Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

40 минут назад, Юляша86 сказал(а):

У нас тоже затихло. Слава богу. 

Я сегодня ходила к ре. Не растут мои фоллики как были по 5 мм, так и остались 😪🥺. Но их стало больше и ре сказала что это хорошо. 5 в пя насчитала и 8 в ля. Протоколы временно приостановлены потому что очень много пар снимают с протоколов с положительнвм пцр 😔. Вот такие дела. 11 марта опять на приём будем дальше смотреть. Колоть гонал и овариум до конца цикла. Пока так. 

Меня тоже сняли с протокола 😔 из 11 фоликов в рост пошли только 3 , а один вообще уже 15-16 мм. Решили не рисковать. До апреля я опять отдыхаю. 

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Меня тоже сняли с протокола 😔 из 11 фоликов в рост пошли только 3 , а один вообще уже 15-16 мм. Решили не рисковать. До апреля я опять отдыхаю. 

Привет, ого как,  ну значит не в этот раз, странно конечно, и препарат проверенный

главное не переживай, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Меня тоже сняли с протокола 😔 из 11 фоликов в рост пошли только 3 , а один вообще уже 15-16 мм. Решили не рисковать. До апреля я опять отдыхаю. 

Да, блин.... Удача- это не про нас в этот раз:( ладно, погрусти немножко, попей инозитол, поешь витамины и тёплой весной за победой! :embrace: 

А вот интересно, организм может привыкать к препаратам стимуляции и уже так активно не отвечать на них? :think1:

4 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

сестра работает в школе, третий день готовят бомбоубежище, запасают туда воду, дети напуганы. Вот такие фото прислала сегодня мне

Хоть бы им это не пригодилось🙏 что на первом фото, в каком городе? 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka На счёт веса не переживай,и набирают и худеют даже у моей снохи мальчишка 11 кг из неё вытянул родился 4200 с копейками.А вот про кадры - это страшно очень, сидеть и думать будет завтра день или нет,и дети это видят хотя не должны, это не правильно. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что вы думаете про то, что на каждом шагу кричат нужно снимать наличные деньги, что санкции перекроют платежные системы мастер карт и визу?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Яна91 сказал(а):

Всем привет, сегодня была у эндокринолога(повышен пролактин),рекомендовала на месяц отложить крио,назначила достинекс 2 р в неделю по 1/2табл,через месяц контроль, ну и сделать мрт гипофиза. 

Сначала расстроилась конечно что перенос откладываем ,потом отошла,видимо так и нужно

Девочки из Украины, вы как, очень все переживаем из-за сложившихся событий 🙏

Спасибо тебе большое, очень мало поддержки сейчас даже от родни с России! У вас очень мало показывают по новостям вообще правды. Я общаюсь с девочками с бп украинскими, да и вообще родня, друзья, знакомые есть абсолютно со всех городов Украины, от них узнаю правду. Новостям тоже не верю, хотя наши новости сейчас не рассказывают ложь. Инфа подтверждается моими знакомыми.

Девчонки, у нас самая настоящая война! Не верьте; что только по военным объектам, не верьте, что не страдают мирные жители! Это все ложь!

Расскажите своим знакомым, какой ужас несут ваши войска в наши города. Может, если ваш народ поменяет своё мнение о войне, это поможет быстрее этот ужас закончить! 
Мы не хотим войны с вами, но мы вынуждены защищаться, и мы будем защищаться! Верю в народ Украины, он очень сильный, прежде всего духом!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Киев. Я очень надеюсь. Еще вчера утром мама говорила, что бомбят, а я ей: мам, не может быть, не паникуй, я сама не верила. Одно хорошо, что другие не стали вмешиваться, может быстрее закончится.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Тоже не понимаю, что происходит. Неужели в наше время такое реально:mamamia: 

Да, да, да! Это все в наше время! Девчонки скидают видео, очень много знакомых в бомбоубежищах, так как тревога и радуют ракеты. Я надеюсь, я очень надеюсь, что никто с вас не скажет, что так надо было, иначе вы мне больше не друзья! 
Вы переживали за мое узи, так вот, теперь надо переживать за жизнь🤷‍♀️

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я нихрена не понимаю, кто, чего, кого, зачем:sorry:

И мы не понимаем, за что 😰за что нам это теперь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Да, да, да! Это все в наше время! Девчонки скидают видео, очень много знакомых в бомбоубежищах, так как тревога и радуют ракеты. Я надеюсь, я очень надеюсь, что никто с вас не скажет, что так надо было, иначе вы мне больше не друзья! 
Вы переживали за мое узи, так вот, теперь надо переживать за жизнь🤷‍♀️

Ну не приувеличивай!!! С 14 года Донбасс так живёт и рожают детей там...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

