Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Elvirchik Эль без разницы когда колоть, утром или вечером! Обсуди с врачем время когда тебе удобно, она должна составить полностью график уколов по времени и высчитать последний хгч. Ну у меня по крайней мере так было. Я сказала когда мне удобно колоть и она мне все расписала) 

Ты когда вступаешь? 

@Didishka08.07 про трубы, если там на самом деле жидкость, её уже не вылечить, это пустая трата времени. Эта жидкость не просто вымывает эмбрионов, она ещё и ядовита для них! Так что тут вопрос к врачам, если видели жидкость на лапаре, почему сразу не удилили трубу🤔

@Didishka08.07 ну а пока верим в чудо🙏

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl не знаю но я уже в смятении, надежды совсем потеряла 😒

Так, переживания отставить. Полоска есть, сейчас узнаём хгч. И через 2 дня надо пересдать

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 привет 🤗 мне вот только что Ре ответила что можно и вечером колоть) я просто паникёрша) и раньше всегда колола утром, а вот в предыдущем протоколе моем провальном по всем фронтам вечером, вот и накручиваю себе))) 

Сегодня пью последнюю таблетку Дюфастона и жду М ) по идее в понедельник, если мои родненькие М меня не подведут 🤞🤞🤞 и ещё в этот раз я сама покупала Гонал, так как по ОМС в Мак его сейчас нет , а экспериментировать с другими препаратами я больше не хочу

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik , пойдём вместе) я на узи, ты в протокол)

Лежала я с малым 3 часа, все норм. Встала и начал живот ныть. Да что за фигня) опять легла, а хотела ж в ванной убрать 🙄

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

@Ukrainian_girl да июньский, я всегда мечтала о др летом) , а не перед новым годом:anger:

Всегда мечтала о день рождении не летом:Crazy: ни в садике, ни в школе не поздравляли, ни на работе сейчас :D каникулы 🙃

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

@Пыхтелка можно подумать меня кто то поздравлял! Тоже уже на НГ каникулах) просто летом проще, это я уже в подростковом возрасте поняла. 

Не уверена🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем хочу сказать спасибо кто верил🙏Спасибо вам, это были не призраки🙏Жду от РЕ ответа теперь буду смотреть в динамике 

Теперь буду смотреть в динамике хгч

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин на 13

@Зинулькин я для себя сдала лишь бы прикрепление было, а то в первом переносе не было его 

@Зинулькин он уже написал 21 пересдать 

Теперь строгано лишь бы рос хгч🙏Теперь плачу что маленький такой на 9дпп 1пятидневкой 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...