Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ в листе назначаения написано : Дивигель  2г/сут. 

А рядом уже от руки ручкой написано фиг поймет что, почерк нечитабельный, ниче не понятно(((

Еще хотела  спросить. тут кто-то писал, что ХГЧ 500ХЕ себе на всякий пожарный прикупали. А для чего его подкалывают? я так понимаю, после подсадки. Что это дает?

В прошлый раз после подсадки Актовегин колола, и Метипред принимала 5 дней. Не помогло(((

Разнеси приём Дивигеля через 12 часов. Других эстрагенов нет? 

Это я покупала ХГЧ на всяк пожарный😁, что бы попробовать разогнать беременный ХГЧ, вдруг всё удачно сложится🤞. Некоторые Ре его назначают в поддержку, я сама себе купила по опыту девочек. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Jul_R сказал(а):

Чем больше бкдешь напрягаться и все сжимать, тем более будет. Прям настраивай себя на расслабление, тогда вообще все незаметно проходит)

Привет. Как дела? Как вы развиваетесь? (Не читаю весеннюю тему, нет времени)))

8 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки меня сняли с протокола ((( нет овуляции в этом месяце, а искусственно уже поздно делать

Не расстраивайся, малыш, значит так надо. Отдохнуть надо, набраться сил духовных и физических. Всё получится 🤞🤞

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Анютик, разве я сидела на мёртвой точке? :girl_in_dreams: протокол за протоколом... Но это ладно, главное что сейчас! :heart: не знаю, почему Ре так решила, взглянув на мой эмбриончик, но меня очень устраивает девочка:smilie_girl_321:

Натуся поздравляю тебя! Ура! Свершилось! Слава богу дети получились! Держитесь все 9 месяцев друг за дружку 🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ташута сказал(а):

что бы попробовать разогнать беременный ХГЧ,

Как это научите? 

Я вот тоже слышала где-то об этом. в прошлый протокол , у меня была бхб, и я после того как получила низкий ХГЧ, у  врача спросила, что можно сделать? Может ХГЧ подколость, или Прогестерон подвысить?  в ответ: Ничего не сделаете , низкий ХГЧ ничего не способно поднять! Ни чем вы его не поднимите!(((  Вот и весь ответ. Так обидно(((  Первый раз у меня хотя бы имплантация была(( А до этого все попытки, а их было не мало, все были без имплантации(((  Сейчас думаю зря не попробовала самостоятельно

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Как это научите? 

Я вот тоже слышала где-то об этом. в прошлый протокол , у меня была бхб, и я после того как получила низкий ХГЧ, у  врача спросила, что можно сделать? Может ХГЧ подколость, или Прогестерон подвысить?  в ответ: Ничего не сделаете , низкий ХГЧ ничего не способно поднять! Ни чем вы его не поднимите!(((  Вот и весь ответ. Так обидно(((  Первый раз у меня хотя бы имплантация была(( А до этого все попытки, а их было не мало, все были без имплантации(((  Сейчас думаю зря не попробовала самостоятельно

Ну я получила низкий ХГЧ на 7 дц(4), пересдала на 9 дпп сегодня-почти 20, решила поколоть ХГЧ по 1000 через день, посмотрим, что из этого выйдет. У меня была неразвивающаяся беременность в 2019г - вычистили уже недель в 7, всё надеялись, но эмбрион не появился( тогда хгч не колола). 

Девочки, а Актовегин может разгонять болезнь? Температура была всё 37,7-37,8, а его укололи и поднялась 38,5, пришлось пить Парацетамол 😪

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ташута сказал(а):

Ну я получила низкий ХГЧ на 7 дц(4), пересдала на 9 дпп сегодня-почти 20, решила поколоть ХГЧ по 1000 через день, посмотрим, что из этого выйдет. У меня была неразвивающаяся беременность в 2019г - вычистили уже недель в 7, всё надеялись, но эмбрион не появился( тогда хгч не колола). 

