Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

44 минуты назад, pranik сказал(а):

@Тотоня жду пока гистологию , после этого думаю поеду на приём, надеюсь 😃 повезёт с бесплатными приемами, в том году на 8 марта и 23 февраля много было таких акций. Папки с анализами распечатала, ждут своего часа. Думаю меня не хватит долго отдыхать и скоро вас догоню 🤞🙏

Молодчинка какая!

31 минуту назад, Ташута сказал(а):

Не дождёшься, он пустой... Чёрт возьми!

Ну что делать-снова не судьба... 

С 24.02 пойду на массаж, с 15. 03 с сыном в санаторий сгоняем, а потом сразу в крио   в конце марта пойду. 

Все же Надежда ещё есть на позднюю имплантацию. Ну если нет, ты молодец, что не воспринимаешь как конец света, чуть восстановишься, и догонять нас!!!

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну вот меня это удивило. Я уже мужу сказала, что если будем еще планировать, то сделаем пгд чтоб не переживать по поводу генетики, а по факту это не гарантия и не отменяет диагностику уже во время беременности(

 

Девочки, может кому интересно будет, мне нравится как объясняет Гузов из ЦИР, умный дядька. Когда-то залезла смотреть про гормоны, гипотериоз и залипла) Смотрела его на этапе эко и сейчас про скрины,и плаценту и т д.Про пгд тоже есть хорошие видосы. Ссылку нельзя, наверное, кидаю скрин)3352EB0C-0338-497F-8BDF-50552B910AA1.thumb.png.ef28251d58d9c09b5ea5cb3eb972e532.png

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кокося сказал(а):

девочки, сориентируйте, пожалуйста, какие примерно расходы в классическом протоколе по квоте?

 

Да ничего не надо по квоте, деньги на дорогу) До переноса мне давали утрожестан,  потом сама покупала, ещё клексан после пункции сама покупала, но это не всем надо. 

С тебя терпение и хороший настрой)

16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки я а протоколе 🥳🙏🤞

Разогнались месячные?) Что колоть назначили?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ташута сказал(а):

@Ukrainian_girl Иринка, удачи тебе на УЗИ сегодня, пусть будет так как ты хочешь - две лялечки❤️❤️

Спасибо🌹🌹🌹 и не отменять поддержку, плиз! Ещё хоть 2 дня подожди

19 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки я а протоколе 🥳🙏🤞

Поздравляю!!! Свежий будет?

21 минуту назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl во сколько узи?

Через 2 часа

21 минуту назад, pranik сказал(а):

Поздравляю 🥳 пусть он будет тем самым победным, удачи тебе и только позитивные мысли !

@Ukrainian_girl ну , думаю именно вступлю я не скоро😃 пока врачу выберу ( я своего решила сменить), потом думаю, что после третьего пролёта меня отправят на гистеру😭опять же квоту надо получить , но у нас в городе вроде бы с этим быстро 

Ну все равно в этом году. Я после первого неудачного пару месяцев отходила, дальше в бой, и все получилось!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Кокося От клиники зависит, вообще, в программу входят приёмы, стимуляция, препараты для стимуляции,пункция, перенос.. После переноса у нас препараты поддержки за свой счёт. В некоторых клиниках анализ на ХГЧ ещё входит в квоту и препараты до самой сдачи ХГЧ, кому-то даже дорогой клексан до ХГЧ дают. В свежем, я за свой счёт покупала только Утрожестан, тромбо Асс, витамины. Где-то крайнон назначают, а он дороже, плюс уколы прогестерона кто-то назначает, а кто-то нет, где-то клексан всем подряд для профилактики колят, это тоже доп.расходы. Погугли цены на эти препараты, выше и немного сориентируешься, кому-то поддержка в 6-8 тысяч в месяц обходится, кому-то всё 20 и более🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин @Анна1984 ну хоть поддержали меня. А то я уже второй день ощущаю себя губительницей эмбрионов и чекнутой решившей просто узнать пол на пгд:Crazy: 

36 минут назад, Кокося сказал(а):

девочки, сориентируйте, пожалуйста, какие примерно расходы в классическом протоколе по квоте?

