, но потом она пошла на спад, пересдали кровь и стало всё ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Блин, Юля, свежий же... Врач назначил на 4дпп

а, я забыла))) ну в любом случае, можно на 5 дпп сдать. Д-димер из-за высокого эстрадиола может взлететь, но это не смертельно. Я поколола гепарины и когда кровь пришла в норму, мне их отменили.

2 часа назад, CrazyBP сказал(а):

@Ташута  После пункции д-димер всегда  повышен, это защитная реакция организма на кровотечения после проколов. У тебя есть какие-нибудь разжижайки? Может гематолог хочет скоректировать дозу либо назначить исходя из результата.

@Ташута Сдавай тогда на 4, как и назначил.

там не в пункции на самом деле дело. Там по большей части из-за высокого эстрадиола кровь сгущается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута у меня нет и не было температуры. Есть проблемы с изжогой, кушать почти не могу, сплю полулежа. Так что планирую пойти к врачу, вдруг и правда есть воспаление. А так пересдам конечно еще)

Ссылка на это сообщение

Еще такой вопрос: прогинова или дивигель тоже надо строго по часам принимать? 

А то я пью в 8:30 прогинова, затем 15:30 дивигель мажу (совсем неудобно в это время, так как обычно ложусь с малым хоть полчасика поспать), вечером в 22:30 опять прогинова

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у дивигель разница должна быть 12 часов, мне объяснили как если в 9 утра мажешь то вечерний приём 21 вечера но у меня 2гр утром , 2гр вечером 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl у дивигель разница должна быть 12 часов, мне объяснили как если в 9 утра мажешь то вечерний приём 21 вечера но у меня 2гр утром , 2гр вечером 

У меня только 1 грам дивигеля и 2 таблетки прогинова. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka я помню мне кто то говорил ,что в беременность соэ повышается.. но это намного прям у тебя(воспаление какое то как будто..про лекарства не подскажу (

@Rus@lka на узи может сходить?на всякий случай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер) 🌆 

@Ташута как твои дела? Какой сегодня дпп?

@Юляша86 ну что давай Юляша, чтоб все было красиво :kulachki:

@Nikol13 поздравляю с хорошим скринингом!!! Так если шейка длинная, зачем зашивать?

@Валентина 0307 крепитесь и кулачки на :tectik::kulachki:

@pusha62 покажи нам свой тест :tectik:  мы все увидим!!!

@pranik Танечка обнимаю :embrace:пусть завтра все пройдёт хорошо, а дальше тебя ждут малыши!!! После неудач я приходила быстро в себя, когда у меня появлялся план, у тебя он уже есть, значит все будет :t8313:

Я со вчерашнего дня девы в больнице, пошла делать цервикометрию к ре, как она мне до этого и сказала после отмены 1дюф через 10 дней, а шейка 25 

  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Спасибочки ☺️
Да я вроде немного подуспокоилась, будь что будет уже конечно… Можно в принципе и подождать немного. Но в этом деле конечно чем раньше, тем лучше. Боюсь, что вдруг сама заболею, мне вообще кашлять нельзя 😬 

@Ukrainian_girl Да, скорее всего так и придётся сделать. Но если я или сын заболеем позже, то этот карантин может слишком растянуться 🤦‍♀️ 
Надеюсь на лучшее, а там уже посмотрим как будет. Муж сегодня ни разу из комнаты не вышел 😳🤦‍♀️ Говорит, нет сил вообще. А у меня голова начала болеть и морозит немного 😔

4 часа назад, Зинулькин сказал(а):

Пусть перед тестом пшикнет что в рот и нос, типа мирамистина) Поесть, зубы почистить, в общем, что делать нельзя перед тестом, пусть сделает) От температуры парацетамол и пить много.

Да, это всё конечно можно сделать. Но муж на данный момент вообще «недвижимость». Никак в себя не придёт, очень плохо ему… на скрининг уж точно уже не поедет похоже. 
Да и мне что-то плохо становится потихоньку. Завтра видно будет, что да как 🤦‍♀️ 

@Тотоня Спасибо! ☺️ 
Зашивают в любом случае, если уже было ИЦН. Можно конечно и не зашить, но на свой страх и риск. Тем более, она уже сейчас очень мягкая, а когда малыш подрастёт, то будет давить вниз, она и начнёт сокращаться и  раскрываться(((  

Не, пусть лучше зашивают. Мне так спокойней, хотя всё равно переживать буду и жить от узи до узи

А тебе что сказали? Что делать будут? Это какая неделька сейчас у тебя?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Анна1984 Спасибочки ☺️
Да я вроде немного подуспокоилась, будь что будет уже конечно… Можно в принципе и подождать немного. Но в этом деле конечно чем раньше, тем лучше. Боюсь, что вдруг сама заболею, мне вообще кашлять нельзя 😬 

@Ukrainian_girl Да, скорее всего так и придётся сделать. Но если я или сын заболеем позже, то этот карантин может слишком растянуться 🤦‍♀️ 
Надеюсь на лучшее, а там уже посмотрим как будет. Муж сегодня ни разу из комнаты не вышел 😳🤦‍♀️ Говорит, нет сил вообще. А у меня голова начала болеть и морозит немного 😔

