Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

2 цикла пропустить в моём случае непозволительно, если перенесу легко. Цикл, да, естественно. Почему ты грешишь на корону в своей неудаче? Знаю беременности прям в саму корону, всё имплантировалось и родилось)))) 

Может из-за сгущения крови, ведь при ковиде она сгущяется 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

2 цикла пропустить в моём случае непозволительно, если перенесу легко. Цикл, да, естественно. Почему ты грешишь на корону в своей неудаче? Знаю беременности прям в саму корону, всё имплантировалось и родилось)))) 

Одна (новая) погибла, а вторая-красавица оперяется))) листочки распушила, зимой линяла:D

Мне тоже врач говорила после привывки или болезни цикл пропускать. Но все же кровь надо будет проверить, да и сейчас ты же пьёшь всякие лекарства для крови, верно?

Кстати, кто ставит утрожестан, на свой страх и риск заменила на прогинорм геста (его тоже ставить вагинально). Врач мне его и признавала из самого начала. Она сказала, что они усваиваются одинаково. Только прогинорм дешевле значительно. Надеюсь, он не хуже, и мой врач права.

Ну и колю инжесту до сих пор. Эстрадиол пришёл 1005, прогестерон 33,4 нг/мл. Врав сказала, что дополнительно не надо ничего принимать, типа гормоны мои хорошие

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Мне эндометрит лечили только свечами и цефтриаксоном, никакие посевы не брали. Я ещё удивилась, что не знают, какую именно бактерию лечат, наобум назначили антибиотик широкого спектра действия, но вроде помогло. На пайпель-биопсии все было чисто уже. Орошений никаких не делали. 

У меня завышены все маркеры были по гистологии после гистероскопии в октябре и вот сейчас сделали бипсию и они также все завышены(, мне не наобум назначения делают) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня завышены все маркеры были по гистологии после гистероскопии в октябре и вот сейчас сделали бипсию и они также все завышены(, мне не наобум назначения делают) 

А что это за маркеры? Вдруг ещё раз столкнусь, чтобы знать, что да как

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

@kseniya59 мне микроаденому нашли в 18 лет на кт, в 19 лет был контроль, что роста нет она маленькая 1-3 мм, что ли. Но она не изменяла гормональный фон, я даже что то пила 💊, потом забила и пришла через 10 лет только на контроль. На контроле на МРТ оказалось, что микроаденомы нет:think1: что это было я не поняла:notknow:

Я тоже не хочу до 12 недель лишнюю химию использовать, поэтому планирую сделать максимально долговременные процедуры. Волосы крашу в максимально свой цвет, чтоб подольше не было видно отросших корней. 

Ну эндокринолог сказала мне что 2 варианта либо это погрешность мрт,и типа ее могло и не быть.Она ж всего 5 мм,может дернулась и тд.Хотя я делала 3 раза и все 3 раза была она.Ну и второй вариант на таблетках она могла уйти,я года 2 на достинексе сидела,пока планировала.

7 часов назад, Фаридуля сказал(а):

У меня аденома диагностирована с 2008года, стараюсь делать МРТ каждый год, каждый год ее подтверждают, последняя была 9мм. А вот осенью сделала и говорят нет ее :notknow: да думаю куда она делась то? Ходила к эндокринологу, говорю разве такое бывает. Она сказала, что за весь ее стаж никогда такое не было, чтоб аденомы полностью исчезали, уменьшались, но так, чтоб совсем исчезали - нет, тем более на фоне повышенного пролактина. :think_1: так что думаю, что тут сказывается человеческий фактор, не исключена ошибка. Может и у тебя первый раз МРТ с ошиблись, тем более размер совсем маленький.

Я первого сына кормила буквально недели две, но молока почти не было. Грудь наливалась, болела ужасно, а молока прям капля. Я думала, что на пролактине таком должны быть чуть ли не молочные реки :Dа нет. Ну я к своему гинекологу-эндокринологу, а она прям чуть не орала, что вообще нельзя кормить. А второго я даже не прикладывала к груди. Зато грудь на таблетках совсем не болела, намного легче было. Читала в интернете, что вроде как не запрещают, но никто видимо не гарантирует, что аденома может вырасти. 

