Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

19 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Юляша86 ой хоть бы🙏

@Ukrainian_girl сейчас сделала фрау он молчит как партизан ну у него чувствительность 15ме, тот был 12,5

Переделать бы, правда, эвиком

Только что, Didishka08.07 сказал(а):

@Лайма//ма эвика нет, надо было эвик взять😞вот теперь не знаю точно ли полоска 

Да есть, дальше будет ярчать. У меня были такие из сыном на 11 день аж, может, чуть ярче

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl просто я смотрела в аптеках эвика почему то нет, либо фрау либо какие то фирмы я не знаю таких🤷‍♀️ Либо надо подождать до 11 дня и уж хгч сдать что будет то будет ничего не изменю все равно 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 больше похоже на реагент , к сожалению 😔 ну дай Бог , чтобы я ошибалась . Нужно переделать обязательно и желательно Эви. Сегодня купите, а завтра утром замочите, желаю увидеть  // 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Elvirchik да и мне показалось что реагент конечно , обманывает он меня 

Пока не расстраивайся, верь в кроху) завтра ждём полосатый тест 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я получила сегодня свою новогоднюю посылочку :JC_goody:так рада))) Спасибо тёзке из Барнаула, за очень душевные подарки, так тепло на сердце:kiss2:. Сейчас буду шить мешочек.. и да, очень хочу доченьку, значит, точно, судьба. Мёд муж отжал уже:D

Пы.сы.: и отдельное спасибо почте России, ещё персональное нашему, местному, почтовому отделению:Laie_:

А вообще, во время, ведь я ,надеюсь, в марте вступлю в крио)

IMG_20220216_131130.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я бы тоже добавила утрик конечно. Ну ничего, полежишь, зато вовремя узнала. Отдохнешь от работы тоже, поспишь, книжечку почитаешь, что-то « про любофф» :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl думаешь все таки Надежда есть ещё🙏

Я думаю, да, только-только начал вырабатывается хгч, там цифры где-то 5-8 максимум

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня я бы тоже добавила утрик конечно. Ну ничего, полежишь, зато вовремя узнала. Отдохнешь от работы тоже, поспишь, книжечку почитаешь, что-то « про любофф» :heart:

У меня 3*200, думаешь ещё надо? Ноут муж принёс, по тихой работаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Elvirchik да и мне показалось что реагент конечно , обманывает он меня 

Я бы поверила парой-тройкой других тестов, если есть возможность, не важно каких , все не могут реагентить.

@pranik Танюш, как ты?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ой, нет, я не видела твою дозировку, хватит конечно. Кто тут работает? :anger:тебе ноут принесли чтоб ты сериальчики смотрела, а не вот это все. Ты из Белгорода? Тут Липецк недалеко, приеду с ремнем :Laie_:отдыхай больше, в декрете поработаешь)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня ой, нет, я не видела твою дозировку, хватит конечно. Кто тут работает? :anger:тебе ноут принесли чтоб ты сериальчики смотрела, а не вот это все. Ты из Белгорода? Тут Липецк недалеко, приеду с ремнем :Laie_:отдыхай больше, в декрете поработаешь)) 

Ааа, я так работаю, 15 минут и усе, главное видимость создать, чтоб в зп не потерять, меня оформили как на удалёнке, так в основном в телефоне почту читаю и звоню, ага в Белгороде 😀

Ссылка на это сообщение

@Тотоня все, я собираюсь)) только по дороге к гинекологу заеду, у меня прием  в  19:30 😁

к стати на счет ноута, я не знаю с чем связано, когда я работаю и ноут на коленях, малышу страшно не нравится. Или нравится)) короче начинает пинаться во все стороны. Собственно так первые шевелюшки и почувствовала. А муж ругается: не ставь ноут на человека! Или что-то чувствует или не нравится что мама работает))

вчера пинался вечером аж волна шоа по животу, я мужу: смотри смотри, а у него футбол :notknow:я говорю вот пусть твой Салах или Месси тебе и рожают :D

@Didishka08.07 эвики есть в пятерках возле касс, мне девочки как подсказали, я побежала и купила 2 от жадности)) второй не понадобился, лежит ждет теперь. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...