Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Nikol13 сказал(а):

@Тотоня у меня была 15мм шейка перед тем как швы наложили 🤦‍♀️ Хотя, когда заметили, что шейка уменьшается, она была 25мм как у тебя! Но меня «мариновали» в двух больницах по недели и не хотели зашивать 😭 пока по блату считай не договорились с третей больницей и они без проблем зашили. Но это была 24 неделя и все боялись шить, типа риски высокие 😬 ага, а с такой короткой шейкой они конечно не высокие 🤷‍♀️ 
Я тебе только посоветую до швов или пессария не ходить много ну и конечно же ничего не поднимать. Да и после тоже надо будет очень беречься. Я вообще 4,5 месяца после швов тотально лежала. Вставала в туалет, душ и к врачу на узи. В этот раз не знаю как будет, у меня ведь ещё и сын теперь 4 года. Ему внимание нужно, приготовить еду, покормить, в сад отвезти… 

90% лежу, я же в больнице, с палаты выходить нельзя, только туалет, помыться и еду получить. Я тоже с понедельника жду, бак посев взяли пришёл не очень чистый, теперь свечи ставлю 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl да, в беременность такая болезнь, это вообще ужасно просто.😭 Шейка то у меня пока не особо короткая, но мягка очень… я ещё и на скрининг не попала в перинатальный центр, который надо было до операции пройти 🤦‍♀️ Но у нас в этот день сильный ураган был, деревья ломались 😱 я не рискнула ехать в такую даль по такой погоде еще и с ребёнком. Перенести его аж на 9 марта 🤪 но к тому времени я уже планировала быть со швами 🙊 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ой, я вот этого больше всего боюсь, чтоб бак посев чистый был. Не хочу долго в больнице лежать. Хоть у нас и больницы очень хорошие, чистые и т.д… но для меня это прям стресс, когда обходы начинаются в 6 утра 🤦‍♀️ У меня это самый глубокий сон.😅 

На счёт зева тоже не заморачивайся особо! У меня так же был открыт воронкой на 1 см вроде. Ничего, доносила, то есть долежала до 37,6 ☺️ Зато рожать было проще 🙊 т.к. шейка легче открывается. Но это так, типа не большой бонус в виде утешения 🤪 

Я родила за 5 часов от начала схваток, но меня б и не хватило на дольше, т.к. все мои мышцы исчезли во время лёжки 🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

@Тотоня ой, я вот этого больше всего боюсь, чтоб бак посев чистый был. Не хочу долго в больнице лежать. Хоть у нас и больницы очень хорошие, чистые и т.д… но для меня это прям стресс, когда обходы начинаются в 6 утра 🤦‍♀️ У меня это самый глубокий сон.😅 

На счёт зева тоже не заморачивайся особо! У меня так же был открыт воронкой на 1 см вроде. Ничего, доносила, то есть долежала до 37,6 ☺️ Зато рожать было проще 🙊 т.к. шейка легче открывается. Но это так, типа не большой бонус в виде утешения 🤪 

Я родила за 5 часов от начала схваток, но меня б и не хватило на дольше, т.к. все мои мышцы исчезли во время лёжки 🤦‍♀️ 

Так главное только его сдавала в жк, все норм чисто, но врач здесь сказала он может меняться очень часто, тем более мне кажется, как бы не соблюдали гигиену, но постоянно туда лазить пальцами тоже не айс, я имею ввиду все эти свечи 

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 не переживай, в весенней темки девчонки беременные переболели ковидом, все нормально уже малышей нянчат. Пей больше морсов кислых с витамином С. У меня опыта беременностей не много, но опытные девочки говорят все беременности разные. Не накручивай себя со своей шейкой! Все будет хорошо! 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка 2ой раз уже..в прошлый раз было правда в районе рубйа и пя было формы плохой..а щас было такое красивой оно.. 🥺

@Пыхтелка да да, я с вами,сегодня не выдержала доехала до Ре своего...список анализов глянула,досдать немного..может есть у кого свежие пцр,ЭКГ и ухи молочных желез нормальное?) И кто научит исправлять фамилию?))

А эмбрионы из одной партии были? Идёте как я понимаю по мф?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kseniya59 сказал(а):

А у тебя плацента нормально расположена,не была низко?а то у меня тоже по передней стенке и низкая плацентация,страсти мордасти пишут про такое сочетание.Вот думаю поднимется ли...

У меня была низковато до 17 нед. Сейчас поднялась, 10.02 на скрининге смотрели. 