Честно впервые слышу про рост аденомы и гв.Пролактин физиологически повышается во время беременности, он у всех высокий.Мне кажется эндокринолог не компитентный попался Вам.

4 часа назад, Фаридуля сказал(а):

А во время стимуляций вообще ничего не пила от пролактина? Я сейчас на каберголине, видимо его буду отменять только после подсадки, точно ещё не знаю, но ре сказала, чтоб не вызвать резкий скачок пролактина пьем до конца 

Обычно отменяют после положительного хгч.Мне так отменяли оба раза.

Ссылка на это сообщение

Приветик красотки) :Hello:@//Ольга-Счастливая// Буду ждать с нетерпением твоего протокола 🙏@eva.b поздравляю с первой победой! Пусть и дальше все движется только в победном направлении!!! Ждём отличной свадебки!!!

@~Бусенька~ Натали, прочитала и подумала про себя наверное Наташин цветок 🌹 еще не пустил ее бутон) поправляйся и домик будет тебя ждать)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто на згт, до скольких недель принимать эстрогены? Прогестерон долго, это понятно. 
Хочу закупить лекарства впрок, у нас тут со дня на день военное положение могут ввести 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl оо,я тебя как раз хотела спросить как обстановка? Ты лнр или днр? Кошмар конечно

Самое стремное, что страдают от этого всего  обычные люди,мы  с вами 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а я одна сейчас в протоколе?) есть кто ещё? Подтягивайтесь, скучно одной:m0591:

Я тоже в протоколе! Первый у меня))  сегодня 6 день уколов! Чувствую яйичники, как в овуляцию...боюсь представить как будет дальше...сидеть уже неудобно, а работа сидячая!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Мы же на границе с Украиной, я каждую минуту вижу и слышу самолеты ✈️ и вертолеты 🚁, бдят летают границы 

2 минуты назад, Валентина 0307 сказал(а):

Я тоже в протоколе! Первый у меня))  сегодня 6 день уколов! Чувствую яйичники, как в овуляцию...боюсь представить как будет дальше...сидеть уже неудобно, а работа сидячая!

Удачного победного!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl оо,я тебя как раз хотела спросить как обстановка? Ты лнр или днр? Кошмар конечно

Самое стремное, что страдают от этого всего  обычные люди,мы  с вами 

Нет, я из Западной Украины, но все же. Военный стан могут везде ввести 

9 минут назад, Тотоня сказал(а):

Мы же на границе с Украиной, я каждую минуту вижу и слышу самолеты ✈️ и вертолеты 🚁, бдят летают границы 

Удачного победного!!!

Даже я в своём городе слышу часто самолеты, а я совсем далеко от границы

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас же Елена (Матьсыновей) военнослужащая!

Поздравляем тебя и всех девочек военнослужащих! 

Мчатся кони, вьётся пламя,
Но тебя не напугать.
Крепко женскими руками
Можешь армию сдержать.

Будь защитницей прекрасной,
Меткой, сильной, волевой.
Пусть шагает безопасность
Рядом с радостной тобой.

84243A1C-F4EB-4739-9797-6EC0BAEA0D69.webp

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Девчонки, кто на згт, до скольких недель принимать эстрогены? Прогестерон долго, это понятно. 
Хочу закупить лекарства впрок, у нас тут со дня на день военное положение могут ввести 

Полностью отменила примерно в 10-11 недель.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Полностью отменила примерно в 10-11 недель.

Спасибо. А уменьшать когда? У меня до сих пор 2 утрика и 2 укола инжесты, 2 прогинова и 1 дивигель.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Спасибо. А уменьшать когда? У меня до сих пор 2 утрика и 2 укола инжесты, 2 прогинова и 1 дивигель.

