Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@eva.b отчетливо? я как на сносях ходила))) как на 5 месяце, вся раздута, я с одним ДФ то все чувствую, а там было 17 в одном и 15 в другом. так что, да, я неделю ходила боясь, чтоб не лопнули. Но в итоге взяли 13 ЯК, два лопнули, остальные не доросли и не дозрели. 

У тебя какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Доброе утро, что там с квотой то у тебя,ещё нет новостей? 

Доброе утро! :cup: квоту получила, я писала)) ты пропустила, видимо)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Юляша86 что вдруг хгч будет 1,2, а в итоге 19,1 теперь реву что маленький 

@Пыхтелка 😅😅😅да мне все когда я реветь начала говорят ты беременная что ли я вчера ревела , сегодня вообще сильно плакала в захлёб , теперь переживаю не скажет ли на моем хгч это 

Нормальный хгч. Успокоится и через день пересдать! 

У меня такого большого ни разу не было.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, eva.b сказал(а):

Девоки, вы тоже после недели стимуляции прям отчетливо чувствовали свои яичники ?🤔

Да, а под конец, вообще, как пенсионерка ходила вразвалочку, но у меня много росло фолликулов.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, eva.b сказал(а):

Девоки, вы тоже после недели стимуляции прям отчетливо чувствовали свои яичники ?🤔

Я не помню никаких неприятных ощущений, взяли 20 як.

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма чувствую прям с двух сторон их, думаю как дальше то их носить, страх что лопнут 😁  вот у меня и созрел вопрос, вроде только неделя стимуляции, а уже так чувствую их, чего дальше ждать 😁🙈 мне насчитали 9 доминантных, но чувствую их, будто там все 20. Сегодня поеду снова на мониторинг что там скажут послушаю. 

@Зинулькин ну тянущая такая боль, не сказать что прям болит сильно, но ощущаю как два шара по бокам 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, eva.b сказал(а):

@Лайма//ма чувствую прям с двух сторон их, думаю как дальше то их носить, страх что лопнут 😁  вот у меня и созрел вопрос, вроде только неделя стимуляции, а уже так чувствую их, чего дальше ждать 😁🙈 мне насчитали 9 доминантных, но чувствую их, будто там все 20. Сегодня поеду снова на мониторинг что там скажут послушаю. 

@Зинулькин ну тянущая такая боль, не сказать что прям болит сильно, но ощущаю как два шара по бокам 

болевой порог у всех разный, если я и раньше в красках овуляцию чувствовала, то  даже на 10 фоликов это в стопятьсот раз ощутимее! У каждого по разному, кто то не чувствует совсем, ни овуляцию, ни яичники.

Ссылка на это сообщение

@eva.b у меня было 29 фолликов, чувствовалось пару дней когда садилась , неудобно поворачивалась - не скажу что были очень сильные ощущения 

@Антонина1989 должно быть, все ок

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки привет, подскажите пришёл результат по кариотипу, так и должно или я какой-то упрощённый сдала?

20220218_121556.jpg

20220218_121443.jpg

Такой и должен быть кариотип 46 хх женский, 46 ху мужской

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 я сдавала на Баумана, в мсч - 9, там конечно все по другому, фото части днк приложены, направляла к генетику гиня, заключение давал генетик. 

По такому бланку не подскажу. 

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки

2 часа назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Антонина1989 я сдавала на Баумана, в мсч - 9, там конечно все по другому, фото части днк приложены, направляла к генетику гиня, заключение давал генетик. 

По такому бланку не подскажу. 

Не попала я на Баумана, Гиня направление не дала, записи нет или на месяц вперед, не выдержала и сдала платно. Хочется уже все подготовить скорее, может что скорректировать, чтоб к выдаче квоты все было готово и сразу вступать в протокол, бесит что у нас все так долго... Доки подала 06.12.,с 16.12. в очереди, сегодня может списки обновят но сомневаюсь что будут выданы квоты

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет, я вчера вступила в протокол, колю гонал 150 и менопур, подскажите пожалуйста после этих уколов может быть тошнота и рвота. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки привет, подскажите пришёл результат по кариотипу, так и должно или я какой-то упрощённый сдала?

20220218_121443.jpg

Да, так и должно быть, все ок! Муж сдавал?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...