Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ одна оплодотворились,а у второй косвенные показатели. Эмбриолог сказала что малышу лучше будет у меня нежели в инкубаторе. И делали ИКСИ. Вот не знаю что и думать. Пока 5е вызвали ,сказали решим сегодня на планерке как быть или вторые или пятые. Я вот думаю наверно лучше пятые там может и второй подтянется

Ссылка на это сообщение

Девочкииии! всем привет! 

ну что за фигня у меня, я не знаю прям(( Теперь эрозия шейки обнаружилась((( Я расстроилась прям в хлам((

Кто знает от чего она может появиться? и что с ней делать?

Может ли она появиться от коряво сделанной гистеры?

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka Вместе со мной девочке, ну как девочке-женщине, подсаживали двух двухдневочек, но как сложилось, не знаю, контактам с ней не обменялись, да и рано ещё. Там просто врач побоялась, что не доживут, у неё три клеточки было и две нн очень развивались. Ну это мне так кажется, что побоялись

Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ИринаСальма У нас таких не выделяют, оплачиваем отдельно. 

Икси же входит в эко по омс ? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Подскажите, как выделяют квоту именно с икси? Нужно заключение уролога на основании сг? 

Нам андролог по результатам СГ, написал рекомендовано  Эко с икси, и квоту с икси дали, Пермь

Ссылка на это сообщение

Я просто ещё не вникала, прям досконально. Но часто слышу от девочек, что давали эко по омс и на икси . Странно что не везде дают. Может от клиники зависит ? 

Слышала что пгд платно! 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Я просто ещё не вникала, прям досконально. Но часто слышу от девочек, что давали эко по омс и на икси . Странно что не везде дают. Может от клиники зависит ? 

Слышала что пгд платно! 

Нам всегда ИКСИ бесплатно делали,исходя из сг на день пункции и количества як.Платили только за ПИКСИ.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Ты сегодня как? Тестик делала?

Так нормально, как всегда, только голова квадратная и нос заложен, хоть температура сегодня нормальная! 

А тестик делать смысла нет, т.к он будет ооочень яркий за счёт подколотого ХГЧ

Думаю, сегодня Актовегин пропущу, а то он мне кажется мою заразу больше по крови разгоняет🙈

37 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ИринаСальма У нас таких не выделяют, оплачиваем отдельно. 

А это где? У нас тоже выделяют на ИКСИ. Но о необходимости решают уже в клинике, у нас было 2 раза просто ЭКО, 2- ИКСИ и 1-ИКСИ+ИМСИ- решение всегда принимали ре и эмбриологи.

Ссылка на это сообщение

@Ташута Саратов, ну так репродуктолог и назначил ИКСИ,по спермограмме,хотя квота из-за парного бесплодия,она вообще донора предложила,в итоге ИКСИ только. 

@Ташута Актовегин конечно не коли,он сосуды расширяет,кровь разгоняет. Нос попробуй солью с водой разведи и промывай, мне помогало,только шприц самый большой 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Т.е репродуктолог в клинике уже непосредственно решает с икси или т.п? 

В клинике где мы делаем ЭКО требуют чтобы спермограмма и андролог были пройдены именно у них и андролог в заключении всегда пишет: рекомендовано ЭКО+ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ну все завтра у нас перенос. пойду в магазине полосатые носочки искать;).

Давай, давай:kulachki: самые красивые бери)))) 

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Я просто ещё не вникала, прям досконально. Но часто слышу от девочек, что давали эко по омс и на икси . Странно что не везде дают. Может от клиники зависит ? 

Слышала что пгд платно! 

Да, от клиники зависит. В моём случае прямых показаний к ИКСИ не было, но учитывая прошлые неудачи, Ре сразу приняла решение об ИКСИ. А в моей области даже если показано оно, то в 2х из 3х клиник оно платно. В оставшейся делают всем- руку набивают🤦

@kseniya59 Ксюнь, тебе позвонили из клиники? 

Ссылка на это сообщение

@АлуняД Чихните на меня тоже пожалуйста)) Очень девочку хочу. Хотя, конечно, как Бог пошлет)

На днях только читала на Экошных сайтах , девчонки пишут , что в ЭКО больше всего мальчики получаются...почему-то.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Т.е репродуктолог в клинике уже непосредственно решает с икси или т.п? 

Мы когда делали, то да, уже в клинике ре сама сказала, что учитывая возраст, будем делать ИКСИ. Как будет в новой клинике пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...