Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Я не знаю... У тебя какая причина повышения? 

Если бы я знала почему повышен, да и не задумывалась об этом, ре просто говорили пить достинекс, чтоб снизить и всё. Я решила проверить, когда ты недавно писала, что вроде если макропролактин повышен, то это норма и можно не принимать таблетки. Может я что-то напутала?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Если бы я знала почему повышен, да и не задумывалась об этом, ре просто говорили пить достинекс, чтоб снизить и всё. Я решила проверить, когда ты недавно писала, что вроде если макропролактин повышен, то это норма и можно не принимать таблетки. Может я что-то напутала?

Нет, всё правильно. Видишь, у меня более 40% от нормы, значит он преобладает в общем анализе

16453667376578810860237810072504.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Валерия.. сказал(а):

Полиморфизм у F7 тоже не страшно?

Думаешь коррекция не нужна?

Не страшно)) а что корректировать? За кровью в Б следить нужно всем, я считаю, независимо от мутаций и корректировать уже то, что показывает текущая картина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Нет, всё правильно. Видишь, у меня более 40% от нормы, значит он преобладает в общем анализе

16453667376578810860237810072504.jpg

Получается, что мне продолжать принимать достинекс?

 

26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не страшно)) а что корректировать? За кровью в Б следить нужно всем, я считаю, независимо от мутаций и корректировать уже то, что показывает текущая картина

Подскажи мне на будущее, что и в какие дни надо сдавать в протоколе и после подсадки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!
делал кто-нибудь эко в Кулакова?
хотелось бы узнать, то что за рамками квоты надо в первый день вступления в протокол оплачивать?
пытаюсь понять, с деньгами ехать в 1 дц или нет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Подскажи мне на будущее, что и в какие дни надо сдавать в протоколе и после подсадки?

В свежем следи за д-димером, на след.день после пункции сдай, если повышен очень, то клексан надо колоть. Потом после переноса день на 4-5 ещё раз сдай, если после пункции повышен был. Если сразу был в норме, то ждём положительный тест и уже вместе с хгч посмотреть можно гемостаз. В общем, стандартные рекомендации)))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Получается, что мне продолжать принимать достинекс?

 

Подскажи мне на будущее, что и в какие дни надо сдавать в протоколе и после подсадки?

Видимо принимать. А ты к эндокринологу с этим не ходила? @eva.b у меня пролактин высокий, но овуляция тоже своя. Я так подозреваю, что у меня он высокий из-за неспокойной жизни-много стрессов и бессонных ночей... 

@Валерия.. Эндокринолог мне велел пить Достинекс, пролактин снизился и я перестала его пить. Потом он снова поднялся, но уже не так сильно. Ре сказала Достинекс пить не нужно. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тотоня сказал(а):

 Тает лёд, бегут ручьи. Аист пупса мне неси.)) 

Этот вариант очень понравился! Прям весной навеяло. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в курсе? Правда ли, что во время беременности нельзя допускать высокую температуру??? Я болею сейчас ковид, позавчера была температура 38,5 не знаю, может и выше была тоже, я не помню, вообще не в себе была, не мерила больше… 

А теперь вот мне Мама говорит, как так? Нельзя в б допускать такой темпы 😳 А у меня дома вообще ничего не было, что можно было б в беременность выпить 🤦‍♀️ 
Теперь что-то прям переживаю 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

за приём наверное надо будет заплатить

нет, он уже входит в квоту
а остальные хотелки типа пгт сразу оплачивать или в день пункции, интересно

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 Ну у тебя один раз поднялась так, конечно не хорошо это,но знаю у девочек беременных такая температура неделю держалась,восполение фигачило, ничего обе родили. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, кто в курсе? Правда ли, что во время беременности нельзя допускать высокую температуру??? Я болею сейчас ковид, позавчера была температура 38,5 не знаю, может и выше была тоже, я не помню, вообще не в себе была, не мерила больше… 

А теперь вот мне Мама говорит, как так? Нельзя в б допускать такой темпы 😳 А у меня дома вообще ничего не было, что можно было б в беременность выпить 🤦‍♀️ 
Теперь что-то прям переживаю 

А скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет 🌹

Я сходила к эндокринологу, сдала ещё расширенные анализы. В субботу снова на приём пойду. Посмотрим, что скажут. Помимо того, что я начиталась 😂

Вроде не очень давно не было меня здесь , а столько положительных переписок. Очень рада за всех, у кого получилось и за тех, кто уже в протоколе. Все получится🤗🫂❤️❤️❤️

Screenshot_20220220-223227_OneDrive.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...