Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

36 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Привет) нет не сильно) сначала да конечно, но потом подумала, лучше уж так, чем идти в провальный протокол. Попью побольше времени инозитол, витаминчики и муж Спермактин ещё пару месяцев попьёт 😉 главное чтобы в итоге все получилось, а двумя месяцами позже ничего страшного, подожду 😉

 

Это да) давай набираемся витаминов и с удачей иди в победный!!!😍

CEE2D4F1-B2E5-4D8D-A65A-8B05C065A6C4.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 яичники не отреагировали на стиму 🤷‍♀️ Из 11 фоликулов только три пошли в рост, остальные остались маленькие. Это после 4 уколов стимуляции и поэтому мы не стали рисковать. И ещё я там писала девочкам что один фолик уже был 15-16 мм Ре это не понравилось . В следующем цикле пойду на узи, она меня посмотрит и если опять что то будет не так хочет меня посадить на КОК до следующего цикла ( апрельского) чтобы выровнить всё. Но это пока не точно насчёт КОК посмотрим что будет на узи

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@kseniya59 жк уже закрыта (( доплер наверно завтра куплю или может сегодня, он вообще продаётся в аптеках или только интернет магазин?

Продаётся, Аня я поначалу слушала старым аппаратом для давления, который в уши вставляешь, только гелем или жидким мылом намажь живот 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девы, простите, но не могу ответить ей - а тебе скинуть жизнь детей и людей на Донбасе за 8 лет, которые прячутся от твоих тварей нацистов годами в подвалах?! А тебе скинуть, что они творят там?! Это мое тебе последнее сообщение на эту тему и прошу 

Бог тебе судья. Откуда столько злости-то? 

А ещё братские народы… 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Юляша86 яичники не отреагировали на стиму 🤷‍♀️ Из 11 фоликулов только три пошли в рост, остальные остались маленькие. Это после 4 уколов стимуляции и поэтому мы не стали рисковать. И ещё я там писала девочкам что один фолик уже был 15-16 мм Ре это не понравилось . В следующем цикле пойду на узи, она меня посмотрит и если опять что то будет не так хочет меня посадить на КОК до следующего цикла ( апрельского) чтобы выровнить всё. Но это пока не точно насчёт КОК посмотрим что будет на узи

Странно както... из меня 1 як достали в прошлый прот... почему она не хочет эти 3 достать? Это же шанс, да он маленький, но всё же.

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Анна1984 сказал(а):

 

 почему не делала Узи? Я бы столько не выдержала 🤪

Да вот сама ступила. Врач узи сказала что все замечательно и теперь только после 12 недель. Да и в целом чего лишний раз смотреть думаю. А потом уже ближе к назначенному узи распереживалась и пожалела

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ukrainian_girl сказал(а):

Бог тебе судья. Откуда столько злости-то? 

А ещё братские народы… 

Это не злость (извини не знаю как тебя зовут). Я тоже не верю в то что наши бомбят мирных. Ну не верю и всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Nikol13 сказал(а):

У меня совсем недавно точно такое чувство было! Тоже одно узи раннее и я ужасно боялась скрининга 😱 прям надумала себе всякого 🤦‍♀️ Но всё слава Богу было отлично на узи 🥰

Так что не переживай!!! Будет всё хорошо!☺️ Просто мы тут начитались историй девочек не очень хороших, теперь всё это на себя проецируем. А надо думать о хорошем 😌

Вот, надеюсь и у меня все ок будет. Поздравляю тебя с удачным скринингом🌺

Вообще сегодня посмотрела, живот то у меня уже беременный и это не жир )))) да и кг не прибавляются пока 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl если будет хуже то конечно, тут же ещё другое, ляжешь с одним а там заболеть другим… тоже не радужно!

Аня, меня когда положили сначала взяли тест и отправили в обсерватор, после как получили результат, только перевели в палату, у нас по крайней мере тут все норм, правда из палаты никуда не выпускают 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Странно както... из меня 1 як достали в прошлый прот... почему она не хочет эти 3 достать? Это же шанс, да он маленький, но всё же.

Юлечка шанс конечно но маленький, зачем мне рисковать?! Она мне предложила право выбора, можно стимулироваться дальше но итог не предсказуем и будет максимум 4 фолика ( сколько зрелых як конечно неизвестно) либо подождать два цикла , попить КОК если нужно и пробовать ещё раз. Конечно второй вариант я выбрала, верю что будет все лучше. Тем более она сама говорит очень жалко сейчас брать 4 фоликула если у меня 11 прям красивых есть🤷‍♀️🤗 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Бог тебе судья. Откуда столько злости-то? 

А ещё братские народы… 

И тебе судья. Это не злость, а реакция на твой бред и не понимание ситуации, можешь им поделиться с девочками на бп украинскими, там тебе в ладоши похлопают 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@.Рина. ничего себе у тебя выдержка🙈.. б наверное каждую неделю ходила...а может и нет..я вообще пока не пойму как себя вести в будущем протоколе..очень боюсь повторения 3 зб(((

@Тотоня  страшно(((

Ксюш, все таки на мой взгляд 2 узи до скрининга более чем достаточно. В 6 недель и в 8-9. 

