Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

7 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ташута Тань консультация все равно нужна, может и не так все страшно. Что то на него повлияло, раз т3 и т4 в норме

@CrazyBP вне беременности не знаю как называется, в беременность низкий ттг, это транзиторный гипертериоз. Мне запретили пить вит, но еду содержащую йод не запрещали. Большая выработка хгч понижает ттг, но это в беременность 

Не, у нее это после вторых родов стало 15 лет назад

26ce6e37312472677f8706fb1aa1434d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Ташута Тань, вообще насколько я знаю йод наоборот снижает ТТГ. Так что я думаю это не из за него.

Вообщем сначала я пила по 100 йода и ТТГ стал 1 с копейками. Он закончился, пошла я в аптеку, а тётя аптекарша мне гаоворит- если себе, то нужно 200. Ну ОК- ведь больше не меньше🙈, давайте! Ну и вот после приёма 200 он стал 3 с копейками. Вообщем самодеятельность это не есть хорошо... @Зинулькин беременность к сожалению тут не при чём, тесты пустые... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ташута сказал(а):

Вообщем сначала я пила по 100 йода и ТТГ стал 1 с копейками. Он закончился, пошла я в аптеку, а тётя аптекарша мне гаоворит- если себе, то нужно 200. Ну ОК- ведь больше не меньше🙈, давайте! Ну и вот после приёма 200 он стал 3 с копейками. Вообщем самодеятельность это не есть хорошо... @Зинулькин беременность к сожалению тут не при чём, тесты пустые... 

а какой дпп?

Ссылка на это сообщение

6 дпп, но четырёхдневки. Твою чудо историю знаю, но  со мной чудес не бывает:sorry:

И я не говорю, что всё потеряно. Но на 6 дпп хотелось бы на тесте уже что- то увидеть...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Юляша86 ты считаешь на 9дпп нормальный хгч, а у тебя сколько было на 9дпп?

В первый раз на 14 дпп хгч был 10 с двумя эмбрионами. Второй раз на 7 дпп хгч был 3,4. Я думаю надо смотреть на динамику. Пусть он растёт 🤞🤞

3 часа назад, eva.b сказал(а):

У меня снова вопрос к вам, какой размер должен быть у фоликов для пункции?

@Валентина 0307 по какой причине ЭКО?

19-22 мм. 

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма я просто запереживала , на узи сегодня прям было много фолликулов которые пошли в рост, но от 11 до 16 размер. Врач сказала завтра повторно приехать, и пункция либо на понедельник либо на вторник... успеют ли дорасти там мои крохи 🙈

Ссылка на это сообщение

@eva.b на 1 или 2 мм в день растут. Не все одного размера всё равно будут, пунктируют все,  смотрят зрелые- незрелые,  потом оплодотворяют.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, пришли  мои  результаты хгч сегодня 11 дпп - 27,32 

был 9 дпп  17  опять непонятки:strashno:

врач назначила клексан и к дюфастон добавила утрожестан одну.  Очень медленно растёт что-то🤷🏻‍♀️, на 13-й сдам ещё. Я уже думала, что сегодня все решится, а тут опять качели…

@Ташута очень рано ещё мне кажется для 4-х днёвки на тестах появляться😉 скоро заполосатитесь, держу кулачки🤞

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Ага, мужу тоже поставили диагноз в 24(

@Ташута не, ничего, все окей с гормонами, у меня вообще организм тьфу тьфу без каких либо отклонений по анализам

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, eva.b сказал(а):

Пропустили мой вопрос 😁 

девочки, какого размера должны быть  фолликулы для пункции :m0591:

от 17мм уже пунктируют

@Ташута а по поводу д-димера после стимы он у меня тоже взлетел, колола клексан 0,4. Постепенно снизился, не помню точно, может около месяца колола. Коагулограмма при этом более или менее в норме была, фибриноген только немного выше был.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

6 дпп, но четырёхдневки. Твою чудо историю знаю, но  со мной чудес не бывает:sorry:

И я не говорю, что всё потеряно. Но на 6 дпп хотелось бы на тесте уже что- то увидеть...

Танечка, рано ещё) у тебя 4 дневочка! Сегодня как 5 дпп для пятидневки, тесты ещё не покажут. Верим и ждём 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R я тоже не знаю,  показательно ли только д-димер сдавать,  тогда уж всю коагулограмму смотреть. Не только он имеет значение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? я оплатила, меня уверили,что кровь хоанитс 7 дней ,чтоб если что сделать ещё какой анализ понадобится...результат- 1совпадение(сдавала HLA) ,  написано,что количество совпадений недостаточно для того ,чтобы быть основной причиной репродуктивных нарушений...

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@pusha62 а какие единицы измерения?

Сегодня - мМЕ/мл

на 9дпп- мЕд/мл

Даже не обратила внимание🤔 А есть существенная разница?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, pusha62 сказал(а):

Сегодня - мМЕ/мл

на 9дпп- мЕд/мл

Даже не обратила внимание🤔 А есть существенная разница?

А ты что сдавала в разных лабах?

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

А ты что сдавала в разных лабах?

Да, в прошлый раз очень долго делали, а тут результат был уже через четыре часа. Но там нормы одинаковые. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pusha62 сказал(а):

Да, в прошлый раз очень долго делали, а тут результат был уже через четыре часа. Но там нормы одинаковые. 

Сдай обязательно в следующий раз в той же лабе что и в этот, держу кулачки🤞🤞🤞 конечно значения маленькие, но шанс есть :embrace:

у тебя с трубами все нормально?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...