Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, Jul_R сказал(а):

Да, так и должно быть, все ок! Муж сдавал?

оба сдавали, у обоих все хорошо

2 часа назад, Successus сказал(а):

@Пыхтелка по факту это один и тот же анализ. только у вас с фото. есть еще с аберрациями. Репродуктологу достаточно обычного

Вот я так же поняла, заключение есть что все хорошо, значит все хорошо и это радует

Спасибо всем

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ariha сказал(а):

Девчонки всем привет, я вчера вступила в протокол, колю гонал 150 и менопур, подскажите пожалуйста после этих уколов может быть тошнота и рвота. 

У меня был гонал и менопур, тошноты не было. Но это индивидуально,  может Ре сказать. 

Кому интересно, мой протокол)

20220202_210351.jpg

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

оба сдавали, у обоих все хорошо

Вот я так же поняла, заключение есть что все хорошо, значит все хорошо и это радует

Спасибо всем

И мы такое когда-то очень давно сдавали. А что этот анализ в двух словах даёт?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ariha сказал(а):

Девчонки всем привет, я вчера вступила в протокол, колю гонал 150 и менопур, подскажите пожалуйста после этих уколов может быть тошнота и рвота. 

У меня не было

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

И мы такое когда-то очень давно сдавали. А что этот анализ в двух словах даёт?

Я сама толком не знаю, не вдавалась в подробности. Ну а так как я поняла это генетический анализ, у нас все хорошо, а бывает что гены поломаны и есть риск генетических заболеваний

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня вступила в свой первый протокол! Назначили колоть менопур и пурегон! Я вообще не ожидала что два укола:notknow: думала один..   кто нибудь колол их? Как перенесли? Понимаю что надо думать о хорошем, но очень боюсь что будет тошнить или голова кружиться...колю вечером. Пока только первый раз сделали, час назад! 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Валентина 0307 сказал(а):

Всем привет! Я сегодня вступила в свой первый протокол! Назначили колоть менопур и пурегон! Я вообще не ожидала что два укола:notknow: думала один..   кто нибудь колол их? Как перенесли? Понимаю что надо думать о хорошем, но очень боюсь что будет тошнить или голова кружиться...колю вечером. Пока только первый раз сделали, час назад! 

Привет, желаю удачного и победного протокола

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl негодные конечно, мне кажется не утилизируют хороших только из-за количества, остальные не доросли до а и в, некоторые остановились в развитии, некоторые низкого качества , сегодня 6 день культивирования

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, eva.b сказал(а):

У меня снова вопрос к вам, какой размер должен быть у фоликов для пункции?

@Валентина 0307 по какой причине ЭКО?

Мужской фактор! Не помню точно диагноз, но все плохо..  заморозить хотели пол года назад, сказали некого! Будет икси, я очень боюсь что вообще они там никого не найдут, врач уверяет что кого то да найдут))   

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем присоединившимся планяшкам и ожидашкам удачи и полосатые тестов! 🤞🌹🌹🌹

Блин, девочки, сдала я вчера Д-димер и ТТГ и офигела- Д- димер-1435, ТТГ- 3, 11😵😳. Перед протом Д-димер в норме и ТТГ месяца 3 назад был меньше 2. Скинула гематологу, жду... 

Вопрос-я тут сама стала принимать йод 200🙈, мог ли ТТГ подняться из-за него? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Ташута я систематически принимаю йод для профилактики - и не поднимается🤷🏻‍♀️

А Тироксин или Эутирокс принимаешь? Я принимаю Эутирокс 50, у меня гипотериоз. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута это все от гормон, вам надо срочно колоть разжижающие, у меня так было в 2 протоколах, после консультации гематолога в протоколе назначали с первого дня клексан, в обычной жизни д-димер в норме, а на фоне лекарств бешено подскакивал. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Валентина 0307 у нас тоже тяжелый мужской фактор😔

Да что такое, почти у каждой пары сейчас мф… у нас тоже, и поставили диагноз лет в 25

12 минут назад, Ташута сказал(а):

Всем присоединившимся планяшкам и ожидашкам удачи и полосатые тестов! 🤞🌹🌹🌹

Блин, девочки, сдала я вчера Д-димер и ТТГ и офигела- Д- димер-1435, ТТГ- 3, 11😵😳. Перед протом Д-димер в норме и ТТГ месяца 3 назад был меньше 2. Скинула гематологу, жду... 

Вопрос-я тут сама стала принимать йод 200🙈, мог ли ТТГ подняться из-за него? 

А у тебя есть проблемы из щитовидкой? Нельзя принимать при одном диагнозе, как на зло, забыла название. А так можно и нужно 

Д-димер и должен быть выше нормы и он будет ещё расти, он один не оценивается, насколько я понимаю. Ты же сдавала расширенную коагулограмму или только д-димер?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня Гипотериоз, проблем с щитовидкой других нет. @Счастливая V@L911// я принимаю Кардиомагнил 75 постоянно и Клексан 0,4 с начала протокола, у меня наследственная тромбофилия. 

Я вот понимаю, что это может быть реакция на пункцию и стиму, но блин уже ведь время прошло(9 дней после пункции, а от последнего укола дней 11)... Или нет?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня Гипотериоз, проблем с щитовидкой других нет. @Счастливая V@L911// я принимаю Кардиомагнил 75 постоянно и Клексан 0,4 с начала протокола, у меня наследственная тромбофилия. 

Я вот понимаю, что это может быть реакция на пункцию и стиму, но блин уже ведь время прошло(9 дней после пункции, а от последнего укола дней 11)... Или нет?

Всё-таки надо бы к врачу на счёт ттг. Я ни разу не сдавала после подсадки, а у меня тоже кисты в щитовидке из-за нехватки йода в своё время, сказали пить йод постоянно во время беременности и кормления

Ссылка на это сообщение

@Ташута клексан назначают из расчета веса, 0.1 на 10 кг, гормоны при стимуляции быстро не выводятся плюс гормоны в поддержке и еще при беременности тоже он повышается, не волнуйтесь сейчас врач вам все с корректирует с учетом анализа. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...