Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Лайма//ма насчёт возраста и эко это конечно загнули🙈 А вот если попой сидит, то тут да конечно, лучше кс. Но у тебя ещё не такой уж и большой срок, перевернется еще🙏 У нас наоборот в пц за ЕР борятся, у меня первый головой, второй попой, сказали все норм, лишь бы первый головой лежал🤷‍♀️

Опять на Аиста попала😂

human-reproductive-records.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ за то в транспорте ни кто не видит🙈Я сейчас конечно совсем не езжу, но сегодня пришлось и ни чего не поменялось

Не, ну как такую красоту проигнорировать-то?! Дурни какие-то. Омикрон так действует, наверное:D

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl пропустила тебя) Сыну 14 в апреле, рожать сказали 37 начало 38, завтра 35. Вот через неделю планируют госпитализацию. Так как у меня у них одна плацента рожать нужно в 37, когда у каждого все свое, т.е двойня, то в 38. Мне врач моя так говорила

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl пропустила тебя) Сыну 14 в апреле, рожать сказали 37 начало 38, завтра 35. Вот через неделю планируют госпитализацию. Так как у меня у них одна плацента рожать нужно в 37, когда у каждого все свое, т.е двойня, то в 38. Мне врач моя так говорила

Совсем взрослый уже парень💪
поняла, то есть мне надо переходить в сентябрятки😂 а не октябрята))

девочки, сдала прогик и эстрадиол, нормальные результаты? Врач сказала, поддержку не менять, все так и принимать

BBE28C7B-2314-4C9C-9956-C6F39F714744.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl ну я не знаю как у вас, вон в весенней девочка с Украины, её до 40 держали 🤷‍♀️Мне врач сказала нельзя, большой риск перенатальной смертности, слава богу у неё все хорошо. 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl ну я не знаю как у вас, вон в весенней девочка с Украины, её до 40 держали 🤷‍♀️Мне врач сказала нельзя, большой риск перенатальной смертности, слава богу у неё все хорошо. 

 

Да не, это отчаянные врачи. Меня уже в 40 направляли в патологию, чтобы я была под контролем. Легла в 40,3, в 40,6 родила. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl это с одним да, я первого вообще на 42 неделе родила, а с двумя рискованно до 40 ходить 

Врачу ктг не нравилось, поэтому и отправляла на сохранение. Хотя там оно нормализовалось уже😅 но пути обратно не было🤭

Ссылка на это сообщение

@pranik у меня и так полу кроватный образ жизни😂 Спасибо большое :kiss2:😘

@pranik у тебя тоже все обязательно получится 🙏, сейчас поменяешь клинику и ре. У тебя огромный плюс в нашей борьбе, это возраст) 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl главное сейчас береги себя , пусть малыши сидят до срока🙏, за шейкой следи обязательно.

Сегодня мерили шейку, 38 мм. 
ты всю беременность не поднимаешь ничего тяжелее пары кг? По дому все делаешь сама? Вообще насколько можно работать физически?

Мне врач сказала, что если есть возможность, то до 12 недель не водить машину, так как стрессы и нервные напряжения противопоказаны.

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl за рулём сидела и сейчас могу иногда. По дому сама все делала, но сейчас конечно это все очень медленно, быстро устаю. Несколько раз носила что то из магаза, не сильно тяжелое конечно, но точно больше 2кг. Ну и то потому что увлечешься блин))) Физически я и в обычной жизни сильно много не напрягаюсь:D

@Ukrainian_girl шейка хорошая, когда малыши подрастут по больше, вот надо будет по чаще смотреть. С двойней очень часто проблемы именно с шейкой

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 впитывай конечно) Я за тобой тоже слежу, чтоб уж наконец то все получилось 🙏

@Лайма//ма бандаж носила, но не долго, когда живот вырос уже сильно мне не удобно стало, передавливает и мелкий что снизу сразу пинать начинает, место отжимаю у него наверно😂

Благодарю 🙏🙏🙏🙏🙏🙏всё будет хорошо, я верю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 сейчас в тазовом предлежании (если нет других противопоказаний) рожают ЕР. Ну современные роддома. Показание к КС, если только поперек лежит, спиной родиться не получится)

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ за то в транспорте ни кто не видит🙈Я сейчас конечно совсем не езжу, но сегодня пришлось и ни чего не поменялось

Кстати мой пуз тоже в транспорте все активно игнорируют))) даже в метро когда куртка растегнута, и там даже гадать не надо)

  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Jul_R про тазовое слышала да, что в ЕР могут пустить, но так же слышала, что для мальчиков это опасно🤔

У мальчиков отёк мошонки может быть,  если попой вперед идут, неизвестно, как в будущем отразится.

Ссылка на это сообщение

@Кокося Да мы тут все свои уже) 

Да, мы использовали дс, т.к. своих вообще не нашли 😔 И ИКСИ тоже делали, чтоб уж точно 🙈

@Тотоня вот так новости!😳 что за шейка такая длинная?!😂 Ну отлично, что так. Если и правда длинная, то может и нет смысла в швах. А на ощупь мягкая или нет? 
И будут ли дальше её мониторить? Я тоже слышала, что длина может меняться. И для меня это до сих про загадка 🙊 

3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Лайма//ма @Лайма//ма лови:D Завтра 35 ровно 

IMG_20220221_205609.jpg

Слушай, это и правда тяжело очень такой животик носить 🙈 Хорошо, что скоро уже 🥰 Я  всегда мечтала о близнецах ☺️ Но как родила первого, мне страшно подумать о том, что надо будет так же двоих одновременно растить 🤪😂 а ещё старшему 4 года. моих нервов точно не хватит, у мужа они тоже не железные. Не решились мы по 2 эмбриончика подсаживать 🤭

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 да, да! Я помню, что он у тебя разделился. От этого вообще крутой эффект неожиданности получается 🤭😆 Я читала девочку, которая родила троих!!!!😱 А подсаживали два 🤪 

Эх, сил там тебе побольше и нервы покрепче!💪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...