У меня просто никогда не было замерших и тд, поэтому наверно я решила 1узи. Но все таки зря, лучше 2 для своего спокойствия 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@В ожидании чуда???? вот а тонус доплер не увидит, папаверин вставила просто… и лежу, вроде лучше, телик не включаю даже 

Узнала только здесь, что папаверин на больших сроках размягчает матку, так что не увлекайся 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Откуда столько злости-то? 

А ещё братские народы… 

А у тебя нет злости на твоих же? На тех, кто вас же, своих, и бомбит все эти годы? 

13 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Странно както... из меня 1 як достали в прошлый прот... почему она не хочет эти 3 достать? Это же шанс, да он маленький, но всё же.

А зачем им 3 штучки, когда потенциал в разы больше? Всё правильно они сделали, нужно остановить стимуляцию, если организм не реагирует, а в след.раз взять по-максимуму;)

5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Узнала только здесь, что папаверин на больших сроках размягчает матку, так что не увлекайся 

И он тоже??? Я только про нош-пу это слышала:think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, .Рина. сказал(а):

Ксюш, все таки на мой взгляд 2 узи до скрининга более чем достаточно. В 6 недель и в 8-9. 

У меня просто никогда не было замерших и тд, поэтому наверно я решила 1узи. Но все таки зря, лучше 2 для своего спокойствия 

У вас сила воли! У меня срок 9,4, было уже 3 УЗИ ( на 21 ДПП, 28 и при постановке на учёт), на следующей неделе плановый приём, думаю ещё раз напроситься на УЗИ. Волнение периодически накрывает...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у тебя нет злости на твоих же? На тех, кто вас же, своих, и бомбит все эти годы? 

А зачем им 3 штучки, когда потенциал в разы больше? Всё правильно они сделали, нужно остановить стимуляцию, если организм не реагирует, а в след.раз взять по-максимуму;)

И он тоже??? Я только про нош-пу это слышала:think1:

Ага, сказали,  так что я отказалась от него 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин. А чем спасаться-то тогда? Просто лежать и песни петь? :D

Мне капали магнезию, и я проставила курс свечей индометацин, но если их ставишь, то магний не пить. А про песни это лайфхак 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Нет, квоту брать новую не нужно, я просто заплатила за приём, типа платный. Препараты же были мои) А Квота ждёт меня) Ре особо ничего не говорит. Единственное она мне на первом узи на 2 дц сказала что у меня один фолик уже очень большой и он может помешать расти другим. Не знаю фолик это был или желток тело, которое не ушло с М 🤷‍♀️ Короче не знаю почему мои яичники не отреагировали 😔 Препараты скорее всего будем менять на те что у них сейчас по ОМС или миксовать с моим Гоналом, пока не знаю

Вот и у меня на 3 дц был один фолликул 11 мм. Ре это не понравилось. Хорошо, что квота осталась, хоть ее не бегать не делать. Мы все на весну остаёмся. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Тотоня сказал(а):

И тебе судья. Это не злость, а реакция на твой бред и не понимание ситуации, можешь им поделиться с девочками на бп украинскими, там тебе в ладоши похлопают 

Зато у тебя правда, не бред. Ты из уютной своейквартирки все видишь и знаешь. Ты сидишь дома, а не слышишь сигналы тревоги в своём городе, после которого надо прятаться в подвал или укрытие. И у меня бред🤦‍♀️ 
Ладно, нету правда смысла спорить. Кто хотел, тот поверил и услышал. Спасибо вам

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ты сидишь дома, а не слышишь сигналы тревоги в своём городе, после которого надо прятаться в подвал или укрытие. И у меня бред🤦‍♀️ 
Ладно, нету правда смысла спорить. Кто хотел, тот поверил и услышал. Спасибо вам

Ты из подвала пишешь или из уютной квартирки? Иди, милая, с миром, ты миссию свою выполнила, из первых уст всё нам, российским гражданам, донесла:yes:

  • Нравится 7
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Зато у тебя правда, не бред. Ты из уютной своейквартирки все видишь и знаешь. Ты сидишь дома, а не слышишь сигналы тревоги в своём городе, после которого надо прятаться в подвал или укрытие. И у меня бред🤦‍♀️ 
Ладно, нету правда смысла спорить. Кто хотел, тот поверил и услышал. Спасибо вам

Ну хватит 🚫 уже!!! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Юлечка шанс конечно но маленький, зачем мне рисковать?! Она мне предложила право выбора, можно стимулироваться дальше но итог не предсказуем и будет максимум 4 фолика ( сколько зрелых як конечно неизвестно) либо подождать два цикла , попить КОК если нужно и пробовать ещё раз. Конечно второй вариант я выбрала, верю что будет все лучше. Тем более она сама говорит очень жалко сейчас брать 4 фоликула если у меня 11 прям красивых есть🤷‍♀️🤗 

Дай бог чтоб всё получилось🙏

20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у тебя нет злости на твоих же? На тех, кто вас же, своих, и бомбит все эти годы? 

А зачем им 3 штучки, когда потенциал в разы больше? Всё правильно они сделали, нужно остановить стимуляцию, если организм не реагирует, а в след.раз взять по-максимуму;)

И он тоже??? Я только про нош-пу это слышала:think1:

Наташ... я вот просто не понимаю тогда ничего... почему у меня мало фоликов растёт? Как сделать чтоб было по максимуму? Это просто мой случай как раз. Фоллики есть, а растёт мало. Максимум 4 росло во всех пережитых стимах в моей жизни. Вот что мне делать?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...