Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, давайте не будем эту тему здесь обсуждать, мы тут для другого собрались!!! Нам не понять жителей Ураины, мы не видим того, что там происходит. А сми это не лучший источник получения информации. Скорей всего и у них есть новости не соответствующие действитеььности, но они хоть видят это все своими глазами. Да, у нас будут последствия из-за санкций, но это ничто в сравнении с войной, которая вроисходит в Украине и в пограничных городах России, где гибнут люди. И неважно кто виноват, важно, что простым людям война не нужна. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 Да телевизору уже никто и не верит, у нас на работе тоже много переживают за своих на Украине в Киеве,у кого-то дети там, а уезжать не хотят,и я их понимаю конечно бросать свое нажитое тяжело. Кто-то у границы живёт,тоже передают что происходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Надо уходить потихоньку от этой темы,мы должны здесь обсуждать совсем другое.

Погоди, украинская девочка только пришла 🙈 успокоим её и дальше будем про анализы и витамины)) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Люблюша сказал(а):

@Ukrainian_girl это очень страшно, я ни на одни боевые действия так не реагировала как на войну в Украине, мы же все одной крови, мы все братья и сестры. К сожалению, от нас ничего не зависит, нашего мнения никто не спрашивает. Очень хочется, чтобы верхушки 2х стран перестали играть в Богов, а людей перестали использовать как пушечное мясо. Сами они не идут на войну, посылают нас и стреляют в наших близких. Мы очень надеемся , что скоро все закончится, и над двумя странами будет мирное небо над головой. Ты держись, тебе сейчас за малышей надо переживать!!!! 😘 😘 😘 😘 😘 

Спасибо от всего сердца🙏 Есть хорошие люди во всех странах, спасибо за поддержку

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, kseniya59 сказал(а):

У меня тоже родня в Киеве и подруга.Я знаю что там происходит...это просто ужас.Подруга с семьей утром вынуждена была уехать из города,т.к стало очень опасно там находиться.То что нам показывают по тв в России просто бред.Но так к сожалению было всегда.И очень жаль,что многие верят телевизору.

Спасибо! Я и не думала, что здесь встречу столько поддержки🙏 Спасибо, девочки. От вас же много не надо сейчас, слова поддержки

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо! Доплера нет но куплю,  чувствовала ее в воскресенье и всё! Меня больше беспокоит тянувшаяся боль, позвонила гине сказала что если не сильно то встать в позу раком, облегчит боль если будет и дальше то скорую, может быть тонус, узи послезавтра, дождусь 🙏🙏

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Началось все с военных объектов, это правда, в моем городе включительно. Но сейчас это жилые дома, мирное население, настоящая война во многих городах. 
Я понимаю, что это все политика, но гибнут мирные люди, жизнь продолжается, родятся дети, которые не могут попасть в реанимации, их отхаживают прямо в станциях метро и бомбоубежищах. Вот наша реальность(

Не неси ерунды и не распространяй чушь, ты лично видела?! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Всем спасибо! Доплера нет но куплю,  чувствовала ее в воскресенье и всё! Меня больше беспокоит тянувшаяся боль, позвонила гине сказала что если не сильно то встать в позу раком, облегчит боль если будет и дальше то скорую, может быть тонус, узи послезавтра, дождусь 🙏🙏

Можно сходить в жк,чтоб хоть доплером послушали.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ukrainian_girl сказал(а):

Спасибо! Я и не думала, что здесь встречу столько поддержки🙏 Спасибо, девочки. От вас же много не надо сейчас, слова поддержки

Всё, успокаивайся! Никто не хочет войны! Уж мы, сидящие по разные стороны своих экранов и планирующие, а кто-то уже внутри носящие своих детей, точно! Делай, что от тебя зависит: береги себя, не трепи нервы... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Всем спасибо! Доплера нет но куплю,  чувствовала ее в воскресенье и всё! Меня больше беспокоит тянувшаяся боль, позвонила гине сказала что если не сильно то встать в позу раком, облегчит боль если будет и дальше то скорую, может быть тонус, узи послезавтра, дождусь 🙏🙏

Может  правда скорую, нам надо беречь малявок🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Я сейчас во многих чатах и все пишут, жилые не трогают, население не бомбят 

Я так понимаю,что целенаправленно не бомбят ,но а так куда попадет снаряд.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Не неси ерунды и не распространяй чушь, ты лично видела?! 

Натуль, не реагируй!:almirena: Сейчас заведёшься зазря, а тебе нельзя. Никому ничего не доказать, береги себя! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Не неси ерунды и не распространяй чушь, ты лично видела?! 

Что видела? Взрыв аэропорта я не видела, так как по стечению обстоятельств уехала к маме в понедельник, а мои знакомые даже засняла это на видео а моем городе.

Что ещё надо видеть? Вам скинуть фото снарядов между домами Харькова, что мне девочка с бп скинула? Она с «Октябряток». Или девочка с Киева, или сестра моя с Киева. Почему вы нам не верите, не понимаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Меня тоже сняли с протокола 😔 из 11 фоликов в рост пошли только 3 , а один вообще уже 15-16 мм. Решили не рисковать. До апреля я опять отдыхаю. 

Блин Эля😔жаль то как, сильно расстроилась?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Я сейчас во многих чатах и все пишут, жилые не трогают, население не бомбят 

Не по всех городах, но где есть русские войска, там гибнут и мирные. 2 детей уже погибло мирных и много взрослых

5 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Я так понимаю,что целенаправленно не бомбят ,но а так куда попадет снаряд.

Так и есть

Ссылка на это сообщение
Только что, Ukrainian_girl сказал(а):

Что видела? Взрыв аэропорта я не видела, так как по стечению обстоятельств уехала к маме в понедельник, а мои знакомые даже засняла это на видео а моем городе.

Что ещё надо видеть? Вам скинуть фото снарядов между домами Харькова, что мне девочка с бп скинула? Она с «Октябряток». Или девочка с Киева, или сестра моя с Киева. Почему вы нам не верите, не понимаю(

Не заводись! Бери себя в руки, выпей магния с валерианкой! Дело не в вере, а в том, что есть дезинформация и у вас, и у нас, у нас её больше на данный момент, у вас тоже достаточно, плюс вы в этом сейчас живёте. Споры ни к чему! Просто береги себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Не заводись! Бери себя в руки, выпей магния с валерианкой! Дело не в вере, а в том, что есть дезинформация и у вас, и у нас, у нас её больше на данный момент, у вас тоже достаточно, плюс вы в этом сейчас живёте. Споры ни к чему! Просто береги себя

Я не завожусь совсем, я хочу показать, как оно есть из первых уст🙏 Но не все хотят верить, а некоторые и вовсе настроены против, но таких мало, я уверена🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...