Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4CF1E16B-BE9E-4891-8C8B-58285C76CD85.jpeg

@Rus@lka @Лайма//ма положили в гинекологию, в рд после 22недели, обнаружили на узи, я все свои узи и назначения отправляю ре для контроля ну и для корректировки отмены, вот мне назначила гиня в жк на 16нед цервикометрию, намеряли шейку 31 и была закрыта, я сбросила узи ре, она ответила, что нам надо бы 1дюф убрать, а одну оставить и конечно шейка 31 это на пределе, и строго настрого сказала через 10 дней после отмены 1дюфа на контроль узи шейки, вот я к ней и пошла, она посмотрела и сказала быстро госпитализироваться, никакой работы, я вызвала скорую и все. Конечно спасибо моей ре🙏Вовремя она все сделала. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Тотоня вообще конечно при ицн надо ставить утрик, а не дюф пить, вряд ли его отмена так повлияла. И лучше зашивать, чем кольцо.

ð¸ð·oð±ñ€ð°ð¶ðµð½ð¸ðµ-ð¸ð»ð»ñžñ_ñ‚ñ€ð°ñ†ð¸ð¸-ð»ðµñ‚ð°ð½ð¸ñ_-ðºð»ñžð²ð°-ð-ðµðºoñ€ð°ñ‚ð¸ð²ð½oðµ-ñ_ð²oñ_-ð±ñƒð¼ð°ð¶ð½ð°ñ_-139488668.jpg

У меня ещё утрик 3*200 и да я прошу тоже про зашивать, но мне сказали будут смотреть по состоянию 

Только что, АлуняД сказал(а):

Девочки, кто-то просили написать, когда рожу, так вот вчера родила) ровно в 39 недель. 

Слава Богу всё закончилось, я счастлива!

EF42D433-5F92-4079-BF23-24D6EF9AF0E6.jpeg

Ух ты!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими, маме молочка и терпения!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И кстати, зачем-то мне назначили и вкололи фраксипарин, со словами это вам для профилактики тромбозов 🤷‍♀️. Только мне из палаты, спрошу врача на обходе.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, кто-то просили написать, когда рожу, так вот вчера родила) ровно в 39 недель. 

Слава Богу всё закончилось, я счастлива!

EF42D433-5F92-4079-BF23-24D6EF9AF0E6.jpeg

Принимайте поздравления!!!!!! Здоровья доченьке и мамулечке! Теперь счастье у тебя на руках!!!! :girl_in_love_2:

22 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Конечно спасибо моей ре🙏Вовремя она все сделала. 

У тебя очень хороший и грамотный ре! Тебе очень повезло!!! Береги себя и малыша! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, кто-то просили написать, когда рожу, так вот вчера родила) ровно в 39 недель. 

Слава Богу всё закончилось, я счастлива!

EF42D433-5F92-4079-BF23-24D6EF9AF0E6.jpeg

Ураааа я переживала в какой тебя темке с малышкой ловить:sling: все таки это воды у тебя отошли

Поздравляю! Молочка и спокойных ночек!!!:kiss2:

@Тотоня давай лежи, ждём от тебя хороших новостей. Почему интересно шейка поехала:think1: хорошо, что ты под пристальным наблюдением!

@Nectle как ты себя чувствуешь? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня вообще обсуждали с девочками в другой теме, там писали все, что 30 это ещё нормальная шейка. 25 и меньше- плохо. Так что сильно не переживай и конечно всё равно береги себя:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня ты чего это, давай лежи больше, береги себя и малыша, активничать сейчас совсем нельзя. Пусть блюдят там за тобой как следует, если что сама будь понастойчевее;)Все будет хорошо🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тотоня сказал(а):

Мягкая и раскрытие есть 

Наташенька, пусть всё будет хорошо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

10 часов назад, Nikol13 сказал(а):

@Анна1984 Спасибочки ☺️
Да я вроде немного подуспокоилась, будь что будет уже конечно… Можно в принципе и подождать немного. Но в этом деле конечно чем раньше, тем лучше. Боюсь, что вдруг сама заболею, мне вообще кашлять нельзя 😬 

