Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, марузка сказал(а):

Даже я ходила для улучшения кровотока , и в санатории все девочки на ЛФК ходили.

Я думаю, от такого кровоток везде улучшится, тяжело ведь 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

А в этой клинике в последний раз, нам эмбриолог сказала 15 минут подождать , посиотритеть надо икси или нет, мы ждали , значит от эмбриолога очень много зависит 

Так, конечно зависит... По ОМС так и так сойдёт видимо... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Jul_R сказал(а):

Поднимется, не ссы))) мне тоже на 2м скрининге ставили низкую плацентацию. Даже в голову не бери. Грамотные врачи на таком сроке вообще не смотрят. Только если она у тебя полностью не перекрывает зев.

 

image_261.webp 42 \u041a\u0411 · 10 скачиваний

Вот мне в Монии@ге вообще на первом скрине про плаценту ни слова не сказали.Я и не знала че там.А у нас пошла в 14 нед на узи,она меня настращала,по передней стенкк,еще и низко,а у меня ж еще и рубец от кесарева ,так это вообще врасти может.Жду уже след.узи,а то покоя мне это не дает.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Так, конечно зависит... По ОМС так и так сойдёт видимо... 

а нам в этот раз, по ходу, бесплатно хетчинг сделали. Потому что эмбриолог сказала, что делала, а в квитанции не было. Ну или он автоматически входит в программу разморозки и переноса, я не шарю. Но вроде стоял отдельным пунктом в квитанции, но «птички» около него не было, что надо платить 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ukrainian_girl сказал(а):

а нам в этот раз, по ходу, бесплатно хетчинг сделали. Потому что эмбриолог сказала, что делала, а в квитанции не было. Ну или он автоматически входит в программу разморозки и переноса, я не шарю. Но вроде стоял отдельным пунктом в квитанции, но «птички» около него не было, что надо платить 

Вот это опять таки зависит от эмбриолога , спасибо уж таким людям , побольше бы таких.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

Вот это опять таки зависит от эмбриолога , спасибо уж таким людям , побольше бы таких.

Вот да, там в моей клинике всё-таки отношение человеческое, хоть врач иногда и не отвечает вовремя) но их можно понять, конечно 

Эмбриолог сказала, ты что, все получится обязательно, у тебя другого выхода нет, это последние эмбрионы. Мы сделали им хетчинг, отлично разморозились. 

Вот ещё нашла на пробирке историю, где плохо рос хгч, но финал полжительный!

CBB455AF-CB65-4544-A2D7-A6E4052EE32A.png

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Про бады не знала что они печень губят...хотя я пью фосфоглиф, а это тоже бад...🤔

Тоже не задумывалась, пьём не прекращая уже который год. Я перед Новым годом ещё аминокислоты заказала с inerba, вит Е, биотин. После ее слов все раздала. Сейчас осталось 1,5 месяца попить и сделаем перерыв. С ре не обсуждала эту тему, забыла. Мне теперь на приём в конце цикла посмотреть, как у меня фолликулы резвятся, если что спрошусь. Сама дополнительно к мужу назначениям пью инозитол или инозитол мио.

42 минуты назад, Ташута сказал(а):

Так, конечно зависит... По ОМС так и так сойдёт видимо... 

если протокол по ОМС по мф то ИКСИ у нас входило. ПИКСИ оплачивали дополнительно не помню сколько:think1:. Хэтчинг тоже оплачивали дополнительно 7 тыс и в свежем протоколе и в крио. 
В новой клинике ПИКСИ стоит 31😣

20 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl вообще вроде всем криошкам хетчинг делают после разморозки.

За деньги 💰 желающим. Ну у нас по крайней мере.

