Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

11 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

Всем доброе утро, а норм что у меня 10 день после пункции, а месячных так и нет? Уже хочу в новый цикл
Ре сказала на протяжении 7 дней( а уже 10

пункция это как овуляция. Обычно на 14 день после О приходят месики. У кого-то чуть раньше. Так что все норм у тебя. Пару дней и придут)

563873_760x500.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки,всем привет. Подскажите пожалуйста ,одобрят ли квоту на крио если пролактин повышен в 2 раза. Я решила пересдать-пришел результат 993.5 мМе/л. Немного очкую теперь ,вдруг добро гиня не даст, либо его все -таки надо снизить перед протоколом...Ре написала-пока тишина.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня День Эко в России) 37 лет назад родился первый ребёнок ЭКО

@Яна91 лично своей гине я бы не говорила, а Ре сказала бы) Квоту дадут,  я думаю, но могут сказать месяц попить достинекс. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин Спасибо )записалась на всякий к эндокринологу еще. Гине не могу не сказать ,так как по списку для квоты этот анализ нужен ,она видела первый результат,там вообще 1644 был результат:mamamia:

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин В июле сдавала ,когда готовилась  к эко ,все было в порядке ,судя по всему повысился  после неудачного крио на згт. Я сходила к гинекологу-эндокринологу после результату 1644 ,сделала она мне узи ,говорит по узи все шикарно,попросила пересдать-собственно вот и результат. Скорее всего пропишет что-то для снижения,но тут вопрос что делать ,в начале марта новый цикл, должна явиться к ре для подготовки к переносу,теперь хз стоит ли с таким результатом идти на перенос

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Фаридуля Ну во время стимы будут делать пункцию так что выхода ты не почувствуешь.

@Anyta08 Реакции закончились, да верно ты говоришь,к двум я давно готова очень двойняшек хочу, сил я думаю у меня хватит,главное чтоб терпения хватило дождаться такого прекрасного пузика🥴

Желаю тебе двойняшек как можно быстрее❤️ Догоняй меня.

У тебя эмбриончики заморожены или надо в свежий?

12 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Зинулькин В июле сдавала ,когда готовилась  к эко ,все было в порядке ,судя по всему повысился  после неудачного крио на згт. Я сходила к гинекологу-эндокринологу после результату 1644 ,сделала она мне узи ,говорит по узи все шикарно,попросила пересдать-собственно вот и результат. Скорее всего пропишет что-то для снижения,но тут вопрос что делать ,в начале марта новый цикл, должна явиться к ре для подготовки к переносу,теперь хз стоит ли с таким результатом идти на перенос

Я помню, мне перед первым протоколом снижали Пролактин, был ближе к верхней границе нормы. Снизили, но все равно не получилось. 
А перед этим протоколом был он в норме. Хотя было длительное гв, 2 протокола позади. Вот хз, от чего он зависит

Я уж думала, он будет зашкаливать, я только в августе кормить бросила, а уже в ноябре сдавала гормоны в своей ре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ташута В четверг на прием к эндокринологу, кстати ре ответил  ,что следует пойти с таким результатом обязательно к нему и пройти лечение если назначит, видимо действительно нужно снижать

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Ну что, наши беременные девочки! Почихайте, поплюйте, обсопливьте меня:D сижу жду переноса :kulachki:

Ох, вау! :chih::chih: двойняшковым на тебя! Хоть один, но точно прицепится, увидишь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яна91 сказал(а):

@Зинулькин В июле сдавала ,когда готовилась  к эко ,все было в порядке ,судя по всему повысился  после неудачного крио на згт. Я сходила к гинекологу-эндокринологу после результату 1644 ,сделала она мне узи ,говорит по узи все шикарно,попросила пересдать-собственно вот и результат. Скорее всего пропишет что-то для снижения,но тут вопрос что делать ,в начале марта новый цикл, должна явиться к ре для подготовки к переносу,теперь хз стоит ли с таким результатом идти на перенос

До переноса есть время.На достинексе он быстро падает,я тоже срочно перед переносом снижала,тк он подскочил.

3 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Желаю тебе двойняшек как можно быстрее❤️ Догоняй меня.

У тебя эмбриончики заморожены или надо в свежий?

Я помню, мне перед первым протоколом снижали Пролактин, был ближе к верхней границе нормы. Снизили, но все равно не получилось. 
А перед этим протоколом был он в норме. Хотя было длительное гв, 2 протокола позади. Вот хз, от чего он зависит

Я уж думала, он будет зашкаливать, я только в августе кормить бросила, а уже в ноябре сдавала гормоны в своей ре

Вот у меня до родов повышен был пролактин и микроаденома гипофиза была,я на достинексе сидела до бер.Потом когда закончила гв,сдала пролактин через 3 мес ,он стал нормальный,по мрт тоже микроаденомы нет.А через пол года перед переносом решила сдать,а он опять на верхних границах,вот срочняком снижала за 3 недели.

3 часа назад, Яна91 сказал(а):

@Ташута В четверг на прием к эндокринологу, кстати ре ответил  ,что следует пойти с таким результатом обязательно к нему и пройти лечение если назначит, видимо действительно нужно снижать

Нужно,он может влиять на имплантацию.

1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

Ну что, наши беременные девочки! Почихайте, поплюйте, обсопливьте меня:D сижу жду переноса :kulachki:

Апчхи слюнявым заразительным 17 недельным беременным чихом!Пусть всё получится🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 какой красивый пузик 🥰🥰

@Тотоня как хорошо что все хорошо кончается 🙏🙏😁👏👏

@Анастасия К23 а я на тебя почихаю девчачьими соплями 🤧 🤗🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Фаридуля сказал(а):

Девочки, у меня вопрос тут появился во время чтения страничек. Я в принципе очень хорошо у себя чувствую О, причем иногда доходит до того, что я этот день или вечер толком ничего делать не могу, мне полежать надо. И такое началось у меня вот последний год. Я переживаю, если одна яйцеклетка так выходит ощутимо, что ж будет во время стимуляции? :think_1: есть кто-то из вас, кто также ощущал, но во время стимуляции себя хорошо чувствовал? 

Привет. Я тоже чувствую овуляцию, причём боли на протяжении недели обычно в этот период. Но пункция это другое, яичники будут побаливать от вмешательства в любом случае, но боль другая. Все терпимо, женщины, вообще, все перетерпят))) так что не переживай. 

Ссылка на это сообщение

@Люблюша

1 час назад, Люблюша сказал(а):

Привет. Я тоже чувствую овуляцию, причём боли на протяжении недели обычно в этот период. Но пункция это другое, яичники будут побаливать от вмешательства в любом случае, но боль другая. Все терпимо, женщины, вообще, все перетерпят))) так что не переживай. 

Вот и у меня также, за пару дней хожу, будто мочевой пузырь вечно полный, а после О просто все тянет, но у меня судя по последнему УЗИ очень большое ЖТ, может поэтому и тянет.

3 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Вот у меня до родов повышен был пролактин и микроаденома гипофиза была,я на достинексе сидела до бер.Потом когда закончила гв,сдала пролактин через 3 мес ,он стал нормальный,по мрт тоже микроаденомы нет.А через пол года перед переносом решила сдать,а он опять на верхних границах,вот срочняком снижала за 3 недели.

Апчхи слюнявым заразительным 17 недельным беременным чихом!Пусть всё получится🤞🤞🤞

А подскажите, а насчет ГВ вам гинеколог-эндокринолог ничего не говорил против из-за аденомы?:m0591:

Мне моя запретила просто, говорила, что может сказаться на рост аденомы. Не знаю права она или нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...