@Ukrainian_girl Да, скорее всего так и придётся сделать. Но если я или сын заболеем позже, то этот карантин может слишком растянуться 🤦‍♀️ 
Надеюсь на лучшее, а там уже посмотрим как будет. Муж сегодня ни разу из комнаты не вышел 😳🤦‍♀️ Говорит, нет сил вообще. А у меня голова начала болеть и морозит немного 😔

Да, это всё конечно можно сделать. Но муж на данный момент вообще «недвижимость». Никак в себя не придёт, очень плохо ему… на скрининг уж точно уже не поедет похоже. 
Да и мне что-то плохо становится потихоньку. Завтра видно будет, что да как 🤦‍♀️ 

@Тотоня Спасибо! ☺️ 
Зашивают в любом случае, если уже было ИЦН. Можно конечно и не зашить, но на свой страх и риск. Тем более, она уже сейчас очень мягкая, а когда малыш подрастёт, то будет давить вниз, она и начнёт сокращаться и  раскрываться(((  

Не, пусть лучше зашивают. Мне так спокойней, хотя всё равно переживать буду и жить от узи до узи

А тебе что сказали? Что делать будут? Это какая неделька сейчас у тебя?

Ох ох... держитесь там, выздоравливайте!!!

1 час назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, кто-то просили написать, когда рожу, так вот вчера родила) ровно в 39 недель. 

Слава Богу всё закончилось, я счастлива!

EF42D433-5F92-4079-BF23-24D6EF9AF0E6.jpeg

Ураааааа! Новый человек родился!!! Поздравляю!!!!

Я начала гонал 🤞🤞🤞🤞решила гаситься от прививки до последнего.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, кто-то просили написать, когда рожу, так вот вчера родила) ровно в 39 недель. 

Слава Богу всё закончилось, я счастлива!

EF42D433-5F92-4079-BF23-24D6EF9AF0E6.jpeg

Оооо, какая крупненькая! Поздравляю тебя! Здоровья тебе и доченьке! :kiss2: У тебя это первые роды?

@Тотоня то, что она мягкая - это конечно не очень. Если бы была просто коротковата... это хорошо, что тебя так вовремя сориентировали. Врачи примут верное решение!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@АлуняД Поздравляю! 

Ну как? Как это быть мамой? Какие твои эмоции? Как она пахнет? Щечки бархатные на ощупь))

@pusha62 да это ж полосище, которая не вызывает сомнений в положительном хгч)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, pusha62 сказал(а):

@Тотоня там и полосочкой не назовёшь даже. Не знаю, увидите ли вы там что-нибудь:sorry:вот свеженькая… сегодня 9дпп

сейчас поеду сдам хгч

C6C45045-F85A-4E6A-9CAA-70A28F1C2D2B.jpeg

Очень хорошо видно полосочку))) ждём трёхзначный хгч 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, кто-то просили написать, когда рожу, так вот вчера родила) ровно в 39 недель. 

Слава Богу всё закончилось, я счастлива!

EF42D433-5F92-4079-BF23-24D6EF9AF0E6.jpeg

Поздравляю с рождением принцессы! Пусть растёт здоровенькой и счастливой🌹🌹🌹

21 минуту назад, pusha62 сказал(а):

@Тотоня там и полосочкой не назовёшь даже. Не знаю, увидите ли вы там что-нибудь:sorry:вот свеженькая… сегодня 9дпп

сейчас поеду сдам хгч

C6C45045-F85A-4E6A-9CAA-70A28F1C2D2B.jpeg

Видно-видно, ждём хгч🤞 Поздравляю!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Спасибо, роды третьи. Есть двое детей-подростков 15 и 13 лет, ЕБ от этого же мужа. Вот третья только с эко получилась 🤷‍♀️

:embrace:Поздравляю тебя с рождением доченьки 🥰🥰🥰 растите здоровенькими 🤗 Очень рада за тебя !!! Как же время быстро летит, только недавно обсуждали полосочки и хгч ☺️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...