Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

25 ты планируешь уже вступить ? Или просто на приём?

 

Правильно) беременные должны быть красивые :D

Ты получается будешь открывать своим протоколом весенний домик 🏡 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Ты получается будешь открывать своим протоколом весенний домик 🏡 

Оооо 🤩 вот это ответственность 🙈😁 Постараюсь Вас не подвести 🥳

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

У тебя такое поддержка, что все должно получиться!:kulachki:

 :embrace:да, поддержка бомбическая :cool:спасибо Вам девочки огромное, обязательно получится по другому и быть не может :kulachki:пусть весенний домик будет удачным для всех планюшек 🙏

2A4E9ADB-8800-42CF-8188-77BF00979ADD.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Фаридуля сказал(а):

@Люблюша

Вот и у меня также, за пару дней хожу, будто мочевой пузырь вечно полный, а после О просто все тянет, но у меня судя по последнему УЗИ очень большое ЖТ, может поэтому и тянет.

А подскажите, а насчет ГВ вам гинеколог-эндокринолог ничего не говорил против из-за аденомы?:m0591:

Мне моя запретила просто, говорила, что может сказаться на рост аденомы. Не знаю права она или нет

У меня совсем маленькая была,около 5 мм,никто не говорил ничего.Кормила до 1.8.По итогу она вообще ушла.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Зинулькин я нас поздравляю 19 недель! И завтра мы начнём превращаться в кукурузку 😍😍

Ого-го! Поздравляю!

По сравнению с моими, у коих ктр 7,1 и 8,1, это внушительно))))

45 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я примерно 13 марта надеюсь вступить в протокол:girl_mad:

До протокола хочу всю красоту успеть сделать :Crazy:межресничку сделала:D хочу ещё успеть сделать биоревитализацию:malicious: думаю ещё на счёт пудровых губ:kiss1:

Вау! Будешь совсем красотка!

я 30-го ноября сделала балаяж, в январе гель-лак и брови, но уже и корни надо красить, и брови, лака нет и в помине, понятно) 

Я старомодна, не хочу первые 12 недель красить волосы и ногти🙈

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Зинулькин сказал(а):

Сегодня День Эко в России) 37 лет назад родился первый ребёнок ЭКО

25 июля.. если верить яндексу😉

@Ташута ты сдавал хгч?

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин ааа...ну ладно) значит с праздником всех нас!!!!🤗 пусть у всех сбудется заветное желание 🤰🤰🤰

В 22.22 сегодня надо было желание загадывать ( тк сегодня зеркальная дата 22.02.2022)...кто загадывал ?

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 мне микроаденому нашли в 18 лет на кт, в 19 лет был контроль, что роста нет она маленькая 1-3 мм, что ли. Но она не изменяла гормональный фон, я даже что то пила 💊, потом забила и пришла через 10 лет только на контроль. На контроле на МРТ оказалось, что микроаденомы нет:think1: что это было я не поняла:notknow:

5 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

я 30-го ноября сделала балаяж, в январе гель-лак и брови, но уже и корни надо красить, и брови, лака нет и в помине, понятно) 

Я старомодна, не хочу первые 12 недель красить волосы и ногти🙈

Я тоже не хочу до 12 недель лишнюю химию использовать, поэтому планирую сделать максимально долговременные процедуры. Волосы крашу в максимально свой цвет, чтоб подольше не было видно отросших корней. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@kseniya59 мне микроаденому нашли в 18 лет на кт, в 19 лет был контроль, что роста нет она маленькая 1-3 мм, что ли. Но она не изменяла гормональный фон, я даже что то пила 💊, потом забила и пришла через 10 лет только на контроль. На контроле на МРТ оказалось, что микроаденомы нет:think1: что это было я не поняла:notknow:

У меня аденома диагностирована с 2008года, стараюсь делать МРТ каждый год, каждый год ее подтверждают, последняя была 9мм. А вот осенью сделала и говорят нет ее :notknow: да думаю куда она делась то? Ходила к эндокринологу, говорю разве такое бывает. Она сказала, что за весь ее стаж никогда такое не было, чтоб аденомы полностью исчезали, уменьшались, но так, чтоб совсем исчезали - нет, тем более на фоне повышенного пролактина. :think_1: так что думаю, что тут сказывается человеческий фактор, не исключена ошибка. Может и у тебя первый раз МРТ с ошиблись, тем более размер совсем маленький.

6 часов назад, kseniya59 сказал(а):

У меня совсем маленькая была,около 5 мм,никто не говорил ничего.Кормила до 1.8.По итогу она вообще ушла.

Я первого сына кормила буквально недели две, но молока почти не было. Грудь наливалась, болела ужасно, а молока прям капля. Я думала, что на пролактине таком должны быть чуть ли не молочные реки :Dа нет. Ну я к своему гинекологу-эндокринологу, а она прям чуть не орала, что вообще нельзя кормить. А второго я даже не прикладывала к груди. Зато грудь на таблетках совсем не болела, намного легче было. Читала в интернете, что вроде как не запрещают, но никто видимо не гарантирует, что аденома может вырасти. 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl спасибо)) у тебя малыши смотрю не маленькие совсем 🥰🥰)) я а делаю гель лак всегда, татуаж бровей ещё неплохо держится, а волосы у меня свои натуральные😊

Ссылка на это сообщение

@Фаридуля я не знаю, что это было тоже спрашивала эндокринолога внятного ответа не получила. На другом мрт нашли в каком то другом отделе микроаденому, но я больше пока не ходила на контроль. С гормонами кроме ТТГ нет проблем. 

Ссылка на это сообщение

И у меня микроаденома, нашли ещё до протокола, пила таблетки и на третьем мрт ее уде не было совсем а потом пошли стимы и она снова выросла , отследили повышением Пролактина и вернули таблы, эндокринолог сказала что рост могли вызвать гормоны которые колола, сейчас мрт не сделаешь и даже не знаю что сейчас там, но кормить буду 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Всех причастных с праздником. И просто выходной среди недели - так здорово! 
у меня утром пустой тест, как обычно) видимо, реагент словила. 
очень надеюсь в ближайшем цикле после протокола увидеть-таки свои //

@~Бусенька~ ооооо ничего себе. 

@~Бусенька~ через цикл можно будет? Что говорят?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ думаю пару циклов пропустить можно , если в Лёгкой форме 🙏🙏

У нас все знакомые и близкие переболели и мы в том числе, только у всех тесты + а у нас ~

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Пыхтелка @Elvirchik я бы с вами, но у меня корона:smilie_girl_309: всё собрала, анализы сдала, М пришли, пцр-тест для вступления и финал:sorry:так что я до настоящей весны теперь

Ну блин, что у нас у всех за засада🤗 как живут девушки которые случайно залетают :dash_kolob_girl:с меня кстати пцр не требовали для вступления в протокол. Давай восстанавливайся, про витамины не забывай :girl_bye:Мне кажется вит С прямо сработал. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Пыхтелка @Elvirchik я бы с вами, но у меня корона:smilie_girl_309: всё собрала, анализы сдала, М пришли, пцр-тест для вступления и финал:sorry:так что я до настоящей весны теперь

Вот это подстава! Поправляйся скорей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...