@Пыхтелка девочки щас я немного введу в тему, 8 лет Украина долбит Донбасс, 8 лет Россия просила сесть за стол переговоров и все решить мирно, на что были в ответ ещё большие утюживание Донбасса, 24.02 кто то перешёл черту, вы же понимаете просто так Вова не дал бы такой приказ, но наши уничтожают военные объекты, с которых брмбят людей и детей Донбасса, и вот все завизжали! Но никто не открывал рот все 8 лет. Это в кратце

Началось все с военных объектов, это правда, в моем городе включительно. Но сейчас это жилые дома, мирное население, настоящая война во многих городах. 
Я понимаю, что это все политика, но гибнут мирные люди, жизнь продолжается, родятся дети, которые не могут попасть в реанимации, их отхаживают прямо в станциях метро и бомбоубежищах. Вот наша реальность(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Да, да, да! Это все в наше время! Девчонки скидают видео, очень много знакомых в бомбоубежищах, так как тревога и радуют ракеты. Я надеюсь, я очень надеюсь, что никто с вас не скажет, что так надо было, иначе вы мне больше не друзья! 
Вы переживали за мое узи, так вот, теперь надо переживать за жизнь🤷‍♀️

Мы же не политики 🤷‍♀️ им все зачем-то нужно, власть, деньги, земли, ресурсы и бог знает что ещё 😤 жалко в этом всех, и женщин, и детей, и мужчин, что вынуждены выполнять чьи-то приказы, порой абсурдные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Девочки ну не надо у нас у всех тут свое мнение, ситуация везде разная, давайте каждый останется при своем, все это временно,сейчас по цапаемся,а нам ещё друг друга поддерживать😟

Вот именно, вас никто не ненавидит, хочется просто понимания и поддержки

2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

вот мы уже не можем купить стройматериалы, из-за бакса! у нас ремонт встает! у них цена не зафиксирована, и товара "типа" нет на складе, это все не просто так, а всего два дня прошло! Что будет дальше? бензин, продукты и тд. Хотели колеса купить, уже на 10% стоимость выросла, за 1 день! Мы ощутим последствия, а не самолеты и танки! Что тоже ничего хорошего! 

А мы умираем, кроме цен растущих) кому хуже?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, я тоже не очень разбираюсь в политике, но я сама из Украины, как и много девочек с форума, сюда вышла замуж. Там моя семья. Им очень страшно, бомбят не только военные объекты, гражданским тоже достаётся ( сестра работает в школе, третий день готовят бомбоубежище, запасают туда воду, дети напуганы. Вот такие фото прислала сегодня мне. Я не за одну из сторон, я за мир. Я училась в Харькове, в Киеве много друзей, знакомых. Мне больно это видеть… поверьте, цены и невозможность что-то заказать - это цветочки, по сравнению с потерей близких, дома, работы. Не знаю кто прав, но хочу чтоб все быстрее закончилось.
Я сейчас была у врача и узи сделали, поставили рефлюксную какую-то болезнь. Не понравились почки, камень, пиелонефрит, хотя анализы ничего. Девочки, кто сколько набрал за беременность? Я на учет становилась 56, сейчас на 25 неделе то 57, то 58. Не набираю, уже начинаю переживать за малыша. 

D81C7C2D-3307-4863-BCC6-90CFE25EF3AA.jpeg

E8E0CD61-502C-40E4-ABA5-E2E53760F512.jpeg

E4DC8ADF-6ED6-45F6-BA19-EAC28C07B5CC.jpeg

Вот, вот, хоть кто-то понимает и верит🙏

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я надеюсь, я очень надеюсь, что никто с вас не скажет, что так надо было, иначе вы мне больше не друзья! 
Вы переживали за мое узи, так вот, теперь надо переживать за жизнь🤷‍♀️

Ну, ну, ну, успокойся! Что ты заводишь себя? Тебе нельзя так нервничать

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl это очень страшно, я ни на одни боевые действия так не реагировала как на войну в Украине, мы же все одной крови, мы все братья и сестры. К сожалению, от нас ничего не зависит, нашего мнения никто не спрашивает. Очень хочется, чтобы верхушки 2х стран перестали играть в Богов, а людей перестали использовать как пушечное мясо. Сами они не идут на войну, посылают нас и стреляют в наших близких. Мы очень надеемся , что скоро все закончится, и над двумя странами будет мирное небо над головой. Ты держись, тебе сейчас за малышей надо переживать!!!! 😘 😘 😘 😘 😘 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ukrainian_girl сказал(а):

Вот, вот, хоть кто-то понимает и верит🙏

У меня тоже родня в Киеве и подруга.Я знаю что там происходит...это просто ужас.Подруга с семьей утром вынуждена была уехать из города,т.к стало очень опасно там находиться.То что нам показывают по тв в России просто бред.Но так к сожалению было всегда.И очень жаль,что многие верят телевизору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте не будем здесь это обсуждать!!! У каждого своя правда и своё видение сложившейся ситуация!!! Для этого есть другие темы, мы для другого здесь собрались!

18664247_750_422_5_80.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...