Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксения З. Ну я и говорю дешёвые и то быстрее соображают, чем фрау например.Ну а с анализом то что делать будешь, может в другом месте сдать а эту клинику по боку, не хорошо конечно, но и у них через зад как то.

Ссылка на это сообщение

@pranik всё правильно назначили. И главное никаких КОК не пить, а то любят назначать после таких процедур. И Лонгидазы всякие не ставить. Всё будет хорошо, ты сильная :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ксения З. Ну я и говорю дешёвые и то быстрее соображают, чем фрау например.Ну а с анализом то что делать будешь, может в другом месте сдать а эту клинику по боку, не хорошо конечно, но и у них через зад как то.

Я тоже об этом подумала 😃очень интересно они как то берут анализ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Вот-вот во первых без оплаты,и что значит должников обзванивают вечером у них что это в порядке вещей что ли,странно как-то.

Да да, интересная формулировка 🧐и опять же, одно дело должники после приемов( консультаций) , а другое дело анализы, что мешало сразу позвонить, как обнаружили 

Ссылка на это сообщение

@pranik Добрий вечер. По поводу узи, мне всегда говорили что почле чистки смысла делать узи нет, лучше проходить узи в начале нового цыкла, что б оценить ендометрий и состояние матки. Окситоцин ниразу не кололи, сказали организм должен сам справлятся, а все остальные назначения стандартно. Хочется вас поддержать, все у вас будет хорошо

@Тотоня

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 ну просто может тест такой..я больше доверяю эви или вот я писала про мамачек- у меня он показывает всегда

@В ожидании чуда???? не могу найти в другой клинике такой,в том то и беда

@pranik вообще! И ладно бы анализ 300-500 р...10000!!! Это в чьих простите интересах?!!!!

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 ты не расстраивайся, завтра сдай хгч,вернее будет!..мы все тут кто через что проходит, пусть у тебя будет как у Ани 84..1ый полосатый тест на 8 дпп))ведь всякое бывает.. у меня кстати тесты вечером лучше показывают, чем утром...не знаю почему,сделай сейчас  ещё)

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 тест "Я родился"? Если да, то он реагентит:sorry: но вот на фото, где он, а внизу ещё один, на втором тоже я вижу полосочку. Так что ждём поярчания завтра🤞

@pranik Танечка, котик, восстанавливайся скорее, маленькая сильная девочка:22_smart: рекомендации все адекватные, только воздержись ещё от горячих ванн, душа и половой покой в идеале до след.М, а так- недели 2-3

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Tamariko8 сказал(а):

@pranik Добрий вечер. По поводу узи, мне всегда говорили что почле чистки смысла делать узи нет, лучше проходить узи в начале нового цыкла, что б оценить ендометрий и состояние матки. Окситоцин ниразу не кололи, сказали организм должен сам справлятся, а все остальные назначения стандартно. Хочется вас поддержать, все у вас будет хорошо

@Тотоня

Спасибо 🙏 просто где-то вычитала про узи, вот и решила уточнить

34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танечка, котик, восстанавливайся скорее, маленькая сильная девочка:22_smart: рекомендации все адекватные, только воздержись ещё от горячих ванн, душа и половой покой в идеале до след.М, а т

Спасибо за рекомендации 😘 надеюсь больше не буду омрачать наш домик грустными историями , будем целиться на победу 🤪❤️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@~Бусенька~ нет тест не я родился , но их фирмы 

@~Бусенька~ здесь тоже видите реагент?

91B985DF-D12F-4395-8D0C-15425A98C24D.jpeg

Вижу, вижу. Но на тестах их фирмы у меня они почти всегда🤷

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ а у меня впервые, я на прошлый протокол делала этот же тест у меня пусто было 🤷‍♀️

@Кристинка1999 спасибочки🤗

@Лайма//ма согласна попробую 🙏

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла я от врача. 
По поводу плаценты: если не поднимется  до 32 нед, то ложусь до самых родов. Шансы есть, но после 1 скрининга она только опускается у меня. Если кровотечение, то транексам и ехать в патологию.

По поводу порока: пока малыш внутри он живет за счет моего сердца и переживать не о чем. Будут еще наблюдать, вдруг зарастет. А так после родов ему сразу сделают узи и уже по ситуации. 
Давление высокое, из-за него сказала вести дневник ад, мониторинг экг, узи сердца, консультация кардиолога. Анализы. Прибавки в весе почти нет, так что узи органов бп, почек, консультация гастроэнтеролога. Короче на месяц я занята, не заскучаю :Dеще за 5 дней отменяем Утрик, сразу весь. Очкую. Наверное стоит сделать узи промежуточное. 

Голова болит ужасно, я вышла и села не в то такси. Была последним пациентом, по ходу угнала такси своего врача :think1:выяснили на полдороги, высадили меня короче…не варит моя беременная башка. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...