Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Всем приветик! подскажите пожалуйста, Дивигель в одно и то же время надо мазать?  Или без разницы?  И можно ли не разбивать прием на Утро/Вечер, а допусим оба пакетика за раз утром намазать?

Ссылка на это сообщение

Бусенька от всей души поздравляю Тебя с отличным результатом! 5 деточек 😍😍😍👏🏻👏🏻👏🏻 Пусть твоя девочка прикрепиться на все 9 месяцев 🙌🏻🙌🏻🙌🏻 Я тоже хочу лапочку-дочку 👧🏻

@Ташута поздравляю тихонечко 🙏🏻🙌🏻 Мечта увидеть две полоски 😍

Давно я сюда не заходила) пока жду результаты гистологии, оказывается через 10 рабочих дней будут готовы а не календарных… а я то думала сегодня получу 😅 и месячные до сих пор идут 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Всем приветик! подскажите пожалуйста, Дивигель в одно и то же время надо мазать?  Или без разницы?  И можно ли не разбивать прием на Утро/Вечер, а допусим оба пакетика за раз утром намазать?

Лучше в одно время, да. А врач, как назначил? Просто 2г в сутки, например или 1г#2р/д? 

13 минут назад, HopeLove сказал(а):

Бусенька от всей души поздравляю Тебя с отличным результатом! 5 деточек 😍😍😍👏🏻👏🏻👏🏻 Пусть твоя девочка прикрепиться на все 9 месяцев 🙌🏻🙌🏻🙌🏻 Я тоже хочу лапочку-дочку 👧🏻

Спасибо большое! :embrace: 

18 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки я с пункции сегодня приехала.я из тольятти.взяли всего две клеточки. Очень ждём завтра звонка от эмбриологов:confusion:

Ждём, ждём 🤞🤞🤞 а фолликулов на УЗИ сколько Ре видел? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ я имела в виду город сменила;)

Это да)))) спасибо вам, что убедили и поддержали! :porukam2:

2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ я имела в виду город сменила;)

Это да)))) спасибо вам, что убедили и поддержали! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Тата@78 сказал(а):

@~Бусенька~ Милая,бусечка,лови заразный чих на твой победный перенос!!!:heart::kiss2:крепитесь с малышом друг к другу крепко накрепко!!!:mama::smilie_girl_321:🌷🌷🌷

Спасибо, землячка:embrace: ты пока бури дорожки к хорошим спецам по нашему профилю;) а я догоню)))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, землячка:embrace: ты пока бури дорожки к хорошим спецам по нашему профилю;) а я догоню)))) 

Конечно,конечно..давай догоняй,я жду тебя:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

А ХГЧ как сдавать? Я думала в пт сгонять. 

А ты по сколько колола? 

Я по 1 и по 1,5 колола. Сколько было столько и колола. Но мне назначали 3-4 раза уколоть только 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я по 1 и по 1,5 колола. Сколько было столько и колола. Но мне назначали 3-4 раза уколоть только 

Ну вот посмотрю, как расти будет и решу. 

13 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки после пункции у кого нибудь была выделения как слабенький мес.?

Мне кажется у меня выделения были несколько дней. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки после пункции у кого нибудь была выделения как слабенький мес.?

Да, это допустимо. Проколы же были. Но наблюдай, усиливаться не должно

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka У меня были весь день после пункции, именно как первый день месячных. Я тоже здесь спрашивала. На второй день всё было чисто

@Katarikanka Извини, я забыла, а у тебя это первый протокол? И по какому фактору?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

@Elvirchik какая чудесная новость!😍 так в ЖК надо обновить анализы все, которые возможно) а на сайте клиники нет списка анализов? 
@~Бусенька~ ношпу вкололи, а про детей не рассказали, сколько и каких? Удачи огромной!!! Пусть вам с Эльвирчиком помогут наконец стать будущими мамами в этой клинике этой осенью 💫🤞🏻

Спасибо тебе дорогая :embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо тебе дорогая :embrace:

Я очень рада, что судьба распорядилась, чтобы ты попала в эту клинику! :embrace: не просто так, я думаю)))) Всё получится! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю тебя!!!! Пусть малышастик будет тем самым, который родится через 9 месяцев!!! Крепитесь друг к дружке крепко крепко!!!!

Спасибо:embrace: мы с крошкой зацепились:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей нет у нас второй протокол. Но при первом выделений не было поэтому я испугалась. ЭКО был назначено потомучто у нас у обоих с мужем проблемы

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо , я тоже думаю не просто так я туда попала🤞 
Наташенька, а за тебя я очень очень рада 🥰 у тебя прекрасный результат👍 Вот дочку выносишь, родишь и за сынишкой пойдёшь) а потом и за третьим) возраст у тебя позволяет😁 

@~Бусенька~ Наташ, а ты как ездила? До какого метро? Далеко от метро пешком? Или надо ехать ещё на автобусе?)

От меня клиника конечно далековато)

Но главное чтобы результат был)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в листе назначаения написано : Дивигель  2г/сут. 

А рядом уже от руки ручкой написано фиг поймет что, почерк нечитабельный, ниче не понятно(((

Еще хотела  спросить. тут кто-то писал, что ХГЧ 500ХЕ себе на всякий пожарный прикупали. А для чего его подкалывают? я так понимаю, после подсадки. Что это дает?

В прошлый раз после подсадки Актовегин колола, и Метипред принимала 5 дней. Не помогло(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...