Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

12 минут назад, pranik сказал(а):

@CrazyBP о дааа, я после бхб боялась роста хгч , даже, когда в этот раз он идеально рос, меня это совсем не радовало и не успокаивало. А теперь я ещё буду до смерти бояться всех узи :dash_kolob_girl:

Я тебя понимаю… совсем скоро у тебя будет новый позитивный опыт,  и он перекроет все плохие воспоминания 😘

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 ого это отличный результат вообще👌 Видимо хорошая гормональная стимуляция  была, мне минемалку сделали стимуляции, и поэтому у меня было 15 клеток, у меня иначе будет гипера

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я все не уймусь с лекарствами🤭 кто после крио на згт, сколько у вас прогестерона в поддержке? Что-то мне кажется, мало 2 по 200 в таблетках и 2 укола 2,5% масляного прогестерона? Или нормально?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 я ходила на лапару мне делали дрилинг яичников , поликистоз убрали , но трубы непроходимы , поэтому только эко показания , но видимо жидкость скапливается поэтому вымывает эмбрион , пойду на удаление труб 

@Ukrainian_girl у меня 200 3 разв в день 😄

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я все не уймусь с лекарствами🤭 кто после крио на згт, сколько у вас прогестерона в поддержке? Что-то мне кажется, мало 2 по 200 в таблетках и 2 укола 2,5% масляного прогестерона? Или нормально?

У тебя 2 укола в день?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik врач в назначениях пишет когда колоть. У меня было назначено в 21-00 и пункция в 9-00. Правильно девочки пишут, что от Овитреля должно пройти 36 часов до пункции.

Не не не) я спрашивала про стимуляцию Гоналом) есть ли разница когда его начинать колоть утром или вечером?! Просто я где то слышала что в вечернее время колоть не рекомендуется, гармоны плохо усваиваются 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CrazyBP сказал(а):

У тебя 2 укола в день?

Да, 2 укола по 1 мл, 2,5%

@Didishka08.07 , нету хгч ещё? Ты проверяешь? А то мне они тоже поздно на электронку прислали, я сама каждые полчаса проверяла🙈

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я все не уймусь с лекарствами🤭 кто после крио на згт, сколько у вас прогестерона в поддержке? Что-то мне кажется, мало 2 по 200 в таблетках и 2 укола 2,5% масляного прогестерона? Или нормально?

Ты ж вроде утром укол и потом два утрика принимала?

600 мг максимальная дозировка. И не надо смешивать разные формы прогестерона. 

@Elvirchik я уколы гонал и менопур вечером делала, назначено было после 18:00, я в 21:00 делала.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Да, 2 укола по 1 мл, 2,5%

Я б сказала это много. Как я понимаю 1 укол 2,5% = 250 утрика. У тебя получается 900 в день, у многих 600 в поддержке.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Ты ж вроде утром укол и потом два утрика принимала?

600 мг максимальная дозировка. И не надо смешивать разные формы прогестерона. 

@Elvirchik я уколы гонал и менопур вечером делала, назначено было после 18:00, я в 21:00 делала.

Да, утром укол (2 ампулки за раз), обед и вечер 200 мг утрик вагинально). Перорально допиваю 4 своих таблетки и больше не буду покупать (у меня ещё перорально и не утрик, а прогинорм был назначен ре. Его нельзя вагинально, только пить).

4 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

Я б сказала это много. Как я понимаю 1 укол 2,5% = 250 утрика. У тебя получается 900 в день, у многих 600 в поддержке.

Ага. Я вот не знала, сколько 2,5% будет в переводе на утрик.

Наверное, назначит отменять прогинова и уколы после узи. И это будет хорошо, так как у меня мои проблемы с желудком периодические, думаю, от гормонов (диарея, сорри за подробности🙈). Живот урчит, тошнит, а готовлю я свежее, часто, дома ребёнок все же, это точно не от питания. 

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Не не не) я спрашивала про стимуляцию Гоналом) есть ли разница когда его начинать колоть утром или вечером?! Просто я где то слышала что в вечернее время колоть не рекомендуется, гармоны плохо усваиваются 🤷‍♀️

Вот Гонал я и колола в 21-00. Так же Овитрель был. Мне оба раза вечером назначали

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

@Ukrainian_girl а я вот что то упустила или как, ты на УЗИ уже была? 

Да нет, узи аж через 2 недели мне было назначено, это в понедельник 21.02. Сама не могу дождаться. 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl вот тебе явно хочется проблем 😀у тебя ничего не болит, не тянет, нет мазни? Чего ты тогда пристала к прогику, если б его было мало, были бы какие то проблемы ; у тебя все отлично , славу богу ,успокойся !!! Хватит нервировать малыша!!!! То что есть уколы - это уже хорошо ! И вообще все отлично , расслабься

5 часов назад, Кристинка1999 сказал(а):

Заморозили 9 эмбриончиков

Это отличный результат 👍

@Кристинка1999 а какого качества?

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

и я(((..вообще не пойду на узи до 9 недель!

А я наоборот через день буду ходить, иначе с ума  сойду  😀

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

@Ukrainian_girl вот это выдержка! 

Да нету её😄 но боюсь на раннем сроке без надобности лазить)) осталось 3 дня дотерпеть)) пятница, суббота и воскресенье )

8 минут назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl вот тебе явно хочется проблем 😀у тебя ничего не болит, не тянет, нет мазни? Чего ты тогда пристала к прогику, если б его было мало, были бы какие то проблемы ; у тебя все отлично , славу богу ,успокойся !!! Хватит нервировать малыша!!!! То что есть уколы - это уже хорошо ! И вообще все отлично , расслабься

Это отличный результат 👍

@Кристинка1999 а какого качества?

А я наоборот через день буду ходить, иначе с ума  сойду  😀

Так мы все такие, разве нет-нервные🤭 хотя в прошлый раз на работе были свои небеременные проблемы,  и я меньше парилась. 

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма , а у тебя июнёнок будет? Летом хорошо, можно много гулять 

18 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl я так же каждые пол часа проверяю😅

Да что же такое😄 что они там ленятся-то, пусть быстрей работают🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...