Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

9 минут назад, pranik сказал(а):

девочки , Я уже 1,5 часа как в палате. Думала сойду с ума от ожидания, даже в платной клинике пипец в нашем городе 😡с 10 утра ж трёх ждала и никто ни слова ни полслова , извелась уже вся. Живот чуть ноет , спросила про узи сказала пока не надо , через неделю встретимся и тогда сделаем узи , пока типо все равно нече не будет понятно. Это правильно ? А то я не очень уверена в враче. Вот мои назначения. В гос больнице, когда лежала на сохранении, девочку после вакууме на следующий же день направили на физио и озон . А тут мне ничего не сказали 🧐. И конечно всем спасибо за поддержку 😘

FC961AD4-7A33-457D-BA19-5444BA34AECC.jpeg

На счёт УЗИ, наверное, правильно. Мне за четыре гистеры с рдв, ни разу не делали раньше следующего цикла, это не вакуум, конечно, но суть та же.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pusha62 сказал(а):

@Ukrainian_girl ну в этот раз просто точно двое,наверное😀, поэтому и так быстро себя показали на тестах🤞
@pranik спасибо за поддержу:flower:

как ты себя чувствуешь? :strashno:В какой клинике ты? Я просто из твоего города, и такие процедуры в своё время в 8-й проходила😓

Ого , вот это да , я в еламеде делала. Уже жду мужа , сказали можно домой.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки вот скидываю верхний это я утром на мочу сделала 12,5ме чувствительность, нижний это фрау 15ме но днём его сделала. Правда тесты конечно подсохли поэтому не знаю что нибудь вообще видно , не судите строго 😒

A3D7054D-EBBD-488E-9275-8E8AD8686E3B.jpeg

Все, успокойся😃 есть на обоих полоска. Ты точно беременна

59 минут назад, pranik сказал(а):

девочки , Я уже 1,5 часа как в палате. Думала сойду с ума от ожидания, даже в платной клинике пипец в нашем городе 😡с 10 утра ж трёх ждала и никто ни слова ни полслова , извелась уже вся. Живот чуть ноет , спросила про узи сказала пока не надо , через неделю встретимся и тогда сделаем узи , пока типо все равно нече не будет понятно. Это правильно ? А то я не очень уверена в враче. Вот мои назначения. В гос больнице, когда лежала на сохранении, девочку после вакууме на следующий же день направили на физио и озон . А тут мне ничего не сказали 🧐. И конечно всем спасибо за поддержку 😘

FC961AD4-7A33-457D-BA19-5444BA34AECC.jpeg

Узи сейчас непоказательно, я думаю. В следующем цикле лучше. Пусть восстановление пройдёт быстро и гладко 🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pranik Пряничек, еду в такси и слезы катятся, у тебя все будет хорошо, ты поправляйся! 
антибиотик, кровоостанавливающее и для сокращения матки, все стандартно. Вот зачем мазки на зппп не понимаю, наверное чтоб исключить эту причину. Но экошные обследованы от и до. Держись, мы все с тобой :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik мне вот тоже интересно почему мазки за зпп, мазок на флору понятно🧐 желаю побыстрее восстановиться и снова в бой🙏

@В ожидании чуда???? я искала леди жест они только в ленте есть, далеко идти , ну ладно завтра может прогуляюсь до туда, там и эвики вроде были, наберу все подрят😅

Ссылка на это сообщение

Представляете,сдали в 8.30 кровь на HLA совпадения  и забыли оплатить 😱 я понадеялась на мужа,он на меня..в общем в 19 вечера звонок,они нам сообщили что завтра надо оплатить а то кровь будет не пригодна для анализа!!! Т е они его НЕ сделали..и нам сообщили в 19 вечера!!! Муж приехал и говорит я забыл оплатить,я ему блин ну завтра доеду..и тут они звонят и говорят ...что делать?я хочу завтра ехать опять сдавать кровь,анализ 10тыс стоит...не хочу рисковать..но не хочу платить за двойную сдачу крови..подскажите как действовать?!

На вопрос почему раньше не позвонили- мы начинаем должников в 19 вечера обзванивать!....

  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Слушай может они её как-то замораживают,у нас из Балаково в Москву пепеправляют кровь и как же кровь на ковид народу до фига и ждут по два дня или те анализы, что делаются по 10 дней,блин я может конечно и ошибаюсь.

@Ксения З. У нас только после оплаты анализ делают🙄Они может его и сделали но результат ты не получишь пока не оплатить, может так.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? она сказала не сделали!..и я до этого в других клиниках сдавала - сначала оплата,потом анализ...капец

@АлуняД поздравляю, Алла!!!пусть растёт здоровой и счастливой,радует маму с папой!!! Счастье какое!!! Поздравляю 🤗🤗🤗

@Didishka08.07 полоску увидела,похоже на реагент,но вдруг нет!!!!я бы завтра на хгч сходила,чем глаза ломать🤞🤞🤞

@Nectle нам давай,мы любим прадедушек разглядывать 🤣🤣

@pusha62 у тебя вообще крутая полоска!хгч 3ехзначный наверно или близок

@Didishka08.07 какой дпп?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@pranik Пряничек, еду в такси и слезы катятся, у тебя все будет хорошо, ты поправляйся! 
антибиотик, кровоостанавливающее и для сокращения матки, все стандартно. Вот зачем мазки на зппп не понимаю, наверное чтоб исключить эту причину. Но экошные обследованы от и до. Держись, мы все с тобой :kiss2:

Спасибо😘 ох , я настолько устала за сегодня , как на иголках , ходила из угла в угол, ждала, когда заберут; что даже нет никакого пока осознания ЧТО мне сделали, как будто какая-то очередная необходимая процедура :dash_kolob_girl:накроет видимо позже , пока радуюсь , что я уже дома 😃

Ссылка на это сообщение

@pranik я предлагаю тебе сегодня  выпить! А завтра антибиотики

@Ксения З. я вот пива с рыбкой взяла...угостили сегодня вкусной рыбкой ,я решила выпить)))

Ссылка на это сообщение

@pranik я кстати уже тоже 

10 минут назад, pranik сказал(а):

вчера уже приготовила документы для квоты 😂сидела на себя ругалась, что надо отдохнуть , все потом , но все равно печатала

Начала зреть)))..хочу анализы пока глянуть и подправить ежели чего

@pranik не бойся,я с тобой))точнее муж)))

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. я думаю на квоту пока подать. А ещё распечатала все выписки с прошлых операций и протоколов, чтоб идти на консультации к новым ре. Подожду праздники(23 февраля и 8марта) в том году в эти дни было много бесплатных первичных приемов в Московских клиниках, может и в этом году повезёт, хоть на первом приеме сэкономить бы 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...