Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl если будет хуже то конечно, тут же ещё другое, ляжешь с одним а там заболеть другим… тоже не радужно!

Но хоть чтобы осмотрели

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Я только на алике видела и авито,а так чтоб продавали нет.Ты тоже успакойся,сейчас себя накрутишь, поглаживай животик глядишь ответит,вот только что тянет это правда может быть тонус и малышке нет места развернуться,это не хорошо.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

я хочу показать, как оно есть из первых уст🙏

А кто просит? :girl_nea:и что это изменит? Ну, да и прямо говоря, ну какие ты "первые уста"? Всё, иди подреми с сынишкой:22_smart:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@В ожидании чуда???? вот а тонус доплер не увидит, папаверин вставила просто… и лежу, вроде лучше, телик не включаю даже 

Отдыхай, Анюта, старайся не волноваться, я думаю, что малышка просто повернулась другой стороной:cool: ножки на подушку положи и лежи🍩

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у меня тоже бывают затишья в шевелениях, но на другой день снова все ок. Мы же не все чувствуем. В такие моменты я тоже порываюсь заказать допплер, вот думаю стоит или нет)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А после гистеры цикл начинается новый, я ничего не путаю? 

@Анна1984 Анюшка, девочки правы, малышка ещё совсем малышка, видимо уплыла в зону недосягаемости))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет! А после гистеры цикл начинается новый, я ничего не путаю? 

Привет, Танечка! Как ты? Если с рдв, то по идее да, новый цикл.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Привет, Танечка! Как ты? Если с рдв, то по идее да, новый цикл.

Я нормально... А ты? Собралась на следующей неделе на гистеру. Мы договорились, что если он найдёт, что- нибудь не хорошее, то уберёт, а так выскабливать не будет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@kseniya59 жк уже закрыта (( доплер наверно завтра куплю или может сегодня, он вообще продаётся в аптеках или только интернет магазин?

Я не вижу смысла сейчас уже в доплере.Он нужен пока нет шевелюх,а так у тебя с каждым днем всё чаще будет шевелиться ребенок и зачем тогда доплер?у меня в прошлую бер был,после шевелюх почти не использовала,от него ж тоже волны,зачем зря мучать дитя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

Он нужен пока нет шевелюх,а так у тебя с каждым днем всё чаще будет шевелиться ребенок и зачем тогда доплер?

Сердце слушать и не волноваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ташута сказал(а):

А после гистеры цикл начинается новый, я ничего не путаю? 

Нет. У меня была гистера с рдв на 21 дц, месячные пришли через 12 дней. После гистеры были еще выделения незначительные дней 5.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Меня тоже сняли с протокола 😔 из 11 фоликов в рост пошли только 3 , а один вообще уже 15-16 мм. Решили не рисковать. До апреля я опять отдыхаю. 

Да что такое то:mamamia: может уже Гонал менять? Что ре говорит? Теперь опять надо новую квоту брать?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Меня тоже сняли с протокола 😔 из 11 фоликов в рост пошли только 3 , а один вообще уже 15-16 мм. Решили не рисковать. До апреля я опять отдыхаю. 

Эля почему сняли с протокола не поняла?

1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Спасибо! Я и не думала, что здесь встречу столько поддержки🙏 Спасибо, девочки. От вас же много не надо сейчас, слова поддержки

Я тебя понимаю как человек переживший войну в Приднестровии(мне тогда было всего 5 лет). И я особо истерично это всё восприняла - животный страх. Мама по ту сторону Украины осталась... Держись и береги жизни близких. 

Именно из-за защищенности и стабильности выбрала жить в России, хотя выбор был широкий. 

Господи хоть бы это всё быстрее кончилось миром соседей🙏

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Эля почему сняли с протокола не поняла?

Я тебя понимаю как человек переживший войну в Приднестровии(мне тогда было всего 5 лет). И я особо истерично это всё восприняла - животный страх. Мама по ту сторону Украины осталась... Держись и береги жизни близких. 

Именно из-за защищенности и стабильности выбрала жить в России, хотя выбор был широкий. 

Господи хоть бы это всё быстрее кончилось миром соседей🙏

Спасибо🌹

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Блин Эля😔жаль то как, сильно расстроилась?

Привет) нет не сильно) сначала да конечно, но потом подумала, лучше уж так, чем идти в провальный протокол. Попью побольше времени инозитол, витаминчики и муж Спермактин ещё пару месяцев попьёт 😉 главное чтобы в итоге все получилось, а двумя месяцами позже ничего страшного, подожду 😉

 

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Elvirchik да что ж такое то, но это лучше чем получить 1-2 як на выходе 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Что видела? Взрыв аэропорта я не видела, так как по стечению обстоятельств уехала к маме в понедельник, а мои знакомые даже засняла это на видео а моем городе.

Что ещё надо видеть? Вам скинуть фото снарядов между домами Харькова, что мне девочка с бп скинула? Она с «Октябряток». Или девочка с Киева, или сестра моя с Киева. Почему вы нам не верите, не понимаю(

Девы, простите, но не могу ответить ей - а тебе скинуть жизнь детей и людей на Донбасе за 8 лет, которые прячутся от твоих тварей нацистов годами в подвалах?! А тебе скинуть, что они творят там?! Это мое тебе последнее сообщение на эту тему и прошу не отвечай!!!

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Всем спасибо! Доплера нет но куплю,  чувствовала ее в воскресенье и всё! Меня больше беспокоит тянувшаяся боль, позвонила гине сказала что если не сильно то встать в позу раком, облегчит боль если будет и дальше то скорую, может быть тонус, узи послезавтра, дождусь 🙏🙏

Аня, вызови скорую, если тянет, это правда может быть тонус, прокапают снимут и узи сделают, со мной девочка лежала, с этим привезли диагнозом 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Да что такое то:mamamia: может уже Гонал менять? Что ре говорит? Теперь опять надо новую квоту брать?

Нет, квоту брать новую не нужно, я просто заплатила за приём, типа платный. Препараты же были мои) А Квота ждёт меня) Ре особо ничего не говорит. Единственное она мне на первом узи на 2 дц сказала что у меня один фолик уже очень большой и он может помешать расти другим. Не знаю фолик это был или желток тело, которое не ушло с М 🤷‍♀️ Короче не знаю почему мои яичники не отреагировали 😔 Препараты скорее всего будем менять на те что у них сейчас по ОМС или миксовать с моим Гоналом, пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...