Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки всем привет ещё раз, могу сказать так пока ничего хорошего, сдала на 11дпп хгч стал 33,7, это очень низкий хгч, напоминаю на 9дпп 19,1, врач написал что возможна б/б, проблему с эндометрием исключили так как делали гистеру был только желистый полип, сказал что возможна хромосомный дефект эмбриона😭реву уже все утро, сейчас конечно успокоилась, смирилась. Это второй перенос но тут хоть имплантация была, в первом вообще ничего. Сказал на 3 перенос будем подсаживать уже 2, но 21 все равно контроль хгч сдать. Вот такие дела 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки всем привет ещё раз, могу сказать так пока ничего хорошего, сдала на 11дпп хгч стал 33,7, это очень низкий хгч, напоминаю на 9дпп 19,1, врач написал что возможна б/б, проблему с эндометрием исключили так как делали гистеру был только желистый полип, сказал что возможна хромосомный дефект эмбриона😭реву уже все утро, сейчас конечно успокоилась, смирилась. Это второй перенос но тут хоть имплантация была, в первом вообще ничего. Сказал на 3 перенос будем подсаживать уже 2, но 21 все равно контроль хгч сдать. Вот такие дела 

Очень грустно( Но это всё равно важный шаг, прикрепление есть, может дело и правда в эмбрионе. В следующий раз долдно получиться🙏

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CrazyBP сказал(а):

От вязкости АЦЦ назначают

Да да, я знаю. От вязкости у него есть целый список. Мы его будем пить когда вступим в прот. Ре сказала раньше не нужно начинать.

7 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки всем привет ещё раз, могу сказать так пока ничего хорошего, сдала на 11дпп хгч стал 33,7, это очень низкий хгч, напоминаю на 9дпп 19,1, врач написал что возможна б/б, проблему с эндометрием исключили так как делали гистеру был только желистый полип, сказал что возможна хромосомный дефект эмбриона😭реву уже все утро, сейчас конечно успокоилась, смирилась. Это второй перенос но тут хоть имплантация была, в первом вообще ничего. Сказал на 3 перенос будем подсаживать уже 2, но 21 все равно контроль хгч сдать. Вот такие дела 

Блин....ну может еще не всё потеряно. А?... 🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин видимо да дело все таки в эмбрионе, хотя все эмбрионы отличники, видимо и первый поэтому не прикрепился , хоть и отличник, что то с хромосомами

@Юляша86 ой я уже и не надеюсь, видимо правда что то с эмбрионом, не хочет он у мамочки развиваться, лентяй

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Съездила сегодня сдала хгч, так как выделения уже бордово-коричневые. Пришёл анализ хгч менее 1. Все отменила. К врачу 22.02 пойду будем думать что делать дальше

  • Грустно 23
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Всем привет! Сегодня в 6 утра были первые шевелюшки 🥰🥰 толкалась и щекотала 😄

Поздравляю!!! Какой срок сегодня?

38 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Долго-то носить не будешь, до узи . Опять ты всё к себе примеряешь) Прогестерон не влияет на жизнеспособность эмбриона. Генетика, кровь. 

Вообще она формироваться начинает недель в 8, но полностью жт угасает к 13 неделям

Класс!) Я вообще часто теперь чувствую, прям явные толчки)

Я почему-то в этот раз очень переживаю. В тот с плохим хгч меньше переживала 🤦‍♀️

37 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки всем привет ещё раз, могу сказать так пока ничего хорошего, сдала на 11дпп хгч стал 33,7, это очень низкий хгч, напоминаю на 9дпп 19,1, врач написал что возможна б/б, проблему с эндометрием исключили так как делали гистеру был только желистый полип, сказал что возможна хромосомный дефект эмбриона😭реву уже все утро, сейчас конечно успокоилась, смирилась. Это второй перенос но тут хоть имплантация была, в первом вообще ничего. Сказал на 3 перенос будем подсаживать уже 2, но 21 все равно контроль хгч сдать. Вот такие дела 

