Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анна1984 у тебя ж только неделю назад шевелюшки появились? Они первое время нерегулярные. Походи, шоколадку съешь) Думаю, на таком сроке из-за шевелений переживать не стоит.

97a80fa2b6e9214eeac3df59b8964584_541.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки я свою малышку не чувствую несколько дней, переживаю так капец… в воск скрининг дожить бы, хорошо что утром 🙏🙏🙏и я не набираю вес совсем, как встала на учёт плюс кг и в начале и все 

Живот тянет и тяжесть чтоли 

Ну уж не постоянно наверное должны быть шевелюшки , может спокойная , поспать любит , вот на узи и будет двигаться , махать тебе рученкой 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Тоже не понимаю, что происходит. Неужели в наше время такое реально:mamamia: 

а вы разве не знаете, что 8 лет происходило?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НМК сказал(а):

а вы разве не знаете, что 8 лет происходило?

 

Я далека от политики и не бываю в Украине. А то что зачастую демонстрируют СМИ не соответствует действительности. Поэтому не знаю, что происходило 8 лет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я далека от политики и не бываю в Украине. А то что зачастую демонстрируют СМИ не соответствует действительности. Поэтому не знаю, что происходило 8 лет. 

И я нихрена не понимаю, кто, чего, кого, зачем:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я нихрена не понимаю, кто, чего, кого, зачем:sorry:

Вот такая же ситуация. А сейчас здесь пишете, что стреляют. Кто стреляет, зачем? Что вообще происходит???:mamamia: 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Вот такая же ситуация. А сейчас здесь пишете, что стреляют. Кто стреляет, зачем? Что вообще происходит???:mamamia: 

Ну, сейчас по-свежему относительно понятно. Но вопрос тебе про 8 лет.... Будто каждый из нас должен чётко знать ответ на вопрос: "что происходило эти 8 лет?"

Ссылка на это сообщение

вот мы уже не можем купить стройматериалы, из-за бакса! у нас ремонт встает! у них цена не зафиксирована, и товара "типа" нет на складе, это все не просто так, а всего два дня прошло! Что будет дальше? бензин, продукты и тд. Хотели колеса купить, уже на 10% стоимость выросла, за 1 день! Мы ощутим последствия, а не самолеты и танки! Что тоже ничего хорошего! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Мы ощутим последствия, а не самолеты и танки! Что тоже ничего хорошего! 

Да, но что мы с этим можем сделать? Только заработать нервоз, а кто-то панические атаки... Или у нас с вами есть возможность избежать повышения цен на всё? 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, сейчас по-свежему относительно понятно. Но вопрос тебе про 8 лет.... Будто каждый из нас должен чётко знать ответ на вопрос: "что происходило эти 8 лет?"

@Пыхтелка девочки щас я немного введу в тему, 8 лет Украина долбит Донбасс, 8 лет Россия просила сесть за стол переговоров и все решить мирно, на что были в ответ ещё большие утюживание Донбасса, 24.02 кто то перешёл черту, вы же понимаете просто так Вова не дал бы такой приказ, но наши уничтожают военные объекты, с которых брмбят людей и детей Донбасса, и вот все завизжали! Но никто не открывал рот все 8 лет. Это в кратце

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня во во! меня щас одесская блогерша обозвала зашоренной дурой, она 8 лет бед не знала, не вникала, а тут на тебе...а я то тут причем? людей стравливают, а они от незнания злятся. Мне очень жалко их, прям до слез. И они ничего не могут сделать. У них злоба и месть.

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, но что мы с этим можем сделать? Только заработать нервоз, а кто-то панические атаки... Или у нас с вами есть возможность избежать повышения цен на всё? 

Немного не поняла к чему этот вопрос. Вы говорите не вникаете никуда, я вам просто сказала, что вы почувствуете. Мы сделать ничего не сможем. Дела происходят там, а нам то тоже достанется. налоги поднимут, например, или сокращения пойдут, или з/п перестанут платить. Не надо думать, что это "там" и нас не коснется. Это очень страшно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне непонятно, кто содержал Донбас 8 лет. Откуда было оружие в Донбассе  в таком количестве. Кто сейчас платит тем кто остался с оружием в Донбасе? Почему мужья отправляют семьи в Россию остаются там сами воевать???? Не поверю, что им на столько наплевать на свои семьи, которые едут непонятно куда. Думаю все завязано на деньгах, но об этом скромно умалчивается и преподносится под соусом патриотизма.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Привет, сегодня тихо 🙏

У нас тоже затихло. Слава богу. 

