Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, пришла я от врача. 
По поводу плаценты: если не поднимется  до 32 нед, то ложусь до самых родов. Шансы есть, но после 1 скрининга она только опускается у меня. Если кровотечение, то транексам и ехать в патологию.

По поводу порока: пока малыш внутри он живет за счет моего сердца и переживать не о чем. Будут еще наблюдать, вдруг зарастет. А так после родов ему сразу сделают узи и уже по ситуации. 
Давление высокое, из-за него сказала вести дневник ад, мониторинг экг, узи сердца, консультация кардиолога. Анализы. Прибавки в весе почти нет, так что узи органов бп, почек, консультация гастроэнтеролога. Короче на месяц я занята, не заскучаю :Dеще за 5 дней отменяем Утрик, сразу весь. Очкую. Наверное стоит сделать узи промежуточное. 

Голова болит ужасно, я вышла и села не в то такси. Была последним пациентом, по ходу угнала такси своего врача :think1:выяснили на полдороги, высадили меня короче…не варит моя беременная башка. 

Пусть все потологии не подтвердятся🙏🙏🙏🙏🙏🙏 блин, вот паражаюсь, ему жплко было беременную довезти?... не май месяц на дворе ведь... мудак

Screenshot_20220216-224016_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 а че по мне видно что ль:Crazy:, он с меня еще 150 взял.

я вообще еще мужа должна была с работы забрать и такси он заказывал. Пишет: белый хюндай сейчас подъедет, номер. Ну я белую машину увидела и села. Номер не рассмотрела, темно. Думаю не туда ж едем… а тут и муж пишет уже тебя такси ждет, как ты уже едешь :Crazy:

говорит тебя что украли? Я говорю: ты ж говорил никто не украдет без кольца, кому я нужна. А он: ну так и этот все- таки высадил :malicious:

 

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Юляша86 а че по мне видно что ль:Crazy:, он с меня еще 150 взял.

я вообще еще мужа должна была с работы забрать и такси он заказывал. Пишет: белый хюндай сейчас подъедет, номер. Ну я белую машину увидела и села. Номер не рассмотрела, темно. Думаю не туда ж едем… а тут и муж пишет уже тебя такси ждет, как ты уже едешь :Crazy:

говорит тебя что украли? Я говорю: ты ж говорил никто не украдет без кольца, кому я нужна. А он: ну так и этот все- таки высадил :malicious:

 

Не важно видно или нет. Из уважения к женщине/к человеку. Люди очень злые 😔. Все хотят бабло... чужие чувства = мусор

Меня иногда эти мысли засасывают и я начинаю думать нужно ли ребёнка рожать в эту жестокость?...ну это так - риторика конечно 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka высадили?!...можно было поменять  уж тогда пункт Б

@Rus@lka я кстати работала в такси одно время 🤪. Всегда все уточняла...ни одной жалобы за полгода)

Видимо после полугода черствеют))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Didishka08.07 сказал(а):

@~Бусенька~ нет тест не я родился , но их фирмы 

@~Бусенька~ здесь тоже видите реагент?

91B985DF-D12F-4395-8D0C-15425A98C24D.jpeg

Нет, это такая же полоска, как первая была у меня с сыном. Муж не видел и подруга тоже, а я видела) ну полоска же это, какие могу быть сомненья)

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма так там заказ отменили, а взял он наличкой с меня, так что он не в обиде. Я спросила можно ли продолжить поездку по другому адресу, но высадил… ранимый такой что ли, может обиделся:notknow: 

@Ксения З. так как поменять если это чужое такси)) а мое приехало позже и стоит у поликлиники :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@pranik на счёт назначений, мне после вакуума оба раза не назначали ничего кроме КОКов. Я не очень понимаю политику с кокоми, но первый раз я пропила 2 месяца коки, а второй раз забила на них. И второй раз девчонки бросали свои назначения и пила какие то антибиотики и ставила свечи, как у них в назначениях🙈 потому что я проходила с зб больше двух недель. Но второй раз я быстрее восстановилась, чем первый. Уже через месяц я рвалась в бой. Желаю тебе быстрее восстановиться и в весеннем домике идти за малышом.

@Ксения З. странно у Вас как то в клинике. Мы лет 10 назад делали NLA он ещё 5 тыс стоил, и потом ещё к генетику ходила на приём, чтоб расшифровал. Я так и не поняла правда, что этот анализ показал, кроме того, что у нас нет совпадений.

Где там Тотоня? Что с ней порешали:strashno:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@pranik на счёт назначений, мне после вакуума оба раза не назначали ничего кроме КОКов. Я не очень понимаю политику с кокоми, но первый раз я пропила 2 месяца коки, а второй раз забила на них. И второй раз девчонки бросали свои назначения и пила какие то антибиотики и ставила свечи, как у них в назначениях🙈 потому что я проходила с зб больше двух недель. Но второй раз я быстрее восстановилась, чем первый. Уже через месяц я рвалась в бой. Желаю тебе быстрее восстановиться и в весеннем домике идти за малышом.

@Ксения З. странно у Вас как то в клинике. Мы лет 10 назад делали NLA он ещё 5 тыс стоил, и потом ещё к генетику ходила на приём, чтоб расшифровал. Я так и не поняла правда, что этот анализ показал, кроме того, что у нас нет совпадений.

Где там Тотоня? Что с ней порешали:strashno:

Приветик) ещё ждут бак посев, без него ничего не могут делать. Пока капельницы ставят и анализы берут 

@Rus@lka я тоже контролю ад, гиня сказала вести график 4 раза в день замеры, брат купил бабуське тонометр :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@АлуняДпоздравляю с крошкой!🥰🥰какая милота)) сил и молочка мамке 🙏

@pranik скорейшего тебе восстановления 🙏🙏ты умничка!!!! 

@Тотоня ой быстрее бы уже сделали и домой девочку отправили 🙏

у меня узи в 16 недель было , шейка 30, сказали норма , утрик ставлю 2*200 после первого скрининга 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, pusha62 сказал(а):

@Анна1984 Спасибо, поймала чих:flower::girl_dance: сегодня, кстати, у меня полосочка уже поярче

@pusha62 пришёл результат хгч - 17 😏🤦🏻‍♀️ Это на 9дпп 

Все хорошо, только 9 день же🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik какие же разные эмоции нам приходится переживать. знаешь, я когда в последнюю свою внематочную, да и вообще в последнюю естественную беременность, ждала падение хгч, удивлялась как всё быстротечно. Сначала ждем, что хгч вырастит, потом упадет. И ведь силы берутся откуда-то вновь и вновь. Но! меня так и не накрыло после. И тебя пусть не накрывает. Это прям какая-то эстафета, только палку мы сами себе передаем на разных отрезках жизни. Всё будет!!! Обязательно!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...