Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, марузка сказал(а):

Ксения З, Татуша, Anastasia//, очень рада девочки , что меня помните , спасибо вам , что вспоминали!!! 🤗😍😻

Да, меня почистили , увезли на скорой , потом плакала неделю , переживала сильно , а потом просто решила все забыть.

Некогда реветь надо собираться снова в протокол. Один раз получилось, получится ещё! Значит можешь беременеть! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сделала минимальную стимуляцию ,взяли клеточки, но при стимуляции я заболела ковидом , нагрузка была колоссальная , и ковид и гормоны , но не бросишь же на полпути , с температурой так и проходила, без вкуса и запаха , голоса, еще на пункцию так пошла, после наркоза не могла проснуться, тяжело отходила , гапера началась , я склонна к гипере .Теперь будем смотреть, как эндометрий растет .

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, мои тесты пустые:girl_mad:

😔...у Ани были с 8 дпп полосатые...и у тебя 4ехдневка опять же! Давай верить!

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ташута сказал(а):

Конечно помним и не раз вспоминали тебя! Как у тебя дела? Какие планы? 

Девочки, мои тесты пустые:girl_mad:

@ИринаСальма Ира, мне тут тоже поставили аденомиоз по УЗИ перед последним протоколом. Вот пойду теперь на гистеру смотреть что там. Но у меня его не много, как я поняла🤔 и сказали, что лечить не надо. 

Какой сегодня дпп ? Прочитала, что 4х дневки, разве бывают такие ?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ташута сказал(а):

Конечно помним и не раз вспоминали тебя! Как у тебя дела? Какие планы? 

Девочки, мои тесты пустые:girl_mad:

@ИринаСальма Ира, мне тут тоже поставили аденомиоз по УЗИ перед последним протоколом. Вот пойду теперь на гистеру смотреть что там. Но у меня его не много, как я поняла🤔 и сказали, что лечить не надо. 

Очень жаль😭, но поддержку не отменяй, а вдруг, а вдруг…

у меня на узи признаки, на гистере всего лишь остатки эндометрия с прошлых циклов, Типа ничего серьёзного. А вот гистология показала эндометрит

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, марузка сказал(а):

Я сделала минимальную стимуляцию ,взяли клеточки, но при стимуляции я заболела ковидом , нагрузка была колоссальная , и ковид и гормоны , но не бросишь же на полпути , с температурой так и проходила, без вкуса и запаха , голоса, еще на пункцию так пошла, после наркоза не могла проснуться, тяжело отходила , гапера началась , я склонна к гипере .Теперь будем смотреть, как эндометрий растет .

Сколько получилось клеточек? Сколько эмбриончиков? Корона не повлияла на рост я? Я тоже только после короны, собираюсь в следующем цикле в крайний протокол.

Ссылка на это сообщение

Девочкииииииии ауууууууу!!! Вы меня чё игнорируете?! А?! Я 5 страниц назад задала вопрос на него так никто и не ответил. Ваши мужчины не пьют витамины что ли?... 

Адам пропал с айхерба, нет в наличии. Чем заменить? порекомендуйте пожалуйста. Примерно в той же ценовой категории 1500-2000

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма совсем ничего) И тоже трубы непроходимы. 

Не знаю,  как это махровый,  у меня и матка шаровидная,  ходы эндометриоидные видны на гистере были. Даже сейчас при Б видно аденомиоз. 

А если длинный протокол попробовать? Не предлагали такой?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Очень жаль😭, но поддержку не отменяй, а вдруг, а вдруг…

у меня на узи признаки, на гистере всего лишь остатки эндометрия с прошлых циклов, Типа ничего серьёзного. А вот гистология показала эндометрит

У меня тоже был такой диагноз , остатки с прошлых циклов , я лечилась, вессел дуэф пила, пентоксифиллин , аутоплазму, клексан , два раза был такой диагноз и оба раза так лечили, после второго лечения была имплантация, так что я считаю лечение мне помогло.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у моего мужа нет проблем,  но уролог всё равно назначал Синергин ( с апиеки.ру), от себя цинк и селен добавляла ему. А что именно у твоего мужа? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девочкииииииии ауууууууу!!! Вы меня чё игнорируете?! А?! Я 5 страниц назад задала вопрос на него так никто и не ответил. Ваши мужчины не пьют витамины что ли?... 

Адам пропал с айхерба, нет в наличии. Чем заменить? порекомендуйте пожалуйста. Примерно в той же ценовой категории 1500-2000

Несмотря на мф мой ничего не пьёт, так как после прошлого курса витаминок сг стала хуже чем до "лечения". Плюс у нас криошки и больше в свежий не пойдем при любом раскладе..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девочкииииииии ауууууууу!!! Вы меня чё игнорируете?! А?! Я 5 страниц назад задала вопрос на него так никто и не ответил. Ваши мужчины не пьют витамины что ли?... 