 

Ценники разные в зависимости от клиники. Первые 2 недели точно ничего дополнительно не нужно будет. А дальше будет зависеть от результата, сколько эмбрионов, какого качества, нужна ли будет подсадка и что в поддержке будет. У меня в первом протоколе не было эмбрионов и не было расходов. Во втором около 100 тыс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@Кокося От клиники зависит, вообще, в программу входят приёмы, стимуляция, препараты для стимуляции,пункция, перенос.. После переноса у нас препараты поддержки за свой счёт. В некоторых клиниках анализ на ХГЧ ещё входит в квоту и препараты до самой сдачи ХГЧ, кому-то даже дорогой клексан до ХГЧ дают. В свежем, я за свой счёт покупала только Утрожестан, тромбо Асс, витамины. Где-то крайнон назначают, а он дороже, плюс уколы прогестерона кто-то назначает, а кто-то нет, где-то клексан всем подряд для профилактики колят, это тоже доп.расходы. Погугли цены на эти препараты, выше и немного сориентируешься, кому-то поддержка в 6-8 тысяч в месяц обходится, кому-то всё 20 и более🙈

Мне крайнон выдавали во втором протоколе. Да клексан 90% назначают ты права, им точно стоит затариться. У нас с ним проблема в городе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кокося сказал(а):

это с пгт?

Это с дя плюс ПИКСИ + эмбриоглю. ПГД не сделали единственному эмбриону и не предложили сделать. Было 4 эмбриона 2 подсадили трёхдневными, 1 ушёл в заморозку. Итог из 4-х эмбрионов 2 были с поломками и дали зб. Дя не дали эмбрионов.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 думаешь на этом сроке у кого были ощущения?? Я вообще месячные ждала, все ходила и твердила что вот сейчас пойдут и руки опустила... а как пришёл хгч так разрыдалась 

мне в свежем давали утрик до сдачи хгч и даже тест электронный, если бы осталась в Питере то и хгч сдала бесплатно , но у разных клиник все по разному 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ну сдала ждут вот, только надежды реально нет , кроме того что у меня сегодня глаз опух такого никогда не было , видимо продуло что ли 

@Анна1984 я вот тоже жду низкий хгч и месячных 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кокося сказал(а):

@Пыхтелка поняла, спасибо!
читала про эмбриоглю, твой опыт однозначно плюсик к нему

Я оба раза использовала его и оба раза была имплантация. Не знаю зависела от него, что то или нет, но даже если он давал 1% к успеху то он мне с моими 5% которые дают ре прямо очень необходим. У украинской дивчины тоже был, как я поняла был гель и сегодня ждём результатов узи)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, CrazyBP сказал(а):

@Ukrainian_girl У тебя во сколько узи :kulachki:

Через час 13 минут 😃

13 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я оба раза использовала его и оба раза была имплантация. Не знаю зависела от него, что то или нет, но даже если он давал 1% к успеху то он мне с моими 5% которые дают ре прямо очень необходим. У украинской дивчины тоже был, как я поняла был гель и сегодня ждём результатов узи)

Неа, клея не было, был только хетчинг на халяву))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Через час 13 минут 😃

Неа, клея не было, был только хетчинг на халяву))

Вот же время медленно то тянется 🙈 я работать не могу 🤪 жду результатов узи 🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Вот же время медленно то тянется 🙈 я работать не могу 🤪 жду результатов узи 🤭🤭🤭

🤣🤣🤣 вот этот хгч, если бы был не выше нормы, ждали бы себе спокойно узи🤭🤭😂

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl да знаешь, изначально перечитала всю ветку, прежде чем присоединиться и начать хоть что-то писать. И волей не волей переживаешь за каждую девочку. С каждой ждёшь узи, хгч, пункции

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...