У меня было 2 укола прога 2,5%,3 по 200 утрика ,4 прогиновы и 2 дивигеля.Не помню когда снижать начали,но помню что сначала дивигель убирали,потом только прогинову.К 12 неделям осталось только 3 утрика.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

У меня было 2 укола прога 2,5%,3 по 200 утрика ,4 прогиновы и 2 дивигеля.Не помню когда снижать начали,но помню что сначала дивигель убирали,потом только прогинову.К 12 неделям осталось только 3 утрика.

Или у меня маленькая поддержка, или у тебя убойная 🤭 

следующее узи в 8 недель, думаю, что-то уже может и отменить. Уколы ты долго колола? Это самое неприятное

@Nikol13, как твоё здоровье, как муж?

что можно пить от темпы беременным? Я что-то тоже начала чихать

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Или у меня маленькая поддержка, или у тебя убойная 🤭 

следующее узи в 8 недель, думаю, что-то уже может и отменить. Уколы ты долго колола? Это самое неприятное

@Nikol13, как твоё здоровье, как муж?

что можно пить от темпы беременным? Я что-то тоже начала чихать

Уколы долго,один отменили наверно около 9 недель,второй в 11 или 12.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки у нас же Елена (Матьсыновей) военнослужащая!

Поздравляем тебя и всех девочек военнослужащих! 

Мчатся кони, вьётся пламя,
Но тебя не напугать.
Крепко женскими руками
Можешь армию сдержать.

Будь защитницей прекрасной,
Меткой, сильной, волевой.
Пусть шагает безопасность
Рядом с радостной тобой.

84243A1C-F4EB-4739-9797-6EC0BAEA0D69.webp 32 \u041a\u0411 · 2 скачивания

Присоединяюсь!!! Главное мирного неба над всем над головой!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Валентина 0307 сказал(а):

Я тоже в протоколе! Первый у меня))  сегодня 6 день уколов! Чувствую яйичники, как в овуляцию...боюсь представить как будет дальше...сидеть уже неудобно, а работа сидячая!

Удачного протокола 🤗 а сколько фоликов растёт? Какими препаратами стимулируют? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Может из-за сгущения крови, ведь при ковиде она сгущяется 

Да, сгущается, никто не спорит. Но это только предполагать можно, что даже имплантации не было, потому что после ковида 2 цикла лишь прошло. У меня имплантации вообще ни разу не было и ковид здесь ни при чём:sorry:

5 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Мне тоже врач говорила после привывки или болезни цикл пропускать. Но все же кровь надо будет проверить, да и сейчас ты же пьёшь всякие лекарства для крови, верно?

Ну, сам цикл, в котором болеешь? Или ещё и следующий? Давно уже все врачи разрешают планировать в след.цикле после болезни/прививки. Нет, сейчас уже не пью, в М нельзя

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Натали, прочитала и подумала про себя наверное Наташин цветок 🌹 еще не пустил ее бутон) поправляйся и домик будет тебя ждать)))

Спасибо, Натуль! :embrace: нет, я на свою розочку больше не ориентируюсь, она всё время мне бутончик оставляет, а малышка всё нет( она только остальным девочкам раздаёт;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Удачного протокола 🤗 а сколько фоликов растёт? Какими препаратами стимулируют? 

Пока только одно узи делали, вчера, завтра опять поеду! В одном 7, в другом 12, но маленькие пока все. Но за эти сутки, по ощущениям, подросли)))   пуроген и менопур! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Валентина 0307 сказал(а):

Пока только одно узи делали, вчера, завтра опять поеду! В одном 7, в другом 12, но маленькие пока все. Но за эти сутки, по ощущениям, подросли)))   пуроген и менопур! 

19 фоликов это очень хорошо, пусть все пойдут с рост 🤞 а у меня сегодня только 3 день стимуляции, на узи в пятницу, потом в понедельник. Пока насчитали 11 фоликов надеюсь так дальше и будет 🙏

А сколько тебе лет? Какой фактор?

удачи завтра на узи, отпишись как дела))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...