Нашла прайс, в старой клинике ПИКСИ 15 тыс стоил:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 так если нет проблем у мужа, зачем ему таблетки, да ещё и такие дорогие???😱 

Моему тоже в своё время что только не назначали урологи…🤦‍♀️ И таблетки дорогущие, и процедурки всякие свои, анализы у себя же в клинике. Он всё честно пил, ходил. НО! Это сейчас я понимаю, что просто тупо разводили на бабло! В его ситуации это и не помогло бы 🤷‍♀️ Но я сейчас такая умная… 16 лет назад не было таких форумов, где всё можно было бы почитать и сделать выводы. Мы и верили тупо врачам, только кучу время потратили 🤬 

1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Спасибо! Интересно, тяжело ли ходить на попе🤭

На самом деле пора начинает болеть 😃 а если долго, прям горит 🤪 Я сама одно время ходила, очень хорошо помогает при застоях в малом тазу 👍

@Ukrainian_girl не, вряд ли хетчинг входит. Нас в это раз спрашивали, делать или нет. Тоже крио было. Мы сказали делать всё что можно и нужно))) отдельно платили за него. Ещё за гель какой-то платили, на который эмбрион к матке прилепляется 🤭 

Ссылка на это сообщение

@марузка о привет! Рада тебя снова видеть в наших рядах 🤗🤗ты большая молодец! И мы тебя часто вспоминали ))

@Ташута ну для полоски может и рановато, я увидела только на 8 дпп и то бледная была 

Ссылка на это сообщение

Сделала я сама вчера 2 укола, менопур хорошо прошел, а там куда колола пурегон синяк просто капец🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ сегодня обзвонила все больницы, никто не работает вечером, придётся опять самой ставить..у меня такими темпами на животе места не хватит

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Валентина 0307 сказал(а):

Сделала я сама вчера 2 укола, менопур хорошо прошел, а там куда колола пурегон синяк просто капец🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ сегодня обзвонила все больницы, никто не работает вечером, придётся опять самой ставить..у меня такими темпами на животе места не хватит

Хватит не переживай🤗 5 штук поставишь и будешь не задумываясь ставить;). Тут у всех животы разукрашены всеми цветами радуги:D У нас после переноса ещё клексан всем назначают, так что живот не успевает побелеть :Crazy: Если все реально жутко нарисуй на животе йодную сетку, чтоб быстрее синяки рассасывались

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка так я знаю, что ИКСИ по ОМС и заключение было, что оно нужно, но эмбриолог посмотрела, что нормоспермия и решила не париться. У нас то норма, то терато да астеноспермия... А хетчинг тоже входил к квоту. 

@Анна1984 Ань, а ты вот прям пристально рассматривала или глянула и бросила? Я вот на них пялюсь-пялюсь( садо- мазо...), сложно не разглядеть... 

@Валентина 0307 дааа, у меня живот жёлто-чёрно- синий. Ещё синяк от Овитреля красуется аж от 06.02 чёрненькие такой, загляденье. Так что привыкай! 

И ж...а тоже синяя от прога ежедневного. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Didishka08.07 сказал(а):

@~Бусенька~ колдовала над фрау проявляется

Покажешь, нет? ;)

17 минут назад, Ташута сказал(а):

Ань, а ты вот прям пристально рассматривала или глянула и бросила? Я вот на них пялюсь-пялюсь( садо- мазо...), сложно не разглядеть... 

У Ани там вообще тест какой-то неизвестный был. Один. Я думаю, что сделай она нормальный, полоска бы уже точно была! Потому что не могло её не быть с хорошим хгч))) но я не из тех, кто верит в чудеса про отриц.тест и положит.хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

так я знаю, что ИКСИ по ОМС и заключение было, что оно нужно, но эмбриолог посмотрела, что нормоспермия и решила не париться. У нас то норма, то терато да астеноспермия... А хетчинг тоже входил к квоту.

У нас хэтчинг не входит почему то в квоту. Ну и разумеется мне каждый раз предлагают ещё эбриоглю за отдельные деньги 💴. Мы берём все допы. Только уперлась брать свежего донора як 250 тыс. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У нас хэтчинг не входит почему то в квоту. Ну и разумеется мне каждый раз предлагают ещё эбриоглю за отдельные деньги 💴. Мы берём все допы. Только уперлась брать свежего донора як 250 тыс. 

У нас тоже 250т, но что то не сложилось у меня с донорами , да и без доноров хотя тоже .

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, марузка сказал(а):

Девочки, всем привет ! Я вернулась к вам, узнать как у вас дела ?! Если помните меня , была первая в жизни беременность на 13 перенос , но на 6 неделе выкидыш и чистка.

