Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ukrainian_girl поздравляю😍береги себя и малышей 🙏🙏🙏отличные новости 🔥🔥🔥теперь докладываю итоги узи - шейка намерили 45,3 😮, напомню ре мерила 25, через 3 часа в больнице 29, Открытие внутреннего зева ре ставила 10мм, в больнице 23мм на протяжении 36мм, сейчас Открытие 9мм на протяжении 8мм. Швы накладывать не будут, как сказала заведующая нет показаний, шейка длинная, но поставят пессарий, сегодня заказала немецкий за 5тр на Озоне, вот такие новости 🙏

8D9D07BF-96CA-4A0C-AC6D-1E5EDB65AE42.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girlНу славу Богу,прочитала сразу , но написать только сейчас получилось. И с таким прекрасным узи ты хотела нас бросить , не дождёшься , чихай давай на всех! И чтоб больше не примеряла на себя наши проблемки!легкой беременности :t8313:

5 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Ukrainian_girl поздравляю😍береги себя и малышей 🙏🙏🙏отличные новости 🔥🔥🔥теперь докладываю итоги узи - шейка намерили 45,3 😮, напомню ре мерила 25, через 3 часа в больнице 29, Открытие внутреннего зева ре ставила 10мм, в больнице 23мм на протяжении 36мм, сейчас Открытие 9мм на протяжении 8мм. Швы накладывать не будут, как сказала заведующая нет показаний, шейка длинная, но поставят пессарий, сегодня заказала немецкий за 5тр на Озоне, вот такие новости 🙏

Вот, а ты волновалась❤️ Как хорошо, что все обошлось , береги себя. Когда на выписку ? 

1 час назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки, пришёл хгч 45,7 в итоге всю поддержку отменяем,б/б в итоге. Спасибо всем за поддержку, желаю все кто в протоколе и уже после переноса полосатых тестов🙏:tectik: пусть все получиться… а я буду готовиться на новый перенос 

Очень жалко 😩но хорошо, что была имплантация,возможно эмбрион с поломками. Давай долго не кисни, малыши ждут! Месячные у меня через день пришли после отмены поддержки при хгч 400 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки подскажите после отмены когда приходят меськи?

У меня через 4-5 дней начинаются. У всех  по-разному... 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girlНу славу Богу,прочитала сразу , но написать только сейчас получилось. И с таким прекрасным узи ты хотела нас бросить , не дождёшься , чихай давай на всех! И чтоб больше не примеряла на себя наши проблемки!легкой беременности :t8313:

Вот, а ты волновалась❤️ Как хорошо, что все обошлось , береги себя. Когда на выписку ? 

Очень жалко 😩но хорошо, что была имплантация,возможно эмбрион с поломками. Давай долго не кисни, малыши ждут! Месячные у меня через день пришли после отмены поддержки при хгч 400 

Ну не совсем обошлось, пессарий придётся ставить, вот жду когда придёт, а пока тут ещё тусуюсь, скоро всю кровь мою выпьют, через день берут, то на одно, то на другое, то мочу, то бак посев мочи 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

@Ukrainian_girl поздравляю от всей души😍😍😍😍

Спасибо, так приятно ❤️❤️❤️

1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@Ukrainian_girl ну как ты и хотела)) поздравляю:girl_dance:мечты сбываются) здоровой беременности и легких родов!

это точно, мечты таки сбываются🥰 спасибо

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки подскажите после отмены когда приходят меськи?

Жалко что не стал малыш развиваться. Удачи в новой попытке. У меня м пришли в первый раз через пару дней после отмены. Во второй раз в день отмены. Хз от чего зависит. 

Я сегодня делала узи сисек для прота. Была у очень хорошей женщины. Она мне так нравится, вселяет позитив. Говорит господи всего 36 лет и 2 попытки это ни о чём. До 45ти у вас куча времени))) всё будет хорошо - потом придёте ляльку покажете🥰

32 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@Ukrainian_girl поздравляю😍береги себя и малышей 🙏🙏🙏отличные новости 🔥🔥🔥теперь докладываю итоги узи - шейка намерили 45,3 😮, напомню ре мерила 25, через 3 часа в больнице 29, Открытие внутреннего зева ре ставила 10мм, в больнице 23мм на протяжении 36мм, сейчас Открытие 9мм на протяжении 8мм. Швы накладывать не будут, как сказала заведующая нет показаний, шейка длинная, но поставят пессарий, сегодня заказала немецкий за 5тр на Озоне, вот такие новости 🙏

8D9D07BF-96CA-4A0C-AC6D-1E5EDB65AE42.jpeg

Наташечка 🙏🙏🙏🙏🙏слава богу!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки, пришёл хгч 45,7 в итоге всю поддержку отменяем,б/б в итоге. Спасибо всем за поддержку, желаю все кто в протоколе и уже после переноса полосатых тестов🙏:tectik: пусть все получиться… а я буду готовиться на новый перенос 

Эх, дорогая, Надежда появилась и убежала((( я верю в тебя, что ты не раскиснешь, а сразу опять в бой! Редко у кого первый-второй протокол удачный. 
Ждем от тебя вступления в новый протокол! 
Что ре говорит, что не хватило? Или эмбрион попался такой?