ну у вас-то норм ХГЧ. У меня на 9й день был 13 всего.((((

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Марина2016 сказал(а):

ну у вас-то норм ХГЧ. У меня на 9й день был 13 всего.((((

Нет, к сожалению это мало...  Теперь пойду в пятницу снова сдавать

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Я сегодня попыталась вступить в Крио, планировали с индукцией овуляции (на Гонале). Но похоже снова пролетаю, фоллик. киста снова, мать-её-ети :Laie_:... Пробуем в ЕЦ, смотримся в следующую среду. Сейчас ничего не назначили. Но с моим хреновым эндиком чую ничего не выйдет в ЕЦ, да тем более с кистой :girl_cray:  В июле, на 21 д.ц. ставили кисту жёлтого тела размером 5 см, сейчас, на 3 д.ц., ставят Фолликулярную кисту размером 4,6 см. И вот я думаю 🤔, не может ли это быть все одна и та же киста?

Ссылка на это сообщение

@Ташута блиин, нечайно стерла вопрос. Хотела спросить на какой день приема Прогестерона в КРИО назначают перенос?  не в Свежем протоколе.  ь

Спрашиваю, потому что мне назначили на 6й день. впервые такое вижу! вроде как обычно на 5й. Боюсь , что на 6й имплантационное окно теперь сдвинется(((

 

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Марина2016 сказал(а):

@Ташута блиин, нечайно стерла вопрос. Хотела спросить на какой день приема Прогестерона в КРИО назначают перенос?  не в Свежем протоколе.  ь

Спрашиваю, потому что мне назначили на 6й день. впервые такое вижу! вроде как обычно на 5й. Боюсь , что на 6й имплантационное окно теперь сдвинется(((

 

 

Так и в крио тоже на пятый обычно, бывает и на 6. Мне переносили на шестой, но у меня в первый день приём Прогестерона начался вечером, поэтому получилось пять суток. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Марина2016 сказал(а):

@Ташута блиин, нечайно стерла вопрос. Хотела спросить на какой день приема Прогестерона в КРИО назначают перенос?  не в Свежем протоколе.  ь

Спрашиваю, потому что мне назначили на 6й день. впервые такое вижу! вроде как обычно на 5й. Боюсь , что на 6й имплантационное окно теперь сдвинется(((

 

 

Через 120 часов, ровно пять суток, на шестые получается. У меня всегда так было.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Привет! Мы развиваемся по сроку, все хорошо. Через неделю уже первый скрининг. Начали понемногу отпускать вонючие запахи, немного легче стало. Из-за этого тоже переживаю, а все ли там нормально :strashno: Дали список врачей, кого надо пройти, вот буду бегать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.735ad67546318661ba10452936f292b8.png

17 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Может все таки один утром завтра сделаешь,чем градусник ом попу мучать,блин я себя сожрала бы из нутри давно, какая я любопытная😖

@Тотоня Эх еслиб не мой эндометрий, я б с Вами рванула, ну пока подождать придётся. 

Рванешь, как э будет норм, мне тоже пришлось на пару месяцев отложить, но лучше отложить, чем потом переживать пролёт

17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочкиииии:love: прошу прощения, что так долго заставила себя ждать:confusion: я общительная не только в сети, но и в жизни, поэтому без новых знакомств не обхожусь))) Девочки, я летаааааю:girl_dance: у меня потрясающий результат!!!! Перенесли одного отличника 3АА:t8313: 5 малышей ушли в заморозку! Пять, девочки, пять:cool: ещё нескольких наблюдают до завтра. Пообщалась с девочками, с врачом, заполнила документы, прикормила свою крошечку (Ре сказала, что это девочка:smilie_girl_309:) вкусной котлеткой и на такси мы едем на автовокзал. Девочки, я так счастлива!!!!!! :girl_in_love_2:@Anyta08 Нюточка, чихай на меня, пожалуйста)))) Ре хотела переносить двоих отличников, но я не решилась. Если судьба, то разделится внутри меня:t8313:

Офигенные новости Натали!!! Всё будет :t8313: Дай Бог, во Благо!!!