мы помним и ждали когда ты появишься! Очень жаль, что все так получилось...

11 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Девочкииииииии ауууууууу!!! Вы меня чё игнорируете?! А?! Я 5 страниц назад задала вопрос на него так никто и не ответил. Ваши мужчины не пьют витамины что ли?... 

Адам пропал с айхерба, нет в наличии. Чем заменить? порекомендуйте пожалуйста. Примерно в той же ценовой категории 1500-2000

мой последний раз пил Адам и других я не знаю... поэтому промолчала.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

мы помним и ждали когда ты появишься! Очень жаль, что все так получилось...

мой последний раз пил Адам и других я не знаю... поэтому промолчала.

Спасибо большое!!!! Девочки , а как нарастить эндометрий , после клоста тяжело наверное растет, он у меня и так тонковат был, сейчас уж совсем наверное, дивигели и прогинова я отказалась , какие народные средства есть ? 

Я уже думала не появлюсь тут, зашла почитать и увидела много знакомых ников, решила вернуться , узнать новости про всех.

Мой хгч на 17дпп в день чистки был 21000, то есть он хорошо удваивался , но эмбрион на выходе уже был, аборт в ходу написали , на Цефтриаксон начался отек Квинке , хотя я столе лет его колола и ничего, так и не докололи его .

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Вот мне в Монии@ге вообще на первом скрине про плаценту ни слова не сказали.Я и не знала че там.А у нас пошла в 14 нед на узи,она меня настращала,по передней стенкк,еще и низко,а у меня ж еще и рубец от кесарева ,так это вообще врасти может.Жду уже след.узи,а то покоя мне это не дает.

ну на 14 н. вообще рано говорить о низкой плацентации. Правда. Я сейчас курс подготовки к родам прохожу, там тоже об этом говорят. Так а мне еще позже даже писали о низкой плацентации, чем тебе, В итоге матка растет вместе с ребенком, растягивается и плацента поднимается. У меня она как бы справа и тоже на перед выходит, обычно пишут в заключении прикрепление по передней стенке. Ты хотела бы ЕР?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто принимал после подсадки крайнон, какая доза была, и принимали ли ещё что-то из прогика?

Девочка ставила крайнон и 2 таблы дюфа, добавила ей ре ещё пролютекс и дюфастон увеличила. Типа маленький прогик. Но нету смысла же мерить его по крови, если он ставится вагинально, верно?

плюс девочка говорит, что по нормам той Лабы даже нормальный прогик🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня был только крайнон и все. Но у меня был свежий протокол и свое ЖТ. Да, кровь нет смысла сдавать, крайнон, утрик и т.п. там не отражаются. У нее крио протокол?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Ваши мужчины не пьют витамины что ли?... 

Мой уже не пьет :D. Нам андролог в клинике прописывал менс формула для мужчин.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, марузка сказал(а):

Спасибо большое!!!! Девочки , а как нарастить эндометрий , после клоста тяжело наверное растет, он у меня и так тонковат был, сейчас уж совсем наверное, дивигели и прогинова я отказалась , какие народные средства есть ? 

Я уже думала не появлюсь тут, зашла почитать и увидела много знакомых ников, решила вернуться , узнать новости про всех.

Мой хгч на 17дпп в день чистки был 21000, то есть он хорошо удваивался , но эмбрион на выходе уже был, аборт в ходу написали , на Цефтриаксон начался отек Квинке , хотя я столе лет его колола и ничего, так и не докололи его .

Для эндометрия девочки ананасы свежие едят и тыквенный сок пьют, даже хорошие результаты бывают) Не раз эту тему обсужлали на форуме)

9 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Девочки, кто принимал после подсадки крайнон, какая доза была, и принимали ли ещё что-то из прогика?

Девочка ставила крайнон и 2 таблы дюфа, добавила ей ре ещё пролютекс и дюфастон увеличила. Типа маленький прогик. Но нету смысла же мерить его по крови, если он ставится вагинально, верно?

плюс девочка говорит, что по нормам той Лабы даже нормальный прогик🤷‍♀️

Девочка беременна? Или ждёт хгч?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...