Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Жду беременную Бусеньку🤰

Я здесь:love: спасибо, что переживала:embrace: всем СПАСИБО, девочки, вы- мотиваторы, пример для подражания, поддержка и отдушина!!! 

2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Я очень за тебя рада, мы тебя уже тут ждём 😊. А как врач определила, что это девочка?

Спасибо:embrace: интуиция у Ре))) а эмбриолог сказала, что редко Ре промахивается и чаще отдаёт мальчиков:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ :JC_goody:ура. Самый заразный, слюнявый, двойной :chih::chih::chih:

Поймала:cool: спасибо!!!! 

1 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ пускай малышик кпепится на все 9 месяцев и родится здоровым в срок!!!💗💗💗🤞🤞🤞

Спасибо, Ксюша! 🤗 верю, и твои малыши до завтра подрастут! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ эмбриончики отличные получились:smilie_girl_321:. Вот надо было просто сдвинуть себя с мёртвой точки и все пошло просто великолепно. Так что сейчас точно :t8313: будешь :kiss2:

@~Бусенька~ а и мне тоже интересно почему Ре решила что это девочка? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочкиииии:love: прошу прощения, что так долго заставила себя ждать:confusion: я общительная не только в сети, но и в жизни, поэтому без новых знакомств не обхожусь))) Девочки, я летаааааю:girl_dance: у меня потрясающий результат!!!! Перенесли одного отличника 3АА:t8313: 5 малышей ушли в заморозку! Пять, девочки, пять:cool: ещё нескольких наблюдают до завтра. Пообщалась с девочками, с врачом, заполнила документы, прикормила свою крошечку (Ре сказала, что это девочка:smilie_girl_309:) вкусной котлеткой и на такси мы едем на автовокзал. Девочки, я так счастлива!!!!!! :girl_in_love_2:@Anyta08 Нюточка, чихай на меня, пожалуйста)))) Ре хотела переносить двоих отличников, но я не решилась. Если судьба, то разделится внутри меня:t8313:

Я бы хотела тоже на тебя чихнуть, как вы тут делаете :m0591:

:chih:
а остальные все отличники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ я уж и работать не могла, все заходила проверяла 😆 ура-ураааа!!! Сколько детей 🥰 Когда хгч сдаём?)

Пока не решила, когда:Dназначено на 1 октября

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочкиииии:love: прошу прощения, что так долго заставила себя ждать:confusion: я общительная не только в сети, но и в жизни, поэтому без новых знакомств не обхожусь))) Девочки, я летаааааю:girl_dance: у меня потрясающий результат!!!! Перенесли одного отличника 3АА:t8313: 5 малышей ушли в заморозку! Пять, девочки, пять:cool: ещё нескольких наблюдают до завтра. Пообщалась с девочками, с врачом, заполнила документы, прикормила свою крошечку (Ре сказала, что это девочка:smilie_girl_309:) вкусной котлеткой и на такси мы едем на автовокзал. Девочки, я так счастлива!!!!!! :girl_in_love_2:@Anyta08 Нюточка, чихай на меня, пожалуйста)))) Ре хотела переносить двоих отличников, но я не решилась. Если судьба, то разделится внутри меня:t8313:

Ура, отличный результат, ждем твои полосатые тесты и 3х значный ХГЧ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ эмбриончики отличные получились:smilie_girl_321:. Вот надо было просто сдвинуть себя с мёртвой точки и все пошло просто великолепно. Так что сейчас точно :t8313: будешь :kiss2:

@~Бусенька~ а и мне тоже интересно почему Ре решила что это девочка? 

Анютик, разве я сидела на мёртвой точке? :girl_in_dreams: протокол за протоколом... Но это ладно, главное что сейчас! :heart: не знаю, почему Ре так решила, взглянув на мой эмбриончик, но меня очень устраивает девочка:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Я бы хотела тоже на тебя чихнуть, как вы тут делаете :m0591:

:chih:
а остальные все отличники?

Чихай, конечно:m0591: я буду только благодарна твоим беременным флюидам))))) 1 отличник, 3 хорошиста и 1 ранняя бласточка-ласточка:porukam2:

2 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Ура, отличный результат, ждем твои полосатые тесты и 3х значный ХГЧ

Спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ А не рано 1 октября? Мне сказали 30 сентября сдать🤔

Нет, Ре виднее))) 

2 минуты назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ ура:kiss2:заставила ты нас понервничать :Dдержитесь крепко друг за дружку :kiss2:

Спасибо, Пряничек:flower: очень надеюсь, что не растрясу по дороге своего малыша)) он удержится!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки , нужен ваш совет, была сегодня на приеме , я в крио на згт первый раз, в ЕЦ эндометрий совсем не рос , так вот сегодня 11 дц, ре сказала , что впринцепи эндометрий не плохой, но маловат , до воскресенья мажем, ещё больше наращиваем , в воскресенье добавляем дюфастон, и в понедельник она посмотрит , потому что после дюфастона эндометрий сдувается, так я теперь переживаю , может увеличить дозу ? Вчера был на 10дц- 6.8, сегодня 7.5 . Мажу дивигель 2 раза в день и прогинова 2 раза в день.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@В ожидании чуда???? так завтра и есть 7 ДПП, но ведь если трехдневки, но на два дня сдвигается?! Или я ошибаюсь?

Да, всё правильно)) тебе можно на 11дпп уже сдаваться:kulachki:

Только что, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Ты к ним поедешь сдавать?

Неее, слишком далеко, Ленусь. Всё у себя на месте))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ урааа) сколько хорошеньких деток получилось) поздравляю тебя)) теперь ждём только положительный хгч) и тоже чихаю на тебя забеременительным чихом :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ урааа) сколько хорошеньких деток получилось) поздравляю тебя)) теперь ждём только положительный хгч) и тоже чихаю на тебя забеременительным чихом :t8313:

Спасибо, Анечка! :embrace: обмазалась)))) 

2 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , нужен ваш совет, была сегодня на приеме , я в крио на згт первый раз, в ЕЦ эндометрий совсем не рос , так вот сегодня 11 дц, ре сказала , что впринцепи эндометрий не плохой, но маловат , до воскресенья мажем, ещё больше наращиваем , в воскресенье добавляем дюфастон, и в понедельник она посмотрит , потому что после дюфастона эндометрий сдувается, так я теперь переживаю , может увеличить дозу ? Вчера был на 10дц- 6.8, сегодня 7.5 . Мажу дивигель 2 раза в день и прогинова 2 раза в день.

Мне кажется, не надо самодеятельности. Он же растёт ещё)) и вырастит! 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поймала:cool: спасибо!!!! 

Спасибо, Ксюша! 🤗 верю, и твои малыши до завтра подрастут! :kulachki:

Спасибо тебе за положительный настрой и поддержку😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , нужен ваш совет, была сегодня на приеме , я в крио на згт первый раз, в ЕЦ эндометрий совсем не рос , так вот сегодня 11 дц, ре сказала , что впринцепи эндометрий не плохой, но маловат , до воскресенья мажем, ещё больше наращиваем , в воскресенье добавляем дюфастон, и в понедельник она посмотрит , потому что после дюфастона эндометрий сдувается, так я теперь переживаю , может увеличить дозу ? Вчера был на 10дц- 6.8, сегодня 7.5 . Мажу дивигель 2 раза в день и прогинова 2 раза в день.

Так ведь перенос ещё не скоро, успеет нарости. У меня тоже не хотел рости, за неделю до переноса был 8,9, а на переносе 13 мм. Не переживай. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...