Привет, дорогая. Обнимаю тебя😘 Время покажет, если не сейчас, то в следующий раз подсаживайте правда 2, больше шансов. У меня в тот раз из двух прижился только сын

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl просто тут на форуме столько информации, думаешь,  а может и у тебя есть) Меньше знаешь, крепче спишь, правильно говорят) 

И я сейчас понимаю, какой у меня грамотный врач Ре, ничего лишнего не назначал.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nectle сказал(а):

Всем привет!!! Съездила сегодня сдала хгч, так как выделения уже бордово-коричневые. Пришёл анализ хгч менее 1. Все отменила. К врачу 22.02 пойду будем думать что делать дальше

Что же такое:dash_kolob_girl: и тебя дай обниму. Видимо, вам нужно пройти более длинный путь к счастью( 

5 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl просто тут на форуме столько информации, думаешь,  а может и у тебя есть) Меньше знаешь, крепче спишь, правильно говорят) 

И я сейчас понимаю, какой у меня грамотный врач Ре, ничего лишнего не назначал.

Наверное, и у меня грамотная, раз у неё 2 раза получилось. А я все парюсь и парюсь о чём-то 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl спасибо большое за поддержку🙏Мне очень приятно что верила в меня, видимо да что то с мужскими генами у нас проблема😫мы конечно не сдавали но сперма у него не очень была 

@Ukrainian_girl жду завтра конечно хгч, но думаю вряд ли что измениться уже 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Jul_R сказал(а):

ну на 14 н. вообще рано говорить о низкой плацентации. Правда. Я сейчас курс подготовки к родам прохожу, там тоже об этом говорят. Так а мне еще позже даже писали о низкой плацентации, чем тебе, В итоге матка растет вместе с ребенком, растягивается и плацента поднимается. У меня она как бы справа и тоже на перед выходит, обычно пишут в заключении прикрепление по передней стенке. Ты хотела бы ЕР?

Да нет,у меня ЕР исключено,у меня на матке 2 рубца от кс и от операции.Да и не хотела бы ЕР,я трус😁

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl спасибо большое за поддержку🙏Мне очень приятно что верила в меня, видимо да что то с мужскими генами у нас проблема😫мы конечно не сдавали но сперма у него не очень была 

@Ukrainian_girl жду завтра конечно хгч, но думаю вряд ли что измениться уже 

А ты в одной лаборатории-то сдавала? Рост чуть замедленный, но есть, чуть-чуть не дотянул, по нормах 38 должен быть. А вдруг дальше разгонится.

Так и у нас мф (вроде🤔), я уже и сомневаюсь. Из 4 яйцеклеток 4 эмбриона до 5 дней, а мф ли это? Может мне всё-таки трубы проверить когда-то 🙄

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, помогите..

Сбегала, сдала кровь. Асф я так понимаю всё хорошо, а в тромбофилии есть две мутации, у кого-то были такие? Волчаночный коагулянт по верхней границе ничего страшного? Кто-нибудь разбирается в них? Там очень сложно разобраться. Буду искать гематолога. 

Ташута, подскажи, пожалуйста, по макропролактину??

Screenshot_20220220-144823_YandexMail.jpg

Screenshot_20220220-144856_YandexMail.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Девчоночки, помогите..

Сбегала, сдала кровь. Асф я так понимаю всё хорошо, а в тромбофилии есть две мутации, у кого-то были такие? Волчаночный коагулянт по верхней границе ничего страшного? Кто-нибудь разбирается в них? Там очень сложно разобраться. Буду искать гематолога. 

Ташута, подскажи, пожалуйста, по макропролактину??

Screenshot_20220220-144823_YandexMail.jpg

Screenshot_20220220-144856_YandexMail.jpg

Макропролактин не выявлен,а Вы делали мрт гипофиза?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Девчоночки, помогите..

Сбегала, сдала кровь. Асф я так понимаю всё хорошо, а в тромбофилии есть две мутации, у кого-то были такие? Волчаночный коагулянт по верхней границе ничего страшного? Кто-нибудь разбирается в них? Там очень сложно разобраться. Буду искать гематолога. 