Адам пропал с айхерба, нет в наличии. Чем заменить? порекомендуйте пожалуйста. Примерно в той же ценовой категории 1500-2000

Юль, я не знаю какие витамины входят в Адам, муж не пил. Мой сейчас пьёт Спермактин, но там цена 3800 р за 15 саше. А до этого пил Профертил, но он ещё дороже в районе 5500 р

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девочкииииииии ауууууууу!!! Вы меня чё игнорируете?! А?! Я 5 страниц назад задала вопрос на него так никто и не ответил. Ваши мужчины не пьют витамины что ли?... 

Адам пропал с айхерба, нет в наличии. Чем заменить? порекомендуйте пожалуйста. Примерно в той же ценовой категории 1500-2000

Мы с мужем 2 месяца пили инозитол-мио с айхерб 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девочкииииииии ауууууууу!!! Вы меня чё игнорируете?! А?! Я 5 страниц назад задала вопрос на него так никто и не ответил. Ваши мужчины не пьют витамины что ли?... 

Адам пропал с айхерба, нет в наличии. Чем заменить? порекомендуйте пожалуйста. Примерно в той же ценовой категории 1500-2000

Не пьют наверное🤷‍♀️ мой пьёт омегу, Д3, вит С, фольку, и цинк. Сейчас омега кончилась🙃 И заставляю сейчас кроворазжижайки пить. Специальные мужские не заказывала. Нас тут невролог напугала, что мы пьём кучу БАДов это все не хорошо для печени, так мой теперь отказывается ещё что то добавлять. У него ещё противоаллергенные и аэртал с сирдалутом. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Сколько получилось клеточек? Сколько эмбриончиков? Корона не повлияла на рост я? Я тоже только после короны, собираюсь в следующем цикле в крайний протокол.

Не знаю, взяли 4 остались 3 , говорили вообще созрело всего 2 , а на пункцию в итоге взяли 4, все оплодотворились , дожили 3.

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@марузка милая, рада тебя видеть:embrace: ты большая молодец, что вернулась и уже пошла вперёд, к материнству:mama:

Спасибо большое, а уже хотела остановиться, скоможно уже делать, но муж сказал давай в последний раз и все , нет так нет, больше точно не пойдёшь. Только поэтому пошла, потому что за все 15 лет он мне говорил, не делай , не ходи , сколько можно и тд, все равно не получается, а тут видимо раз получилось , он загорелся, пришлось пойти , раз уж он так сказал.

  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

@марузка муж поверил в тебя и в скорое родительство! Пусть у вас всё получится🙏

Спасибо большое!!!! Я как вспомню это хождение , кучу переносов , кровотечение все сразу ничего не хочется , и как назло ковид во время стимуляции, боялась таблетки пить , от температуры только пила и все , после пункции Арбидол начала , и я ведь никуда кроме этой клиники не ходила , я же дома работаю , видимо меня в этой клинике и заразили .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

@Юляша86 , я своему последний раз такие брала на Озоне

Screenshot_20220219_221840_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_20220219_221829_ru.ozon.app.android.jpg

@марузка конечно бывают и четырёхдневки, это когда врач на выходном вс, пн))) 

Значит и тесты должны позже полосатяться , у меня всегда были 5 или 6 дневки 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, марузка сказал(а):

Спасибо большое!!!! Я как вспомню это хождение , кучу переносов , кровотечение все сразу ничего не хочется , и как назло ковид во время стимуляции, боялась таблетки пить , от температуры только пила и все , после пункции Арбидол начала , и я ведь никуда кроме этой клиники не ходила , я же дома работаю , видимо меня в этой клинике и заразили .

Бывает и такое:sorry: но всё уже позади. Несмотря ни на что, у вас получились отличные эмбриончики))) 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ташута сказал(а):

Конечно помним и не раз вспоминали тебя! Как у тебя дела? Какие планы? 

Девочки, мои тесты пустые:girl_mad:

@ИринаСальма Ира, мне тут тоже поставили аденомиоз по УЗИ перед последним протоколом. Вот пойду теперь на гистеру смотреть что там. Но у меня его не много, как я поняла🤔 и сказали, что лечить не надо. 

А мне предлагают уйти в ик. А я вот думаю что это все не для меня. Потому что возраст не даёт мне столько времени. Жду результаты гистологи. Но уже решила дальше делать эко и никаких ик. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...