Да, это всё конечно можно сделать. Но муж на данный момент вообще «недвижимость». Никак в себя не придёт, очень плохо ему… на скрининг уж точно уже не поедет похоже. 
Да и мне что-то плохо становится потихоньку. Завтра видно будет, что да как 🤦‍♀️ 

@Тотоня Спасибо! ☺️ 
Зашивают в любом случае, если уже было ИЦН. Можно конечно и не зашить, но на свой страх и риск. Тем более, она уже сейчас очень мягкая, а когда малыш подрастёт, то будет давить вниз, она и начнёт сокращаться и  раскрываться(((  

Не, пусть лучше зашивают. Мне так спокойней, хотя всё равно переживать буду и жить от узи до узи

А тебе что сказали? Что делать будут? Это какая неделька сейчас у тебя?

18+3, капают магнезию пока, взяли мазки, бак пасев, кровь, мочу, как все будет готово примут решение, кольцо или зашивать, я прошу зашивать, ну сказали будут смотреть по состоянию 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Тотоня пусть все хорошо будет 🤞🤞🤞главное,что под наблюдением!!!

вот откуда чего берётся :dash_kolob_girl:...вон в очередной раз ребёнка выкинули на мороз, кто то нашёл..а у тех кто так хочет и ждёт появление  ребёнка  все так сложно 🤬🤬🤬

28 минут назад, Nikol13 сказал(а):

Да, это всё конечно можно сделать. Но муж на данный момент вообще «недвижимость». Никак в себя не придёт, очень плохо ему… на скрининг уж точно уже не поедет похоже. 
Да и мне что-то плохо

Ты давай по возможности изолируйся,в маске ходи и грипферон в нос,виферон в попу..оцилококцилум у нас есть такой препарат для беременных, может у вас есть что то?это гомеопатия,горошки мелкие в тубе

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ташута сказал(а):

@CrazyBP так он назначил сдать на следующий день после пункции и на 4дпп, я склеротичка- забыла сдать после пункции. Просто он велел сдать и если Д- димер  больше 500, то ему звонить на корректировку. У меня тромбофилии, в назначении Кардиомагнил 75 и Клексан 0,4

 

Ддимер по любому зашкалит.У меня клексан всегда был заранее ,за месяц и всегда после пункции ддимер взлетал до небес,тк у меня тромбофилия.Ничего нет страшного,ты на клексане,со временем он снизится.Я в этот раз даже не стала сдавать.Сдала только,когда хгч был положительный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня у меня на втором скрининге шейка 24 была, мне вернули 3 по 200 утрожестана, через 10 дней сделала повторное узи - 38мм. Врач сказал, что норма от 25 мм. Меня в больницу не ложили и ничего не делали кроме утрика. Единственное на осмотре тест сделала на преждевременные роды и все. Если бы шейка не вернулась, то кольцо бы поставили. На третьем скрининге шейка 23 мм. Было уже 33 недели, врач сказала, что уже не страшно. Вообще ничего не делали, в 34 недели я отменила утрик, сейчас уже 38 недель, пока не родила). Может и тебе не надо пока таких координальных мер? Пока понаблюдать просто

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Люблюша сказал(а):

@Тотоня у меня на втором скрининге шейка 24 была, мне вернули 3 по 200 утрожестана, через 10 дней сделала повторное узи - 38мм. Врач сказал, что норма от 25 мм. Меня в больницу не ложили и ничего не делали кроме утрика. Единственное на осмотре тест сделала на преждевременные роды и все. Если бы шейка не вернулась, то кольцо бы поставили. На третьем скрининге шейка 23 мм. Было уже 33 недели, врач сказала, что уже не страшно. Вообще ничего не делали, в 34 недели я отменила утрик, сейчас уже 38 недель, пока не родила). Может и тебе не надо пока таких координальных мер? Пока понаблюдать просто

Мягкая и раскрытие есть 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Nikol13, Ох, как некстати эта болячка… хорошо, хоть не на первых неделях. Выздоравливайте, а шейку зашить успеешь, пока срок позволяет, утрик тоже ее помогает держать

25 минут назад, Тотоня сказал(а):

Мягкая и раскрытие есть 

Я бы зашила для своего спокойствия, конечно. Пусть врачи примут правильное решение и ты вернёшься поскорее в обычную жизнь🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня у меня сегодня 3дпп- живот надутый и побаливает переодически, а так всё как всегда. 

Ты там давай сама держись, главное всё сделать вовремя! 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня пусть все хорошо будет 🤞🤞🤞главное,что под наблюдением!!!

вот откуда чего берётся :dash_kolob_girl:...вон в очередной раз ребёнка выкинули на мороз, кто то нашёл..а у тех кто так хочет и ждёт появление  ребёнка  все так сложно 🤬🤬🤬

Ты давай по возможности изолируйся,в маске ходи и грипферон в нос,виферон в попу..оцилококцилум у нас есть такой препарат для беременных, может у вас есть что то?это гомеопатия,горошки мелкие в тубе

Ну зачем же рекомендовать препараты с недоказанной эффективностью,  всякие противовирусные. Ещё есть люди кто их пьёт и назначает:notknow:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...