58 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl Ура🥳🥳🥳Поздравляю, мечта сбылась:cool:Теперь нужно много сил, чтоб росли спокойно детки до нужного срока🙏

С вступлением в победный:kulachki:

Это да, стараюсь) вот сегодня целый день в дороге, теперь отлеживаюсь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pranik спасибки дай бог, заберу своих двух крошек🥰 да рада что имплантация была как врач написал а значит высокий потенциал на свою беременность, я конечно не совсем поняла что он имел ввиду🧐🧐🧐 на свою что значит 🧐 мы тоже так подумали вроде отличника сажали видимо ещё один с поломкой 

@Ташута спасибо вот тоже думаю когда начнутся, чтобы побыстрей сходить к врачу и узнать можно мне домой слетать если месяц отдыха будет или сразу он будет планировать🧐вот фиг знает 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@Ukrainian_girl поздравляю😍береги себя и малышей 🙏🙏🙏отличные новости 🔥🔥🔥теперь докладываю итоги узи - шейка намерили 45,3 😮, напомню ре мерила 25, через 3 часа в больнице 29, Открытие внутреннего зева ре ставила 10мм, в больнице 23мм на протяжении 36мм, сейчас Открытие 9мм на протяжении 8мм. Швы накладывать не будут, как сказала заведующая нет показаний, шейка длинная, но поставят пессарий, сегодня заказала немецкий за 5тр на Озоне, вот такие новости 🙏

8D9D07BF-96CA-4A0C-AC6D-1E5EDB65AE42.jpeg

Спасибо!

вот это шейка! Мне 39 намерили сегодня₴))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 да у нас в клинике тоже такие врачи, говорят что расстроилась ещё придёшь говорит с ляльками. У нас женщина 18 переносов сделала, в итоге вот недавно забеременела на 18 переносе ей 53 года, так что девочки нужно идти к свой цели несмотря ни на что😊 причём это первый ее ребенок

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girlНу славу Богу,прочитала сразу , но написать только сейчас получилось. И с таким прекрасным узи ты хотела нас бросить , не дождёшься , чихай давай на всех! И чтоб больше не примеряла на себя наши проблемки!легкой беременности :t8313:

Вот, а ты волновалась❤️ Как хорошо, что все обошлось , береги себя. Когда на выписку ? 

Очень жалко 😩но хорошо, что была имплантация,возможно эмбрион с поломками. Давай долго не кисни, малыши ждут! Месячные у меня через день пришли после отмены поддержки при хгч 400 

Спасибо!

нет-нет, я не хотела вас бросать, успела уже привязаться. Но гормоны сделали своё дело, я и плакала целый день тогда, когда попрощалась с вами 🙄 что мне ну совсем не свойственно🤭🤭🤭

чихаю на всех, кто в протоколе или готовится к следующему, двойняшковым:chih:

9 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl сестра)Я  справа)

И брат старше на 14 лет,  тоже с двойни, но сестра погибла в 12 лет.

Screenshot_20220221-194742_Gallery.jpg

красотки!
Так вы близняшки?? Или двойняшки? Очень похожи!

очень жаль сестру твою😭 

феноменально, что в одной женщины 2 пары двойнях)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl ой спасибо 🙏 дай бог моя хорошая либо в новый цикл , либо через цикл , вот жду что врач скажет , видимо плазма хорошая вещь реально если у кого проблемы с эндометрием помогает, у меня конечно нет но я все равно решила с врачом сделать. И помогло имплантация была а это уже маленькая победа🙏Врач сказал что скорее всего это поломка эмбриона, хоть и отличник не всегда он бывает хороший😬😅 в следующий бой будем переносить двух🙏 
 

за тебя радуюсь, у тебя двое🙏Пусть растут и маму радуют в ее животике🥰💐а ты переживала🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl ой спасибо 🙏 дай бог моя хорошая либо в новый цикл , либо через цикл , вот жду что врач скажет , видимо плазма хорошая вещь реально если у кого проблемы с эндометрием помогает, у меня конечно нет но я все равно решила с врачом сделать. И помогло имплантация была а это уже маленькая победа🙏Врач сказал что скорее всего это поломка эмбриона, хоть и отличник не всегда он бывает хороший😬😅 в следующий бой будем переносить двух🙏 
 

за тебя радуюсь, у тебя двое🙏Пусть растут и маму радуют в ее животике🥰💐а ты переживала🥰🥰🥰

Да, теперь чуть выдохнула🙏
дай Бог, у тебя будет тоже минимум 1 из двух криошек

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Юляша86 да у нас в клинике тоже такие врачи, говорят что расстроилась ещё придёшь говорит с ляльками. У нас женщина 18 переносов сделала, в итоге вот недавно забеременела на 18 переносе ей 53 года, так что девочки нужно идти к свой цели несмотря ни на что😊 причём это первый ее ребенок

Это сторонний доктор, не из клиники. Один раз к ней попала, она меня очень поддержала морально, за что ей благодарна. Теперь стараюсь к ней попадать. Жаль что она не делает узи всех органов))) 

53 года это вообще фантастика! Наверное это где-то в заграницах))))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl дай бог дорогая моя🙏☺️ спасибо

я очень рада за тебя, каждая девушка тут достойна малыша, мы ведь к этому столько идём 😊

Конечно, каждая достойна столько малышей, сколько хочет🥰дай Бог нам всем сил🙏 Одним выносить, другим забеременеть 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Тяжело капец как, сплю плохо, устаю быстро. Немножко осталось 2-3 недели, не больше:strashno:Ну если все по плану) 

А у тебя случайно не двойня тоже?) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl близнецы однояйцевые, ну это раньше так называли

Я же помню, что ты писала, что двое) но линейку не вижу, все стеснялась переспросить) а сейчас решилась😄

нуу, расскажи, пожалуйста, как оно - носить двое сразу?😊

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 @Jul_R Спасибо мои красотки 😍я прямо сегодня так выдохнула, перед узи прямо тряслась 😱хотя и доплером утром слушала сердечко 💕прошу своего пузожителя ещё недель 20 в мамке отдыхать 🙏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...