Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

11 минут назад, Successus сказал(а):

@pranik какие же разные эмоции нам приходится переживать. знаешь, я когда в последнюю свою внематочную, да и вообще в последнюю естественную беременность, ждала падение хгч, удивлялась как всё быстротечно. Сначала ждем, что хгч вырастит, потом упадет. И ведь силы берутся откуда-то вновь и вновь. Но! меня так и не накрыло после. И тебя пусть не накрывает. Это прям какая-то эстафета, только палку мы сами себе передаем на разных отрезках жизни. Всё будет!!! Обязательно!!!

Это точно, вначале ждёшь, чтоб все росло , а потом наоборот. Потому что это подвешенное состояние хуже всего. И вообще в своём случае заметила , если сразу все идёт не нормально , то ничего хорошего не выйдет.быстрее бы и у нас наступила идеальная беременность 🤰 

@pusha62 уже хорошо, ждем положительную динамику 🤞🙏

Девочки, то что после вакуума тянет и ноет периодически -это нормально ? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Зинулькин согласна полностью Надежда есть🙏

Как твои тесты?

37 минут назад, pusha62 сказал(а):

@Зинулькин пятидневка😔, по таблице минимум 29 уже должен был быть

E672BAC7-6C03-4F34-B44E-894AD9FFFFCF.png

Между 17 и 29 разве большая разница? 17 на 9 день, на 11 будет больше 50, на 13 больше 100, на 14 будет трёхзначный, как и надо❤️
и вообще у меня был хгч 8 аж на 11 дпп. Вот где не было шансов. На 13дпп был 26, и все равно доктор говорила не отменять поддержку. Молитва и вера творят чудеса

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Как твои тесты?

Между 17 и 29 разве большая разница? 17 на 9 день, на 11 будет больше 50, на 13 больше 100, на 14 будет трёхзначный, как и надо❤️
и вообще у меня был хгч 8 аж на 11 дпп. Вот где не было шансов. На 13дпп был 26, и все равно доктор говорила не отменять поддержку. Молитва и вера творят чудеса

Да с твоим ХГЧ сейчас везде можно пример ставить, жаль что я не видела этого раньше, у меня на  9 день было 4,5 и я отменила поддержку, а сейчас после твоей истории грызу себя...

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl с твоим примером заряжаюсь, но утром сделала тест и тоже самое как вчера вроде есть а вроде и нет под лупой надо смотреть , поэтому пошла хгч сдала , вдруг он сорвался просто 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Да с твоим ХГЧ сейчас везде можно пример ставить, жаль что я не видела этого раньше, у меня на  9 день было 4,5 и я отменила поддержку, а сейчас после твоей истории грызу себя...

Это скорее исключение, я читала только пару таких историй, как у меня, с хорошим финалом. Да и доктор сказала не отменять, если бы сказала отменить, возможно, я бы и послушала. Да и 8- это не 4,5. У нас все, что меньше 5- не беременна

5 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl я сдала на хгч, жду. вся в слезах сегодня 

Все будет хорошо. Когда результаты?

Я всем своим рассказываю, что наш сын - чудо, но они не понимают меня😃 думаю, раз эко - значит уже чудо, что я там им пытаюсь доказать) 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl результат либо сегодня вечером , либо завтра утром, обычно вечером приходит , напишу врачу и отменим тогда поддержку, я уж не знаю… буду готовиться дальше может без труб все получиться 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите когда все таки лучше ставить уколы на стимуляции, утром или вечером? Влияет ли это как то на результат? Мне нужно определиться отпрашиваться ли с работы или делать их вечером)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl результат либо сегодня вечером , либо завтра утром, обычно вечером приходит , напишу врачу и отменим тогда поддержку, я уж не знаю… буду готовиться дальше может без труб все получиться 

Нельзя отменять до 14дпп поддержку в любом случае

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, подскажите когда все таки лучше ставить уколы на стимуляции, утром или вечером? Влияет ли это как то на результат? Мне нужно определиться отпрашиваться ли с работы или делать их вечером)

Мне всегда вечером назначали, все три стимуляции в 20-21 колола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

а я бы при 4,5 не отменила. я сама у себя пример, правда без хорошего финала.
ХГЧ: 4,6 - 24,4 - 272,2 - 601,5
Мне кажется, что отменять стоит, если меньше 1,2
 

Сейчас буду знать... Первый раз, без опыта, хоть и на форуме сидела долго... У нас может волна такая была что или 1,2 или больше 20 и так сказать более понятно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...