3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Лайма//ма у меня тоже шевелюшки ровно  с 18 недели. Я наблюдаю и поняла , что активность выше вечером и ночью. Уже которую ночь не сплю, а малыш в это время как раз активничает) а днем не регулярно и довольно спокойно толкается. 

Да, тоже замечаю такую активность, ночную) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну смотри, я в прошлую беременность лазила туда пальцами почти все 9 месяцев 🙈 сначала из-за эко ставила прогестерон, потом из-за ИЦН. И у меня всю беременность мазок был чистый. Ничем ни разу не санировали  🤷‍♀️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма были назначения стандартные,  Визанна (эндометриоз ещё), фуфломицины типа Лонгидазы. Ничего не принимала,  послушала Белоконь) Ещё хр эндометрит был. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? попробую...

@Пыхтелка нет,в мае был свежий и только 2 клетки,точнее 1 дожила до 3его дня..а осенью был свежий и бхб(я заболела кашель был дикий прям в едем переноса началось)  и в крио 1 клетка..первый раз до 5 дня дожили...мф + у меня нет труб с 2013 года(но есть дочь с 2015ого от бывшего)

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы умницы, про новый домик придумали :Crazy:. Я уже много раз думала, что осень давно закончилась.... Девочки всех читаю, за всех переживаю и всех обнимаю:embrace:. Таня( Ташута) я долго ждала когда ты про тесты свои начнёшь писать, уже сама хотела тебЯ  спрашивать, что ты в этот раз молчишь, но ты меня опередила и сама отписалась. Держу за тебя огромные кулачищи 🤞. Танюш (Пряничка), тебя обнимаю крепко-крепко. Всё ещё будет:kulachki:. Каждый день читала именно твои новости, но по итогу не смогла написать, переживала как за себя.

Девочки, всем удачи:heart:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@ИринаСальма что это? махровый аденомиоз????:think1::shok9:

Плохая ситуация с эндометрием. Это если совсем вкратце ). На такой эндометрий тяжело прикрепится эмбриончику. А в моем случае это в целом только эко , трубный фактор- обе трубы непроходимы. 

56 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@ИринаСальма были назначения стандартные,  Визанна (эндометриоз ещё), фуфломицины типа Лонгидазы. Ничего не принимала,  послушала Белоконь) Ещё хр эндометрит был. 

Прям совсем ничего не делала? Я уже голову сломала что придумать !? А ещё этот возраст жмёт … нет времени экспериментировать - 37, 38 пошёл (. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ! Я вернулась к вам, узнать как у вас дела ?! Если помните меня , была первая в жизни беременность на 13 перенос , но на 6 неделе выкидыш и чистка.

  • Нравится 6
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, всем привет ! Я вернулась к вам, узнать как у вас дела ?! Если помните меня , была первая в жизни беременность на 13 перенос , но на 6 неделе выкидыш и чистка.

Конечно помним и не раз вспоминали тебя! Как у тебя дела? Какие планы? 

Девочки, мои тесты пустые:girl_mad:

@ИринаСальма Ира, мне тут тоже поставили аденомиоз по УЗИ перед последним протоколом. Вот пойду теперь на гистеру смотреть что там. Но у меня его не много, как я поняла🤔 и сказали, что лечить не надо. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, всем привет ! Я вернулась к вам, узнать как у вас дела ?! Если помните меня , была первая в жизни беременность на 13 перенос , но на 6 неделе выкидыш и чистка.

Ура, а мы тебя тут потеряли и не раз вспоминали. Идём в весенний домик скоро.:reverans:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, марузка сказал(а):

Девочки, всем привет ! Я вернулась к вам, узнать как у вас дела ?! Если помните меня , была первая в жизни беременность на 13 перенос , но на 6 неделе выкидыш и чистка.

Конечно помним! Пропала с кровотечением!:dash_kolob_girl: мы себе места не находили! Мы новый домик собираем, пакуй вещички будем скоро переезжать🤗

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ксения З, Татуша, Anastasia//, очень рада девочки , что меня помните , спасибо вам , что вспоминали!!! 🤗😍😻

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Конечно помним! Пропала с кровотечением!:dash_kolob_girl: мы себе места не находили! Мы новый домик собираем, пакуй вещички будем скоро переезжать🤗

Да, меня почистили , увезли на скорой , потом плакала неделю , переживала сильно , а потом просто решила все забыть.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...