Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ukrainian_girl двое детей сразу) Хотя сама с двойни, но конечно в детстве трудностей родителей не знала и не понимала) Хотя и время было другое, 90 год, перестройка)

1625573770_30-phonoteka-org-p-zastavki-detskie-dlya-slaid-shou-krasivie-30.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl ох как здорово! Как ты и хотела двойнята 🥰🥰🥰как здорово! Пусть крепчают малыши 🙏🙏

@Зинулькин да ладно , с двойни??? Я одна из близняшек 😀😀

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl двое детей сразу) Хотя сама с двойни, но конечно в детстве трудностей родителей не знала и не понимала) Хотя и время было другое, 90 год, перестройка)

1625573770_30-phonoteka-org-p-zastavki-detskie-dlya-slaid-shou-krasivie-30.jpg

У тебя брат или сестра?

10 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl лишь бы все хорошо было!!!!пусть все будет хорошо!!!🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Спасибо!

6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl ох как здорово! Как ты и хотела двойнята 🥰🥰🥰как здорово! Пусть крепчают малыши 🙏🙏

@Зинулькин да ладно , с двойни??? Я одна из близняшек 😀😀

Спасибо!

и как оно вам, иметь брата или сестру одного возраста?))

Ссылка на это сообщение

@pusha62 конечно очень жаль! Есть сын это очен хорошо)) 👌 все будет как судьба решит и толкнёт, конечно мы все понимаем когда ты пытаешься и не выходит, понятно что возраст и жить с наслаждением хочется а не проживать в протоколах 😊 удачи тебе!!!!

@Ukrainian_girl да прекрасно! Не скучно и маме легче не надо силеть играть, у меня сестра 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@pusha62 конечно очень жаль! Есть сын это очен хорошо)) 👌 все будет как судьба решит и толкнёт, конечно мы все понимаем когда ты пытаешься и не выходит, понятно что возраст и жить с наслаждением хочется а не проживать в протоколах 😊 удачи тебе!!!!

@Ukrainian_girl да прекрасно! Не скучно и маме легче не надо силеть играть, у меня сестра 

Ну и отлично))) пережить первый год- и можно жить🤭

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl поздравляю!!!! Какое чудо!!!! Пусть малыши растут и радуют мамочку! 

Еле дочитала) :Crazy: и почему то уже не реакций:notknow:

Девочки, у кого не получилось, не расстраивайтесь, ещё всё будет! 

@Elvirchik удачи в победном протоколе! Какой эндик в итоге? 

@Пыхтелка ну не злись! :m0591:я не против ПГД) я говорю, что в первый протокол его можно не делать. 

Ссылка на это сообщение

@pusha62 давай весной в крайний протокол. Мне тоже 42 и хочу в крайний протокол и всех зову. Получилось же у девочек и мы попробуем. Весна время надежд. Будет символично если Тотоня  откроет новый весенний домик. Они с Бякочкой наши мотиваторы:)

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

ну не злись! :m0591:я не против ПГД) я говорю, что в первый протокол его можно не делать. 

Злюсь конечно:D просто после 35 правда риски увеличиваются, а время получить як и выносить стремительно уменьшается. Я не призываю молоденьких девочек идти повально на пгд. А потерять в возрасте около 40 год это очень много. Пыхчу просто:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Кокося сказал(а):

@Пыхтелка поняла, спасибо!
читала про эмбриоглю, твой опыт однозначно плюсик к нему

У меня два удачных раза тоже был эмбрио глю. Не знаю, помог ли он… или это я такая плодовитая, что сколько мне не подсади, всё приживётся 🙈😂

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

У меня два удачных раза тоже был эмбрио глю. Не знаю, помог ли он… или это я такая плодовитая, что сколько мне не подсади, всё приживётся 🙈😂

А я то до эко вообще не беременела, и кроме, как от мужа не пробовала ни от кого нибудь другого 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Ukrainian_girl поздравляю с хорошим узи. Пусть и дальше всё идёт хорошо. 

я 25го на приём. 🤞🤞🤞🤞

Спасибо! Держу кулачки 🤞🤞😉

23 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

@Ukrainian_girl поздравляю!!!! Какое чудо!!!! Пусть малыши растут и радуют мамочку! 

Еле дочитала) :Crazy: и почему то уже не реакций:notknow:

Девочки, у кого не получилось, не расстраивайтесь, ещё всё будет! 

@Elvirchik удачи в победном протоколе! Какой эндик в итоге? 

@Пыхтелка ну не злись! :m0591:я не против ПГД) я говорю, что в первый протокол его можно не делать. 

Спасибо!!! Я очень рада 🥰

17 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Ух ты, классно) поздравляю, что сбылось твоё желание!!:JC_goody: ты как чувствовала)

Спасибо❤️❤️❤️ Я очень надеялась, да))

16 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Ukrainian_girl оооо супер новости!!!! :JC_goody:Первые двойняшки в домике:quarrel:

Спасибо 😊😊😊 держите теперь кулачки за меня до 12 недель 

5 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl Поздравляю!!!:kiss2::JC_goody::JC_goody::JC_goody:

Очень ждала твоего узи ☺️ Пол дня пытаюсь ветку дочитать, чтоб добраться к свежей переписке 🤪

Ну теперь можешь уж расслабиться 🥰

Спасибо🥰🥰🥰 опять настоящее чудо у меня, теперь надо доносить до 12 недель, там чуть спокойнее, но вряд ли легче😀

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

А я то до эко вообще не беременела, и кроме, как от мужа не пробовала ни от кого нибудь другого 

Я тоже до эко ни разу не была беременна. Но у нас мф серьёзный очень и один единственный муж, больше ни с кем не пробовала)))) 

А тут две попытки и две удачные. Муж мне и говорит, что если б у него было всё хорошо, я б наверно от одного взгляда его беременела 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Nikol13 сказал(а):

А тут две попытки и две удачные

вы икси делали или дс использовали?
надеюсь, это приличный вопрос. если нет - заранее извиняюсь

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Nikol13 сказал(а):

Я тоже до эко ни разу не была беременна. Но у нас мф серьёзный очень и один единственный муж, больше ни с кем не пробовала)))) 

А тут две попытки и две удачные. Муж мне и говорит, что если б у него было всё хорошо, я б наверно от одного взгляда его беременела 😂

Вот один в один мою историю рассказываешь😂 у нас тоже мужской фактор и две попытки. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл хгч 45,7 в итоге всю поддержку отменяем,б/б в итоге. Спасибо всем за поддержку, желаю все кто в протоколе и уже после переноса полосатых тестов🙏:tectik: пусть все получиться… а я буду готовиться на новый перенос 

  • Грустно 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Ура🥳🥳🥳Поздравляю, мечта сбылась:cool:Теперь нужно много сил, чтоб росли спокойно детки до нужного срока🙏

8 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки я а протоколе 🥳🙏🤞

С вступлением в победный:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...