Ташута, подскажи, пожалуйста, по макропролактину??

Screenshot_20220220-144823_YandexMail.jpg

Screenshot_20220220-144856_YandexMail.jpg

Привет! :Hello: ничего у тебя нет. АФС нет, ВА не на грани, не накручивай. Мутации тоже в норме, немутантов нет))) 

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Да, нет макропролактина, повышен сам пролактин, но не сильно. На МРТ отправляют если повышен более чем в 2 раза. Я читала, что гораздо больше, но у меня было в 2 раза, меня отправили, а там не было ничего. А как мутации читать я не знаю, мне сказали, что у меня и усё🙂

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет! :Hello: ничего у тебя нет. АФС нет, ВА не на грани, не накручивай. Мутации тоже в норме, немутантов нет))) 

На первом исследовании тоже всё ок? Там же вроде есть гетерозиготная мутация чего-то? 🙈

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ташута сказал(а):

На первом исследовании тоже всё ок? Там же вроде есть гетерозиготная мутация чего-то? 🙈

Нет людей без мутаций)) гетеро- не страшно, серьёзных мутаций нет у девочки)) 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl да врач тоже говорит ещё не все потеряно конечно, может и разгоняться, за двое суток, бывает и такое, может он лентяй просто, но я уже не надеюсь. У нас тоже из 15 клеток всего получилось 4 здоровых эмбриона, мужу показано только эко. Сегодня целый день голова болит , со вчерашнего вечера, видимо погода, я встать даже не могу с кровати , по дому только передвигаюсь, на улицу даже выйти не могу, голова трещит.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 понимаю тебя, сама бхб пережила в январе. Пореви, и успокойся. Не зависай в этом состоянии. Все равно станешь мамой, просто в следующий раз!:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Да, нет макропролактина, повышен сам пролактин, но не сильно. На МРТ отправляют если повышен более чем в 2 раза. Я читала, что гораздо больше, но у меня было в 2 раза, меня отправили, а там не было ничего. А как мутации читать я не знаю, мне сказали, что у меня и усё🙂

На первом исследовании тоже всё ок? Там же вроде есть гетерозиготная мутация чего-то? 🙈

У меня был пролактин чуть выше нормы, отправили на мрт гипофиза и нашли микроаденому.Так что не всегда в 2 раза когда повышен отправляют.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl забыла написать анализ в одной сдавала в кдл

Выпей что-то, что можно беременным, не мучайся с головой. Тут только ещё раз сдавать через день, других вариантов нет

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, kseniya59 сказал(а):

У меня был пролактин чуть выше нормы, отправили на мрт гипофиза и нашли микроаденому.Так что не всегда в 2 раза когда повышен отправляют.

Ааа, понятно... 

 

39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет людей без мутаций)) гетеро- не страшно, серьёзных мутаций нет у девочки)) 

Так это отлично, я не разбираюсь потому и решила уточнить:sorry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет людей без мутаций)) гетеро- не страшно, серьёзных мутаций нет у девочки)) 

А я уж начиталась про мутации(((

Полиморфизм у F7 тоже не страшно?

Думаешь коррекция не нужна?

1 час назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Да, нет макропролактина, повышен сам пролактин, но не сильно. На МРТ отправляют если повышен более чем в 2 раза. Я читала, что гораздо больше, но у меня было в 2 раза, меня отправили, а там не было ничего. А как мутации читать я не знаю, мне сказали, что у меня и усё🙂

На первом исследовании тоже всё ок? Там же вроде есть гетерозиготная мутация чего-то? 🙈

У меня же пролактин снижен на постоянном приёме достинекса. Поднимался максимально до 800-900. А сейчас после протокола сделала перерыв небольшой, дней 10. Устала от таблеток. 

Получается продолжать пить достинекс?

 

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

Макропролактин не выявлен,а Вы делали мрт гипофиза?

Мрт не делала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...