Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@eva.b Привет.Ты вообще-то молодая, и за спиной не 5 полётов не дай Бог,ей что надо, наверное пгт хорошо стоит, раз она так напирает на тебя и вообще дави на то что показаний у тебя нет,что за навязывание не понимаю. 

Она мне посчитала 48к  это отщипнуть у 4х эмбрионов материал для проведения пгд, само пгд делают в Москве, 26к один эмбрион

4 минуты назад, Ташута сказал(а):

 

42 минуты назад, eva.b сказал(а):
Раскрыть  

 

Ссылка на это сообщение

@eva.b меня тоже настораживает такое навязывание , одно дело б после пункции сказала об этом , а раз ты говоришь с первой консультации …. Подозрительно. У меня 3 переноса было и никто не заикался о пгд ( возраст 24 года, мужу 28) 

Ссылка на это сообщение

@Ташута ехать нам 3000км, живем мы на Юге в Ростове, протокол сделали в Сибири 🙈 

@pranik я после пункции ей сказала так в шутку,  нам ещё в квартире ремонт делать, деньги как бы не лишние) 

а она мне выдала... ну тут надо расставлять приоритеты 😬

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@eva.b ого , вот это вас занесло , а почему не Москва , Питер ?(извини, если не удобный вопрос) Эти города намного ближе.

@eva.b я считаю , что рано для первого раза сразу пгд , если сама не хочешь , то понастойчивее скажи ре своей, что нет финансовой возможности и все .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Вот это Вас упаковывают, нам только Ковивак приносили 1уп и все сейчас,а до этого 3уп Арбидола.

3 упаковки мало ведь на 5 дней)))

Ссылка на это сообщение

@pranik  мы работаем вахтовым методом, тянуть было некуда, дальше объект будет вообще на Амуре 🙈 пока выпала работа в Омске, занялись этим вопросом. Платно вступили в протокол, потому что ждать квоту с нашей работой вообще не вариант... ну а летать все равно, хоть в Питер , хоть в Москву...хоть в Омск)

а так у нас будут лежать уже эмбриошки, я же думаю за месяц можно осуществить подсадку 🙄

@pranik даже муж, который не особо понимает во всем этом, негодует, говорит мы даже не попробовали и раза какое пгд 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, eva.b сказал(а):

так у нас будут лежать уже эмбриошки, я же думаю за месяц можно осуществить подсадку 🙄?

Ну, это вряд, конечно:sorry:после такого количества взятых клеток, у тебя внутри огромные яичники со множеством жёлтых тел. Они не уйдут сразу с М, на это потребуется цикл-два. Когда яичники придут в норму, то можно вступать в криопротокол. Ре твоя очень не очень)) Во-первых, так настимулировать:mamamia: во-вторых, сразу пгд. Будем надеяться, что эмбриолог там получше, и на выходе будут крепкие бластоцисты! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Не, переноса не будет в этом цикле уж точно, да и в следующем я думаю тоже... я про будущее , перенос хочу делать как квоту получу, у нас межвахта месяц, и я планирую уложиться в неё на перенос )

Ну вроде стимулировала она меня минимально... и такой ответ большой, конечно она могла пункцию назначить раньше, но там было 9ть больших, остальные 13,15 мм, решила их не терять и достимулировать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, eva.b сказал(а):

@~Бусенька~ Не, переноса не будет в этом цикле уж точно, да и в следующем я думаю тоже... я про будущее , перенос хочу делать как квоту получу, у нас межвахта месяц, и я планирую уложиться в неё на перенос )

Ну вроде стимулировала она меня минимально... и такой ответ большой, конечно она могла пункцию назначить раньше, но там было 9ть больших, остальные 13,15 мм, решила их не терять и достимулировать. 

А, ну потом, конечно, по циклу подгадаешь и в месяц уложишься;) минимальная стимуляция- это сколько? Амг у тебя какой? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ АМГ у меня 4,61 , антральных у меня 8-13 в каждом яичнике ) 

была Эловна 100 и в конце два укола перегон по 150 это вся стима 

и в протокол вступила я с 5дц, она говорит если бы вступили как положено со 2дц результат был бы ещё больше 🙈

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, eva.b сказал(а):

@~Бусенька~ АМГ у меня 4,61 , антральных у меня 8-13 в каждом яичнике ) 

была Эловна 100 и в конце два укола перегон по 150 это вся стима

Ясно, для первого протокола Элонва в твоём случае не лучший вариант был, врач не побоялась гиперы. Неопытная, либо безалаберная:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вот вообще... она мне говорила это наоборот щадящая стимуляция 🙈

@~Бусенька~ она мне с первой консультации говорила про гиперу, может она специально была настроена на большое кол-во яйцеклеток, чтоб додавить на пгд. Потому что для пгд мол нужно много эмбрионов 

Ссылка на это сообщение
Только что, eva.b сказал(а):

@~Бусенька~ вот вообще... она мне говорила это наоборот щадящая стимуляция 🙈

Нет. Как правило с СПКЯ и МФЯ не используют Элонву, тем более в первый протокол. Когда уже было несколько попыток и сильно неудачных, то этот вариант могут рассмотреть. Ладно, дело уже сделано, теперь ждём результат🤞🤞🤞 ИКСИ не было, все естественно оплодотворялись? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, eva.b сказал(а):

Не, переноса не будет в этом цикле уж точно, да и в следующем я думаю тоже... я про будущее , перенос хочу делать как квоту получу, у нас межвахта месяц, и я планирую уложиться в неё на перенос )

Лучше не загадывай, просто делай , что собралась , а там видно будет. спокойно получай квоту и уже по факту определишься. У меня после стимуляции цикл точно были желтые тела.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да вот же, хожу я конечно сейчас болезненно... ну Бог с этим) после пункции врач подошла, сказала что эякулянт хороший, будет естественное оплодотворение ) хоть тут не развела на деньги 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik а после стимы как обычно придут через 2 недели М
я пока не представляю как это получить квоту 🙈 там же очередь ещё какая то... в общем видно конечно будет )

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ И у нас по 20т было же,а у тебя по 10.

Значит, тебе ещё и лишнего дали:D

3 минуты назад, eva.b сказал(а):

@~Бусенька~ да вот же, хожу я конечно сейчас болезненно... ну Бог с этим) после пункции врач подошла, сказала что эякулянт хороший, будет естественное оплодотворение ) хоть тут не развела на деньги 😁

Пей воды побольше, клюквенный морс сделай, отдыхай:22_smart:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, eva.b сказал(а):

@pranik а после стимы как обычно придут через 2 недели М
я пока не представляю как это получить квоту 🙈 там же очередь ещё какая то... в общем видно конечно будет )

А тебе после стимы кололи что-нибудь, назначения от гиперы сделали? У меня на шестой день после пункции начались, но мне кололи оргалутран и достинекс назначали от гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...