Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ Наташ, а как думаешь, если допустим у меня анализы от 23 июля, срок годности 3 месяца и я допустим вступаю в протокол числа 16-18 они ещё годные считаются. Просто допустим в Мак прям вплоть до числа считают, а вот в других клиниках не знаю. Просто неохота опять пересдавать на гепатиты и сифилисы, да и мужу будет очень неудобно, у него с отпрысками на работе тяжко

Ссылка на это сообщение
Только что, lutik82 сказал(а):

@~Бусенька~ в среду будет 10 день... Да и понято, что никуда она не денется к этому дню, видимо для моего успокоения так говорит 🙂 Хоть бы на следующий цикл уж ушла:strashno:

Странно, конечно:think1: никуда она не денется в середине цикла. Нужно было назначать или ОК или прогестерон. Не уйдёт такой размер сам по себе((

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, а как думаешь, если допустим у меня анализы от 23 июля, срок годности 3 месяца и я допустим вступаю в протокол числа 16-18 они ещё годные считаются. Просто допустим в Мак прям вплоть до числа считают, а вот в других клиниках не знаю. Просто неохота опять пересдавать на гепатиты и сифилисы, да и мужу будет очень неудобно, у него с отпрысками на работе тяжко

Думаю, годятся для вступления, но я бы пересдала за это время. Выдастся денёк и пересдайте;) потому что обычно все клиники говорят, что анализы годные 1-3 месяца должны быть годные на протяжении всего протокола, т.е.на момент вступления, пункции и переноса. У меня были все свежие от августа, поэтому на дату не смотрели)))) 

@Elvirchik ну, или это...подрисуй там дату посвежее;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ , вот сдам я завтра хгч, а потом в понедельник же пойду- получается через 2 дня, наверное нужно будет 1500 колоть, да? 

@Пыхтелка

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ , вот сдам я завтра хгч, а потом в понедельник же пойду- получается через 2 дня, наверное нужно будет 1500 колоть, да? 

А в воскресенье не получится, да? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Неа

Тогда вся цепочка рушится:notknow: в пятницу ты сдаёшь кровь, а в обед колешь 1000 ед, в воскресенье в обед колешь 1500 ед и сдаёшь кровь после этого укола в понедельник. Мы так ничего не высчитаем и не поймём:D

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ, я в инсте у Веряевой вычитала что она работает каждый день? Это правда? Просто это очень классно, если действительно так, значит она не подгоняет под себя пациентов и с работой удобнее мне будет🤗

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, я в инсте у Веряевой вычитала что она работает каждый день? Это правда? Просто это очень классно, если действительно так, значит она не подгоняет под себя пациентов и с работой удобнее мне будет🤗

Понедельник у неё выходной. Но думаю, что это выходной от приёмов;) а пункции и переносы, если выпадают, она проводит. Сама клиника без выходных и это суууупер! :class:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Привет) конечно можешь их предоставить, у них срок сейчас полгода, так что успеваешь 😁

Только надо тогда поторопиться, получается до октября

Мне дали список где год действительно . 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Понедельник у неё выходной. Но думаю, что это выходной от приёмов;) а пункции и переносы, если выпадают, она проводит. Сама клиника без выходных и это суууупер! :class:

То что понедельник у неё выходной, мне наоборот очень подходит, так как на работе у меня это самый тяжелый день и с отпросами очень нелегко) ну отличненько)

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Срок действия ФСГ и АМГ перед вступлением в программу ЭКО - 6 мес. Если у тебя список из самой клиники, где написано действие 1 год, то оставляй апрельские;)

Это список из жк. Только собираем на эко. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда вся цепочка рушится:notknow: в пятницу ты сдаёшь кровь, а в обед колешь 1000 ед, в воскресенье в обед колешь 1500 ед и сдаёшь кровь после этого укола в понедельник. Мы так ничего не высчитаем и не поймём:D

Не не, в пт 1500 и всё. В понедельник сдаю и колю 1000.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Это список из жк. Только собираем на эко. 

Список из ЖК для квоты. Там годность анализов гораздо больше, да. А для самой клиники перед вступлением нужно будет пересдавать

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Понедельник у неё выходной. Но думаю, что это выходной от приёмов;) а пункции и переносы, если выпадают, она проводит. Сама клиника без выходных и это суууупер! :class:

у меня тоже клиника работает без выходных, что очень круто! У меня даже один раз чуть не попал перенос на 31,12 и врач сказала, если так получится будем переносить, нам не впервой 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Список из ЖК для квоты. Там годность анализов гораздо больше, да. А для самой клиники перед вступлением нужно будет пересдавать

У меня в списке из жк срок годности полгода. При подачи на квоту если у девушки анализы будут больше полугода ей квоту могут не одобрить и заставят пересдавать. У нас так 🤷‍♀️

2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

у меня тоже клиника работает без выходных, что очень круто! У меня даже один раз чуть не попал перенос на 31,12 и врач сказала, если так получится будем переносить, нам не впервой 

Это очень хорошо когда такой подход 🤗 а ты крио в ец планируешь или уже точно решили что будет згт?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

у меня тоже клиника работает без выходных, что очень круто! У меня даже один раз чуть не попал перенос на 31,12 и врач сказала, если так получится будем переносить, нам не впервой 

Конечно, так и должно быть! У нас такие дела, что не терпят выходных)) поэтому немного грустно читать, когда девочки пишут о раннем переносе или отсутствии информации от эмбриолога по причине выходных- прям поликлиника какая-то🤦‍♀

7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

У меня в списке из жк срок годности полгода. При подачи на квоту если у девушки анализы будут больше полугода ей квоту могут не одобрить и заставят пересдавать. У нас так 🤷‍♀️

Она пишет, что в её списке указан год. Год, значит, год:D

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

У меня в списке из жк срок годности полгода. При подачи на квоту если у девушки анализы будут больше полугода ей квоту могут не одобрить и заставят пересдавать. У нас так 🤷‍♀️

Это очень хорошо когда такой подход 🤗 а ты крио в ец планируешь или уже точно решили что будет згт?

мы договорились с ре встретить на 2-3дц и там решим

8 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки у кого нибудь перенос на вторые сутки делали???:notknow:

ого, я такое даже не слышала, а не то, чтоб переносили

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки у кого нибудь перенос на вторые сутки делали???:notknow:

Оооочень редко практикуют такое. Тебя вызвали на 2 день? Клетки обе оплодотворились?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сама клиника дала? 

Нет жк. 

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Список из ЖК для квоты. Там годность анализов гораздо больше, да. А для самой клиники перед вступлением нужно будет пересдавать

Если конечно надо будет для клиники , пересдам. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...