16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Тотоня про ношпу ты спрашивала?))) протокол у них такой, колят, чтобы расслабить матку и ц/к

ааа, понятно 

3 часа назад, Katarikanka сказал(а):

Зачем после пункции назначают прогестерон?

пусть твои 2 клеточки станут прекрасными малышами в будущем:mama:

@Ташута растёт растёт хгч то, не расслабляем булки и кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо , я тоже думаю не просто так я туда попала🤞 
Наташенька, а за тебя я очень очень рада 🥰 у тебя прекрасный результат👍 Вот дочку выносишь, родишь и за сынишкой пойдёшь) а потом и за третьим) возраст у тебя позволяет😁 

@~Бусенька~ Наташ, а ты как ездила? До какого метро? Далеко от метро пешком? Или надо ехать ещё на автобусе?)

От меня клиника конечно далековато)

Но главное чтобы результат был)

Конечно, я ещё вернусь за вторым, а может и третьим ребёнком:kiss2: мне у них очень понравилось))) и результат, действительно, отличный!!! Эльчик, я на метро ни разу не ездила, смотрела маршрут, но так ни разу и не решилась🙈 кажется, от Спортивной идти минут 20 по прямой. Я ездила на такси. А у тебя же машина теперь, своим ходом можно;)

13 часов назад, Марина2016 сказал(а):

в листе назначаения написано : Дивигель  2г/сут. 

Значит, можно один раз в день мазать сразу 2г;)

12 часов назад, АлуняД сказал(а):

@~Бусенька~ :chih::chih::chih::chih::chih: 18-недельным экошным девчачьим чихом чихаю на тебя!!!

Спасибо! :girl_dance: ох, девчачьим хорошо)))))) 

12 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Натуся поздравляю тебя! Ура! Свершилось! Слава богу дети получились! Держитесь все 9 месяцев друг за дружку 🤞🤞

Спасибо, Юляша! :embrace: да, Слава Богу! :molitva: 

11 часов назад, lutik82 сказал(а):

В июле, на 21 д.ц. ставили кисту жёлтого тела размером 5 см, сейчас, на 3 д.ц., ставят Фолликулярную кисту размером 4,6 см. И вот я думаю 🤔, не может ли это быть все одна и та же киста?

Так надо походить на УЗИ и по мониторить. А так, как гадать? :notknow: а лечение-то назначено против кисты? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ на машине я пока боюсь))) буду ездить на метро😁 сегодня уже позвонили, сказали Квота подписана, завтра забираю:cool:ты когда теститься планируешь?😜

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lutik82 сказал(а):

@~Бусенька~ лечения никакого. РЕ хочет понаблюдать, если в среду киста уйдёт, то начнём растить эндометрий. 

А в среду какой ДЦ будет? И почему она рассчитывает, что такая большая киста уйдёт сама?)) 

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ на машине я пока боюсь))) буду ездить на метро😁 сегодня уже позвонили, сказали Квота подписана, завтра забираю:cool:ты когда теститься планируешь?😜

Отлично, забирай и сразу на электронку им отправляй)) может потом решишься на машине;) блин, о тестах стараюсь не думать и настраиваюсь дотянуть до 7дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, дали список анализов на эко, у меня есть апрельские гормоны, их нужно пересдавать или можно эти предоставить? Срок 1 год. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, дали список анализов на эко, у меня есть апрельские гормоны, их нужно пересдавать или можно эти предоставить? Срок 1 год. 

Привет) конечно можешь их предоставить, у них срок сейчас полгода, так что успеваешь 😁

Только надо тогда поторопиться, получается до октября

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, дали список анализов на эко, у меня есть апрельские гормоны, их нужно пересдавать или можно эти предоставить? Срок 1 год. 

Срок действия ФСГ и АМГ перед вступлением в программу ЭКО - 6 мес. Если у тебя список из самой клиники, где написано действие 1 год, то оставляй апрельские;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...