Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@eva.b по квоте -во всех городах по разному , у нас в городе дают в день обращения. Насчёт месячных , у меня был перенос после пункции , поэтому тут подсказать не могу. Сейчас девочки расскажут😉

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, марузка сказал(а):

Биопсию брали с окном имплантации? У меня 12 переносов было ни одной имплантации

У нас проблема в эмбрионах. Только в 5 протоколе получилось в крио отправить. Сейчас у меня первый крио.

47 минут назад, pranik сказал(а):

@CrazyBP @марузка а температуры не у кого не было ? У меня пока нет, 36 и 8( надеюсь и не будет) , но что-то знобит с утра @Пыхтелка

Нет, не было. Я вообще себя хорошо физически чувствовала, только соски болели.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):


@CrazyBP охх, что то прям страшно , а равномерные , одинаковые были выделения. Просто эти дни я их видела только на туалетной бумаге , а сейчас уже и на прокладке есть 

Были то больше, то меньше. Не переживай, до узи ничего страшного не произойдет, а там уже все посмотрят.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Это ты без меня в протокол вступать не хочешь))) Сегодня у меня уже 80 день цикла.
Наташа, я вот тоже чем-то болела в конце января-начале февраля. Кашель только прошел. Тесты не делала на корону. Может это и она была. С короной говорят цикл едет. А у тех у кого его и так нет, наверное в тар-тарары вообще летит)))

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Это ты без меня в протокол вступать не хочешь))) Сегодня у меня уже 80 день цикла.
Наташа, я вот тоже чем-то болела в конце января-начале февраля. Кашель только прошел. Тесты не делала на корону. Может это и она была. С короной говорят цикл едет. А у тех у кого его и так нет, наверное в тар-тарары вообще летит)))

Ну, точно же))) вместе договорились же:friend: да, возможно им ты и болела, кашель остаточный при нём долго, говорят

Ссылка на это сообщение

@eva.b отличное количество эбриончиков, при таком большем количестве правильно, что попробовали только ЭКО. На счёт пгд странные суммы Вам озвучили, берётся около 20 тыс за биопсию всех эмбрионов. Я так же как и все считаю, что если у Вас показаний от генетика нет, когда у кого то есть наследуемое генетическое заболевание, то Вам рано делать пгд. Основные показания к пгд возраст 40+, наследуемые генетические заболевания, и несколько подряд зб. Вы молодые у Вас и так должно получиться! Чтоб не было гиперы всем советуют есть белок и больше пить. 

@~Бусенька~ я пью АЦЦ Лонг от кашля. Грипферон мне тоже назначали. Вит Д ре не рекомендовала повысить до 10 тыс? Кашель есть до сих пор остаточный и горло пересохшее

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

я пью АЦЦ Лонг от кашля. Грипферон мне тоже назначали. Вит Д ре не рекомендовала повысить до 10 тыс? Кашель есть до сих пор остаточный и горло пересохшее

Точно, сейчас достану свою баночку с NAC, буду пить. Это вместо АЦЦ. Нет, Ре просто сказала, пить витамин Д

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка  сумма 21т первый эмбрион и 9т последующий , брать нужно с ее слов минимум 4ре. ну и потом платить отдельно за каждого пгд. 
благодаря форуму я уже точно убрала сомнения по поводу пгд. 
давит она на больное, что не нужно нам повторения зб, чистки и всего прочего 

гемостозиолог вообще не исключает что замерло из за крови... кто его знает

хотя гемостозиолог тоже под вопросом, перед переносом назначает мне иммуноглобулин человеческий . 3 капельницы ставить надо, 16т.р. За них отдать. На просторах интернета двоякие комментарии по поводу него
 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, CrazyBP сказал(а):

@pranik У меня после вакуума  выделения были дней 10, цикл был 36 дней.

Это тоже хороший результат, тебе же 20 детей не надо же? Пусть эти 15 будут отличными бластиками

@Ukrainian_girl Ирочка, как вы там? Главное в панику не впадай, тебе вредно.

Ничего хорошего, война, почти в каждом городе взрывы, в моем тоже. Стараюсь не нервничать)

  • Грустно 8
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@eva.b у меня,тоже из 20 только 12 зрелых клетки было, 10 оплодотворились. Берут же все ооциты и доросшие, и недоросшие. Потом будешь думать, куда девать эмбрионы) у меня 5 заморожены) За хранение платить) За вторым наверно не соберусь)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

@CrazyBP @марузка а температуры не у кого не было ? У меня пока нет, 36 и 8( надеюсь и не будет) , но что-то знобит с утра @Пыхтелка

Если честно сказать, я вообще ничего не помню, чтоб какие то сложности были. Первый раз было непонятно и страшно. А во второй раз я знала, что надо уснуть и проснуться и проблема будет решена. Никаких после неприятных ощущений не было. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? взяли 35 из них 30 яйцеклеток, сегодня позвонила узнала что 15 оплодотворились.@Зинулькин Ну тоже верно 😁 интересно какие будут через 5 дней) и сколько доживет )

а почему ты за вторым не пойдёшь?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, eva.b сказал(а):

@Пыхтелка  сумма 21т первый эмбрион и 9т последующий , брать нужно с ее слов минимум 4ре. ну и потом платить отдельно за каждого пгд. 
благодаря форуму я уже точно убрала сомнения по поводу пгд. 
давит она на больное, что не нужно нам повторения зб, чистки и всего прочего 

гемостозиолог вообще не исключает что замерло из за крови... кто его знает

хотя гемостозиолог тоже под вопросом, перед переносом назначает мне иммуноглобулин человеческий . 3 капельницы ставить надо, 16т.р. За них отдать. На просторах интернета двоякие комментарии по поводу него
 

А по крови какие то проблемы? Я видимо упустила:think1:

И были зб естественные?

7 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ничего хорошего, война, почти в каждом городе взрывы, в моем тоже. Стараюсь не нервничать)

Прямо реально война????:blym: все сдурели, что ли

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

по крови какие то проблемы? Я видимо упустила:think1:

И были зб естественные?

Ну у меня поломки по крови, и сама по себе кровь густоватая. У меня была единственная естественная Б которая замерла в 10 недель. 
эта беременность единственная за 4 года... и та после прижигания очагов эндометрия и ИК. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

А по крови какие то проблемы? Я видимо упустила:think1:

И были зб естественные?

Прямо реально война????:blym: все сдурели, что ли

Пока только военные базы и аэродромы, но есть и жилые дома, потери среди мирных жителей тоже есть

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

@CrazyBP @марузка а температуры не у кого не было ? У меня пока нет, 36 и 8( надеюсь и не будет) , но что-то знобит с утра @Пыхтелка

Была у меня 2 дня, я пила парацетамол 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...