Я сегодня ходила к ре. Не растут мои фоллики как были по 5 мм, так и остались 😪🥺. Но их стало больше и ре сказала что это хорошо. 5 в пя насчитала и 8 в ля. Протоколы временно приостановлены потому что очень много пар снимают с протоколов с положительнвм пцр 😔. Вот такие дела. 11 марта опять на приём будем дальше смотреть. Колоть гонал и овариум до конца цикла. Пока так. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Немного не поняла к чему этот вопрос. Вы говорите не вникаете никуда, я вам просто сказала, что вы почувствуете. Мы сделать ничего не сможем. Дела происходят там, а нам то тоже достанется. налоги поднимут, например, или сокращения пойдут, или з/п перестанут платить. Не надо думать, что это "там" и нас не коснется. Это очень страшно. 

Мой вопрос был к твоему эмоциональному сообщению про ваш ремонт, бензин и стройматериалы. Сделать мы ничего не сможем, ты это подтвердила. Поэтому что нагнетать-то?... 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне непонятно, кто содержал Донбас 8 лет. Откуда было оружие в Донбассе  в таком количестве. Кто сейчас платит тем кто остался с оружием в Донбасе? Почему мужья отправляют семьи в Россию остаются там сами воевать???? Не поверю, что им на столько наплевать на свои семьи, которые едут непонятно куда. Думаю все завязано на деньгах, но об этом скромно умалчивается и преподносится под соусом патриотизма.

Россия все 8 лет помогает Донбассу, ты разве это не знаешь?и да они там патриоты, у меня много друзей и земляков а Луганске и Донецке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мой вопрос был к твоему эмоциональному сообщению про ваш ремонт, бензин и стройматериалы. Сделать мы ничего не сможем, ты это подтвердила. Поэтому что нагнетать-то?... 

дак это не только стрймат коснется, нефть то дорожает, кто вам продукты будет возить. Я просто работаю на сетях в перевозках и знаю, что говорю. Если обойдется, то будет замечательно! на данный момент все зависит от бакса и барреля.

6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

5 в пя насчитала и 8 в ля

Дак это же хорошо! главное, чтоб выросли) держу кулачки на рост и отриц пцр!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

дак это не только стрймат коснется, нефть то дорожает, кто вам продукты будет возить. Я просто работаю на сетях в перевозках и знаю, что говорю. Если обойдется, то будет замечательно! на данный момент все зависит от бакса и барреля.

Я понимаю, понимаю, о чём ты. Мы с тобой, с девочками изменить что-то можем? Нет! Вот ключевое... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я понимаю, понимаю, о чём ты. Мы с тобой, с девочками изменить что-то можем? Нет! Вот ключевое... 

Ну просто вы говорите с Пыхтелкой, что ни во что не вникаете, и вам пофигу где что....А тем временем, айхерб остановил поставки в Россию...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну просто вы говорите с Пыхтелкой, что ни во что не вникаете, и вам пофигу где что....А тем временем, айхерб остановил поставки в Россию...

Процитируй, пожалуйста, где я или Пыхтелка сказали именно то, что ты сейчас написала

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Девочки ну не надо у нас у всех тут свое мнение, ситуация везде разная, давайте каждый останется при своем, все это временно,сейчас по цапаемся,а нам ещё друг друга поддерживать😟

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Я далека от политики и не бываю в Украине. А то что зачастую демонстрируют СМИ не соответствует действительности. Поэтому не знаю, что происходило 8 лет. 

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я нихрена не понимаю, кто, чего, кого, зачем:sorry:

@~Бусенька~

Я всего лишь напросто предупредила чего можно ожидать. Больше не буду писать:Hello: всем добра и мира над головой!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

 

@~Бусенька~

Я всего лишь напросто предупредила чего можно ожидать. Больше не буду писать:Hello: всем добра и мира над головой!

Так мы и сами видим, что происходит и что ожидается впереди. 

 

12 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну просто вы говорите с Пыхтелкой, что ни во что не вникаете, и вам пофигу где что....А тем временем, айхерб остановил поставки в Россию...

Ни я, ни Пыхтелка не сказали, что ни во что не вникаем и нам пофигу, где и что. Вот и получается "мы про Ивана, а ты про болвана":sorry:Береги себя и кроху! Это в твоих силах! А остальное переживём, что ж поделать?... 

11 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Девочки ну не надо у нас у всех тут свое мнение, ситуация везде разная, давайте каждый останется при своем, все это временно,сейчас по цапаемся,а нам ещё друг друга поддерживать😟

Так я и поддерживаю, успокоить пытаюсь:22_smart: Потому что мы не можем ничего изменить! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну просто вы говорите с Пыхтелкой, что ни во что не вникаете, и вам пофигу где что....А тем временем, айхерб остановил поставки в Россию...

Я не написала, что мне по фигу. Написала то, что не разбираюсь в ситуации и ту, что нам представляют она не всегда соответствует действительности. С iHerb грустная ситуация. В ситуации с украинцами все грустно, но непонятно сколько там политики, а сколько реального патриотизма. Никого не призываю к войне или к осуждению. 
Понимаю, что санкции и подъем цен коснётся каждого🥺

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...